Поиск по форуму:
opener

Форум: КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


  • Fill

    Модератор

    Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией нашего магазина. Помогите сделать Наш сервис еще лучше. Пожалуйста, оставьте отзыв о том, какие впечатления остались у Вас от совершения покупки и/или посещения нашего интернет-магазина / Салона.

    Нам было бы очень важно узнать от Вас:
    1. Откуда Вы о нас узнали?
    2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
    3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
    4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
    5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
    6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?


    Опубликовано: 16 ноября 2008 в 18:37:50


    • naf1972

      3
      сообщений
      с 11 февраля 2010 г.

      Доброго времени суток! Заказал QED Silver Anniversary XT Bi-Wire, через день перезвонили уточнили, через 5 дней доставили. Сразу распечатал разделал, естественно все чеки выкинул и только потом увидел, что кабель QED Original Bi-Wire MK II, а он хоть и похож внешне, но по цене ощутимо! Конечно сам виноват, что не проверил сразу! Хочется надеятся, уважаемые менеджеры, это человеческий фактор а не злой умысел! Буду признателен за любую компенсацию и надеюсь стать вашим постоянным клиентом!


      Опубликовано: 11 февраля 2010 в 15:31:54

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Компенсация за нами!!!


      Опубликовано: 11 февраля 2010 в 19:16:46

    • naf1972

      3
      сообщений
      с 11 февраля 2010 г.

      Неплохой компенсацией была бы дисконтная карта, золотая! Как вариант. Буду признателен!


      Опубликовано: 12 февраля 2010 в 10:58:52

    • Леоненко Игорь

      ?
      сообщений

      Доброго времени суток!
      Нам было бы очень важно узнать от Вас:
      1. Из форума Soundex.ru
      2. При общении с менеджерами отметил для себя вежливость и желание помочь.
      3. Доставка курьерской службой очень удобна. Единственное нарекание: забыли запечатать пакетик с коннекторами Furutech FP-200B(G)(заказ № 13802)и пришлось собирать потом рассыпавшиеся винты, так как коннекторы не были в сборе .
      4. В условиях провинции - на отлично.
      5. Нет.
      6. Пока всё устраивает.


      Опубликовано: 12 февраля 2010 в 19:30:57

    • Uglybuster

      5
      сообщений
      с 6 февраля 2010 г.

      Доброго времени суток!
      Услугами магазина воспользовался первый раз, заказал сетевик Furutech (заказ 13775 от 5.02.10), сегодня получил. Спасибо за оперативность, ассортимент и внимание к покупателям!


      Опубликовано: 12 февраля 2010 в 22:58:52

    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      Хочу сказать Большое спасибо всему коллективу
      "All Cables" и отдельно выразить свою Благодарность
      девушке,по имени Анна,не только как специалисту,
      грамотно отвечающему по телефону,но и как человеку,
      отзывчивому и всегда готовому принять самое непосред
      ственное участие в решении проблем клиента.Ну и,конечно,службе доставки.Всё чётко и оперативно.
      Ещё раз спасибо.С Уважением,Сергей.


      Опубликовано: 13 февраля 2010 в 19:42:00

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      А теперь лично для Анны.Как Вы думаете,а не пора ли
      нам замахнуться на Вильяма Шекспира т.е.на золотую
      карту?Как Вы думаете?Вроде бы достаточно сумм в пре
      делах указанного интервала времени.Спасибо.


      Опубликовано: 13 февраля 2010 в 19:55:55

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • Владимир

      534
      сообщений
      с 16 марта 2006 г.

      Услугами вашего магазина воспользовался в первый раз
      все очень доступно и понятно очень удобно что есть рассылка почтой наложным платежом а то на севере очень не удобно банков мало очень трудно сделать пред оплату.


      Опубликовано: 16 февраля 2010 в 06:11:33

    • 22fat

      129
      сообщений
      с 16 февраля 2010 г.

      Классный магазин.Оформление заказов через инет на 5. Очень хороший коллектив. Консультанты по телефону просто супер - грамотно, вежливо,терпеливо.Курьерская служба на высоте.Повторюсь - хороший магаз.Удачи Вам


      Опубликовано: 17 февраля 2010 в 13:25:33

    • олег

      371
      сообщений
      с 1 июня 2006 г.

      Заказ №14149 от 15 Февраль 2010
      я что то неправильно оформил,счета до сих пор нет?


      Опубликовано: 17 февраля 2010 в 19:58:12

    • paul70

      3
      сообщений
      с 17 февраля 2010 г.

      Сегодня сделали доставку. Первый раз покупал. Остался вполне доволен. О компании узнал через поиск в инете. Консультации, которые получил по телефону вполне грамотны и помогли мне в выборе. Доставку сделали очень четко, остался доволен. Интернет-магазин удобен в оформлении заказа, особенно радуют скидкипри заказе через инет. В Магазине не был, но как-нибудь побываю. Думаю обращусь еще не раз.


      Опубликовано: 17 февраля 2010 в 22:53:02

    • Юрий

      351
      сообщений
      с 25 февраля 2007 г.

      Спасибо за оперативность и аккуратность в работе курьеру на голубой Субару.


      Опубликовано: 18 февраля 2010 в 13:13:49

    • Ирина

      ?
      сообщений

      Первая покупка в вашем магазине. Просто ОЧЕНЬ оперативно.
      Курьер на голубом Субару молодец, спасибо ему!


      Опубликовано: 18 февраля 2010 в 15:12:34

    • Алекс

      582
      сообщений
      с 23 января 2007 г.

      Заказывал шнуры. Помогли подобрать, сказали, какие шнуры брать не стоит, за что спасибо. Доставили тоже в срок. Доки на месте. Молодцы.
      Осталось проверить работу шнуров)


      Опубликовано: 18 февраля 2010 в 17:39:51

    • Ефимов Игорь Николаевич

      ?
      сообщений

      Нам было бы очень важно узнать от Вас:
      1. Откуда Вы о нас узнали?
      2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
      3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
      4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
      5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
      6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?

      Отвечаю последовательно:
      1. Из поисковика Яндекс.Ру
      2. Исчерпывающие ответы на вопросы от менеджера Павла.
      3. Заказ еще не доставлен в связи с отсутствием на складе.
      4. Грамотно построен.
      5. Нет, впервые.
      6. Основной ассортимент - только кабели, но хотелось бы увидеть "вживую" и другие позиции из представленного на сайте каталога.


      Опубликовано: 20 февраля 2010 в 19:24:36

    • КАРЯГИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

      ?
      сообщений

      1. www.google.ru
      2. В консультации не нуждался.
      3. Сверхбыстро и сверхудобно!
      4. Неудобство - кредитные карты не принимаются.
      5. Не был.
      6. PDF инструкции к представленным товарам.


      Опубликовано: 24 февраля 2010 в 16:30:19

    • diskman

      ?
      сообщений

      В данный интернет- магазин обратился впервые.Информацию по заказу получил быстро,надеюсь,что также будет и с заказом.


      Опубликовано: 25 февраля 2010 в 21:51:27

    • xa6800

      53
      сообщений
      с 26 февраля 2010 г.

      Позвонили через 2 дня,через 4 дня уже был на почте.Оперативно,так держать.


      Опубликовано: 26 февраля 2010 в 09:43:49

    • VRS

      120
      сообщений
      с 22 августа 2008 г.

      1. Из форумов
      2. В принципе общаюсь с Вашими менеджерами достаточно часто, при этом их отличает вежливость, желание помочь, корректность
      3. Поддержу diskman: Информацию по заказу получил быстро,надеюсь,что также будет и с заказом, тем более что пока его нет на складе
      4. Очень удобно, поскольку живу далеко от столиц
      5. Не был
      6. Больше различных скидок и в наличии товара на складе


      Опубликовано: 6 марта 2010 в 08:27:32

    • Сергей111

      774
      сообщений
      с 4 марта 2010 г.

      Я узнал о вашем МАГАЗИНЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМЫ И ОТ ДРУЗЕЙ. С менеджерами пока не общался поэтому , немогу сказаать сто то определеннле. Курьерскую отправку я пока еще не получал т.к. у меня только 1 заказ (сегодня , вот сейчас оформил). Поэтому получу свой заказ поговорю по телефону с менеджерами и после этого оставлю свой полный отзыв. С Уважением Сергей.


      Опубликовано: 7 марта 2010 в 08:09:51

    • Марк

      ?
      сообщений

      Не могу ничего хорошего сказать про этот интернет-магазин. Свой заказ №14503 стоимостью 3441руб я так и не смог получить с 26 февраля по сей день, несмотря на то, что много времени потратил на телефонные переговоры с менеджером (девушка не назвала свое имя)и уверениями в том, что я нуждаюсь в заказаном мной "дивайсе". Зато в свой адрес я услышал много "лестных" эпитетов и все это лишь в связи с тем, что курьер явившись без предупреждения о дне и времени доставки по указанному адресу не застал меня , а мои родственники просто отказались платить деньги втемную , т.к. сумма товара была в накладной существенно больше указанной в моей заявке, наименования товара в накладной не было, отправителем числилось физическое лицо, которое нам не было известно, а сам пакет не позволял определить, что в него вложено. Продемонстрировать же вложение курьер отказался- "либо платите деньги и разбирайтесь потом сами,либо отказывайтесь" -дословно его ответ. После я сам уже несколько раз звонил в компанию Allcablesи просил менеджера дать мне координаты где бы я сам мог забрать свой заказ, но увы, несмотря на обещание мне не посчастливилось получить товар, так мне никто и не сообщил никакой информации. Видимо у фирмы дела настолько хороши, что им наплевать на некоторых клиентов и то, что они тратят впустую деньги хозяев.


      Опубликовано: 7 марта 2010 в 19:59:43

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС