Поиск по форуму:
opener

Форум: КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


  • Fill

    Модератор

    Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией нашего магазина. Помогите сделать Наш сервис еще лучше. Пожалуйста, оставьте отзыв о том, какие впечатления остались у Вас от совершения покупки и/или посещения нашего интернет-магазина / Салона.

    Нам было бы очень важно узнать от Вас:
    1. Откуда Вы о нас узнали?
    2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
    3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
    4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
    5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
    6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?


    Опубликовано: 16 ноября 2008 в 18:37:50


    • lvmaxx

      2
      сообщений
      с 6 апреля 2009 г.

      Молодцы!
      Хорошая работа!


      Опубликовано: 13 июля 2009 в 16:46:51

    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      Зашел на сайт, все изучил, выбрал (за это спасибо). Потом, как обычно, заглянул в раздел скидки. Смотрю: ночная скидка, посчитал, прикинул, получилось не хуже, чем у других. Ну думаю, спать не пойду, закажу после 23-00 :) Оформляю заказ, вижу скидку в 3%, позвонить узнать где еще 10,3% невозможно (время-то позднее). Ну думаю, наверное, придут люди утром на работу, увидят мои старания, все пересчитают и сообщат. Ан нет, решили сразу привезти (что тоже неплохо). Курьер пришел, а скидки-то ночной и нет!!! Не столько жалко денег (благо заказ не дорогой), сколько все как-то неприятно, по-совковому, а жаль, магазин неплохой. Правда обещали потом, когда-нибудь, какую-то скидку учесть. Поживем увидим.


      Опубликовано: 14 июля 2009 в 14:13:34

    • Alexander_Philips

      ?
      сообщений

      К сообщению от 13.07.09, пункт 6.

      "Чернов-аудио" - енто че за кабели? Маде in Подмосковье?:-) Явно не мировой бренд.

      А вот кабелей фирмы Alex действительно не видно. Пипл грит, что ист гут.


      Опубликовано: 15 июля 2009 в 15:45:45

    • Daniil

      1
      сообщений
      с 22 июля 2009 г.

      Не хватает полноты линейки кабелей, например у belkin pure av не представлены кабели USB и FireWire, а было бы не плохо, магазин все-таки Allables называется...


      Опубликовано: 22 июля 2009 в 16:04:34

    • Химик

      ?
      сообщений

      Вроде приличный магазин, а АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ СКУДНЫЙ
      Даже выбирать почти не из чего!Где хотя бы:
      XLO
      Kimber
      Straight Wire
      Wireworld
      Transparent
      Black&White
      Legacy
      Cardas
      Очень разочарован, буду покупать в другом месте...


      Опубликовано: 2 августа 2009 в 19:05:26

    • SergeyVen

      3
      сообщений
      с 2 августа 2009 г.

      Спасибо большое за Вашу заботу о Нас!
      Уже и не помню откуда узнал,интернет точно,знаю Вас ещё с прошлого места расположения...
      Квалифицированный персонал,особый респект Ане-рад был увидеть Вас и в новом офисе!
      Ассортимент может и не покрывает спроса всех желающих,но очень даже не плохой(с учётом скидок особенно)...
      Знакомые мои тоже подтягиваются!
      Удачи Вам...


      Опубликовано: 2 августа 2009 в 22:58:04

    • perfect stranger

      13
      сообщений
      с 13 августа 2009 г.

      Исключительно приятный магазин с весьма грамотным персоналом, готовым к компромиссу в неоднозначных ситуациях.
      Если ассортимент дополнить кабелями марок:
      Audio Note;
      Ultralink;
      PerCon,
      то магазин выиграл бы еще больше.


      Опубликовано: 13 августа 2009 в 12:47:27

    • Lemon

      ?
      сообщений

      1.Яндекс
      2.Нормальная консультация
      3.Доставка отличная, заказывал ночью на 10-13 часов, в промежутке 10-11 позвонили и гдето через час привезли
      4.Просто и удобно
      5.Небыл
      6.Я покупал у вас антенный кабель и хотелось бы к нему купить конекторов(те которые были не подошли и выбор маленький) и сплиттер на несколько телевизоров


      Опубликовано: 16 августа 2009 в 12:00:14

    • Владимир

      534
      сообщений
      с 16 марта 2006 г.

      1.Поиск в инете.
      2.С менеджерами не общался, но я думаю, что консультация была бы компетентной.
      3.Вполне удобно и быстро. На следующий день после оформления. Заказывал в 22 ч. Привезли В 14. Отлично!
      4.Удобно. Пользуюсь даноного вида сервисами давно. Учитывая, что большую часть времени проводишь на работе.
      5.Не был.
      6.-


      Опубликовано: 26 августа 2009 в 23:24:27

    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      Доставили в день заказа. Стоимость HDMI Ixos в 3 раза ниже, чем в мвидео!!!


      Опубликовано: 30 августа 2009 в 19:48:43

    • Виктор

      ?
      сообщений

      О Вас узнал от знакомых.Знакомые получали скидки,если заказ был сделан после 24.00.Я заказывал у Вас кабели и после полуночи и днём.Скидок никаких.А жаль.


      Опубликовано: 31 августа 2009 в 19:46:36

    • AleXxX

      11
      сообщений
      с 19 августа 2009 г.

      Заказывал в Омский регион кабель WIREWORLD STRATUS 5 (2шт.), я просто не ожидал, что за такую цену я сделаю такой апгрэйд стереосистемы, теперь звучание стало чище, появился еще больше микроконтраст деталей, я просто в восторге!!! Не знал, что до такой степени оказывает влияние силовой кабель!!! 5 баллов!!! Доставили все как заказывал, большое спасибо!!! Решил поделиться хорошими новостями про хороший магазин!


      Опубликовано: 8 сентября 2009 в 12:06:27

    • Фёдор

      99
      сообщений
      с 14 июня 2007 г.

      Магазин нашёл случайно, - интернет.
      Позвонил,приехал очень понравилось отношение и профессиональный подход.
      Ассортимент на мой взгляд весьма достойный,товар которого нет в наличии можно заказать,сроки называют реальные - это приятно.
      Курьерская служба работает хорошо.
      В некоторых отзывах люди жалуются ,что товар бывает со вскрытыми упаковками ,но это понятно если магазин даёт товар на прослушивание.
      Сайт не плохой . но " заточен" под кабели ,сортировка остального товара продумана похуже.
      И ещё: не очень удобно ,что не принимаются банковские карточки,хотя бы на дорогие товары которые не берутся на прослушивание,а приобретаются сразу.
      Однако общее впечатление от магазина очень позитивное.


      Опубликовано: 14 сентября 2009 в 14:19:21

    • Андрей

      827
      сообщений
      с 17 ноября 2005 г.

      1. Яндекс

      2. Консультация была не нужна, знал чего хочу, но менеджер перезвонил в течение получаса, что выше всяческих похвал.

      3. Просто блеск!!!
      Заказал в понедельник в 11:00, написал время доставки с 16 до 18 и вуаля в 17:20 пульт универсальный Logitech Harmony One у меня, в это же день!

      4. См. предыдущий пункт.

      5. Не был.


      Опубликовано: 14 сентября 2009 в 17:36:09

    • Deniss

      2
      сообщений
      с 21 сентября 2009 г.

      1 журнал what hi-fi?
      2 консультация на 5 баллов
      3 доставка оперативная
      4 интернет магазин очень информативен обращаться с ним крайне просто.
      5 не был
      6 всего достаточно


      Опубликовано: 21 сентября 2009 в 13:43:04

    • Алексей

      976
      сообщений
      с 29 мая 2006 г.

      Всем -доброго Настроя!3а последний месяц делаю уже 3-ий 3аказ!Всем Доволен!(Жаль лишь что Вашегопредставительства НЕТ в Нашем Регионе -Спб)Единственная -НЕПОНЯТКА после Оформления 3аказа(если ошибся или передумал)корректиковать-удалять(в обусловленный предположительно срок)НЕТ Самостоятельной-СЕРВИСНОЙ Возможности -Приходиться 3вонить по межГороду -Обьясняться!А в Остальном -Энергитическая ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за Достаточно Приемлемые-неагресивные(в отличии от Аудиомании)цены-скидки-предложения!3аИнтересован стать вашим регулярным Клиентом!С Питерским приветом и пожеланием улыбчевого Профессионализма!-Алексей


      Опубликовано: 24 сентября 2009 в 21:49:48

    • Мишкин

      ?
      сообщений

      1.В сетке нашарил
      2.Общение с менеджерами оставило очень приятное впечатление .Доброжелательны и отзывчивы , помогли определиться с кабелем .В общем -молодцы )
      3.Курьерская служба тоже претензий не вызывает , приехали как и обещали .
      4. в целом работу магазина оцениваю на отлично , на форуме отвечают оперативно и со знанием дела
      5.Еще не был , но обязательно заеду
      6.Ох , не знаю , пока меня все устраивает
      ЗЫ . Спасибо Вам большое )


      Опубликовано: 26 сентября 2009 в 11:44:15

    • Алексей

      976
      сообщений
      с 29 мая 2006 г.

      Отличный магазин! И этим всё сказано. Только в список товаров не мешало бы добавить ещё и такие как, на данной ссылке http://www.daxxgroup.ru/terminals_ru/crimp.htm тогда будет всё ОК!


      Опубликовано: 27 сентября 2009 в 18:19:59

    • Анастасия

      10
      сообщений
      с 5 октября 2009 г.

      Отличный магазин!!! И этим все сказано! 10 из 10 вам. Удачи, процветания. Спасибо Вам.


      Опубликовано: 5 октября 2009 в 11:10:18

    • Алексей

      976
      сообщений
      с 29 мая 2006 г.

      Очень понравилась цена и оперативность сотрудников.
      Заказал,через день мне на почту прислали копию чека на отправку в Спб.Без лишних вопросов и предложений.
      Единственно,что при получении на почте цена увеличилась правктически на 800 рр.Но это видимо другая история!
      Спасибо!


      Опубликовано: 8 октября 2009 в 11:41:41

    • Эдуард

      ?
      сообщений

      Покупал набор самых разных кабелей и остался очень доволен работой этого магазина. Перед покупкой несколько раз по телефону консультировался и по электронной почте. Получил хорошую консультацию по всем вопросам. Оперативная доставка. И по сайту удобно было осуществлять поиск. Так и должны работать нормальные магазины!


      Опубликовано: 14 октября 2009 в 13:32:49

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС