Поиск по форуму:
opener

Форум: КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


  • Fill

    Модератор

    Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией нашего магазина. Помогите сделать Наш сервис еще лучше. Пожалуйста, оставьте отзыв о том, какие впечатления остались у Вас от совершения покупки и/или посещения нашего интернет-магазина / Салона.

    Нам было бы очень важно узнать от Вас:
    1. Откуда Вы о нас узнали?
    2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
    3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
    4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
    5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
    6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?


    Опубликовано: 16 ноября 2008 в 18:37:50


    • Александр

      1768
      сообщений
      с 27 мая 2006 г.

      молодцы!


      Опубликовано: 27 января 2010 в 09:09:18

    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      Узнал о Вас от друзей,от них же получил телефон.
      Потом зашёл на сайт и понеслась.
      По поводу качества консультаций,ещё не разобрался,
      по серьёзным вопросам ещё не консультировался.
      С доставкой были накладки,но это,я думаю был просто
      форс-мажор.
      Удобство пользования интернет-магазином?Без всякого сомнения.Время сейчас самый дорогой товар.
      В магазине ещё не был,но соберусь непременно.
      Очень жаль,что не работаете с кредитными картами.


      Опубликовано: 27 января 2010 в 22:35:35

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      Получил заказ.Я думал,что только в России бардак,ан
      нет,и Япония за нами туда же.Из 32 винтов на бананы
      Furutech,если они действительно сделаны в Японии,1
      (один)винтик без резьбы,совсем гладкий.Ну это нормально,для нас.А так,всё оперативно,чётко,грамот
      но.Спасибо,Сергей.


      Опубликовано: 28 января 2010 в 19:24:39

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • Юрий Трутнев (Старый Оскол)

      ?
      сообщений

      Вчера заказал HDMI кабель QED Classic по почте. Конечно очень переживаю за подлинность, качество и целостность товара...Поэтому сейчас рано писать отзыв об этом кабеле. У меня есть дома Monster M1000...вот с ним и есть смысл сравнить качество передачи изображения и звука...


      Опубликовано: 29 января 2010 в 17:35:43

    • ~IK~

      1
      сообщений
      с 1 февраля 2010 г.

      1. Где-то в интернете увидел рекламу
      2. 8 из 10
      3. не пользовался
      4. 10 из 10
      5. нет
      6. сетевые медиаплееры Logitech® Squeezebox™


      Опубликовано: 1 февраля 2010 в 00:05:41

    • Илья

      189
      сообщений
      с 15 сентября 2006 г.

      сделал заказ,пришло письмо с товаром и т.д А в низу написано "возможно содержится опасный html код и мол заблокировано системой безопасности" я пишу в тех поддержку, пишу на ICQ на оба номера, И МНЕ НЕ КТО НЕ ОТВЕТИЛ! УЖЕ СУТКИ ПРОШЛИ!


      Опубликовано: 1 февраля 2010 в 18:03:57

    • Fill

      Модератор

      106
      сообщений
      с 16 ноября 2008 г.

      Илья, перешлите пожалуйста Ваше письмо с заказом на admin@allcables.ru


      Опубликовано: 1 февраля 2010 в 18:23:13

      Правда где то там ....
    • Олег

      371
      сообщений
      с 1 июня 2006 г.

      Сделал заказ на выходных, первый раз в этом магазине, понравился толковый сайт и хорошие цены. Оеративно получил доставку в понедельни. Отработали очень оперативно. Курьер приехал в согласованное время. Оценка - отлично. Так держать.


      Опубликовано: 2 февраля 2010 в 00:12:29

    • Светлана

      8
      сообщений
      с 27 декабря 2009 г.

      отрицательные отзывы конечно не побликуете?куда жаловаться?


      Опубликовано: 3 февраля 2010 в 10:46:30

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Жалуйтесь в книгу, то есть прямо сюда. Для этого она и создана. И не мы ее публикуем а люди пишут. Если у нас есть ошибки и недочеты, то мы хотим об этом знать. Так что ждем с нетерпеньем.


      Опубликовано: 3 февраля 2010 в 15:47:09

    • Fill

      Модератор

      106
      сообщений
      с 16 ноября 2008 г.

      Уважаемые покупатели! Наш форум не проходит предварительную модерацию, поэтому Ваши отзывы, будь то положительные или отрицательные сразу публикуются тут.
      Удаляются лишь отзывы и комментарии содержащие нецензурную лексику, неподтвержденные и ничем не подкрепленные события и любые отзывы содержащие рекламную информацию не относящийся в нашему магазину.
      Спасибо за понимание!


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 18:55:04

      Правда где то там ....
    • Сonstantin

      1
      сообщений
      с 4 февраля 2010 г.

      Здравствуйте!
      Сделал заказ у Анны.
      Много работаю с разными людьми и хочу сказать, что отношение очень внимательное, вежливое, учтивое. Звонил трижды и получил исчерпывающую консультацию.
      Очень приятно!
      Это диферамбы хорошему человеку и хорошему специалисту.
      Жду свой заказ и думаю, что не разочаруюсь.


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 20:22:00

    • В.М.

      78
      сообщений
      с 18 июля 2009 г.

      Сделал уже 3 заказа в этом магазине. Всё устраивает. Единственно что раздражает это невозможность общения через эл. почту. Письма, например к госпоже Anna почему-то остаются без внимания.


      Опубликовано: 6 февраля 2010 в 11:16:16

    • rockinrio90

      2
      сообщений
      с 28 декабря 2009 г.

      Уважаемая Анна! Сделал заказ №12516 от 25.12.09 менеджер отзвонился сказал что доставка будет стоить около 800 рублей,сегодня уже 7 февраля заказ не пришёл.Вопрос: за что мне платить 800 рублей ?За товар который придёт через 2 месяца?


      Опубликовано: 6 февраля 2010 в 22:37:10

    • Alex72

      3
      сообщений
      с 15 ноября 2009 г.

      1. Узнал из интернета
      2.10 из 10 (Особо благодарен Михаилу,Анне,и курьеру на субарике(прошу прощения не знаю имя его))
      3.10 из 10
      4.10 из 10
      5.Да был но ещё в старом месте
      6.японских производителей,топ и премиум класса


      Опубликовано: 7 февраля 2010 в 00:19:07

    • LeOFF

      15
      сообщений
      с 25 ноября 2009 г.

      1.Узнал еще года 4 назад через поиск в интернет. 2.Консультациями сотрудников пока не пользовался. 3.Курьерская служба работает хорошо (в большенстве случаев доставляют быстро и в оговоренное время). 4.Магазин замечательный-пользуюсь сам и рекомендую знакомым.Хотя бывают небольшие косяки:как то привезли кабель (не самый дешевый) с нарушенной упаковкой, закрыл на это глаза, а потом оказалось, что он Б/У.Бывает неразбериха с ценой: конечная цена товара с учетом немалых скидок оказывается дороже, чем у конкурентов. 5.В салоне не был. 6.Хотелось бы более широкого ассортимента кабелей примиального сигмента (например Tara Labs и т.д.).Больше всевозможных аксесуаров для твика.


      Опубликовано: 7 февраля 2010 в 15:11:32

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Уважаемый rockinrio90.Ваша посылка отправлена еще 13.01.10 квитанция об отправке была вам отправлена на электронную почту.Номер вашей посылки 1175252200514 3 от 13.01.10 Спрашивайте в своем почтовом отделении.


      Опубликовано: 9 февраля 2010 в 18:20:51

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Уважаемый В.М. Моя аська 438-551-632 стучитесь,пообщаемся.Ждем.С уважанием, Анна.


      Опубликовано: 9 февраля 2010 в 18:22:28

    • В.М.

      78
      сообщений
      с 18 июля 2009 г.

      Уважаемая Anna.Посылку получил сегодня- это очень быстро. Спасибо за быструю доставку по нормальной цене.
      P.S. Посылка пришла на день раньше, чем ваш ответ на мои вопросы.


      Опубликовано: 10 февраля 2010 в 10:25:46

    • Vadson

      3
      сообщений
      с 10 февраля 2010 г.

      Заказывал кабель Qed XT 400, в 12 часов оформил - в 5 часов уже получил. Как всегда оперативно и качественно.
      1. Являюсь постоянным клиентом
      2. На вопрос - правильно ли я сделал выбрав этот кабель получил только ответ - ДА, альтернатива предложена не была, что является аксиомой интернет консультации.
      3.Очень быстро.
      4.В категории кабели/коннекторы/фильтры - вы определенно лидеры.
      5.Да был.
      6.Хотелось бы некий вариант шоурума в Вашем салоне для возможности людей послушать тот или иной межблочник или акустический кабели и по своим впечатлениям принять решение о покупке. Реализовать его более чем реально - достаточно хотя бы трех комбинаций компонентов и акустики.
      5.


      Опубликовано: 10 февраля 2010 в 11:31:16

    • Светлана

      8
      сообщений
      с 27 декабря 2009 г.

      добрый день.пишу....
      Мне интересно почему дизинформация на сайте.заказывала наушники везде указано,что доставка бесплатна,если заказа больше 2500,наушники 3650 стоили,мало того, что никто не позвонил пока сама не позвонила. второй момент,когда делала заказ через карзину у меня считалась эта несчастная доставка позвонила менеджер сказала разбереться,мол присылайте заказ. в итоге о чудо,доставка почему то платная??? отказалась из-за 2 причин.1 обман(платная доставка).2не позвонили вовремя!
      нашла ущи в другом магазине на много дешевле


      Опубликовано: 10 февраля 2010 в 12:54:40

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС