Поиск по форуму:
opener

Форум: КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


  • Fill

    Модератор

    Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией нашего магазина. Помогите сделать Наш сервис еще лучше. Пожалуйста, оставьте отзыв о том, какие впечатления остались у Вас от совершения покупки и/или посещения нашего интернет-магазина / Салона.

    Нам было бы очень важно узнать от Вас:
    1. Откуда Вы о нас узнали?
    2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
    3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
    4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
    5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
    6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?


    Опубликовано: 16 ноября 2008 в 18:37:50


    • Константин Шумейко

      ?
      сообщений

      Вполне приличный интернет-магазин с квалифицированным персоналом и оперативной службой доставки.Побольше бы таких!!! Спасибо Вам...


      Опубликовано: 19 ноября 2008 в 21:30:04

    • Marich

      13
      сообщений
      с 19 ноября 2008 г.

      Пользуюсь интернет покупкой в этом магазине впервые поэтому пока никаких комментариев.


      Опубликовано: 19 ноября 2008 в 23:31:52

    • al12

      2
      сообщений
      с 20 ноября 2008 г.

      Заказывал акустический кабель Furutech + разъемы, скидка 13.3 % на заказы в ночное время ( 23:00 - 7:00) работает :),быстро отзвонились, получал в салоне на Варшавской, все четко, доволен!!!


      Опубликовано: 20 ноября 2008 в 11:31:15

    • Mike007

      2
      сообщений
      с 23 ноября 2008 г.

      Заказывал кабель HDMI 5м, в этот же день привезли.
      далее ответы на вопросы
      1. Yandex
      2. на 5(из5)
      3. Быстро и в удобное мне время
      4. Нет фильтра по наличию и при отборе 5м кабелей попадают и 15м
      5. Побольше не дорогих коннекторов


      Опубликовано: 23 ноября 2008 в 16:11:26

    • николаевич

      20
      сообщений
      с 21 ноября 2008 г.

      Очень оперативно работают консультанты и служба доставки на высоте.Единственное,что доставляет оприделенные не удобства,это то,что у меня дисконтная карта 12%,а ночные скидки 13,3% и всё равно дешевле подождать ночи и заказать ночью.


      Опубликовано: 23 ноября 2008 в 19:32:36

    • alexsan78

      12
      сообщений
      с 24 ноября 2008 г.

      Заказывал кабель HDMI 15м
      1. Yandex
      2. 5
      3. Быстро и в оговоренное время
      4. Вполне удобен.
      5. Нет
      6. Не нашёл силовой кабель большей длинны для проектора. Хотелось бы видеть в наличии Коммутатор HDMI (что-то типа Marantz VS3002 или других аналогов).


      Опубликовано: 24 ноября 2008 в 08:51:05

    • alexsan78

      12
      сообщений
      с 24 ноября 2008 г.

      Заказывал кабель HDMI 15м
      1. Yandex
      2. 5
      3. Быстро и в оговоренное время
      4. Вполне удобен.
      5. Нет
      6. Не нашёл силовой кабель большей длинны для проектора. Хотелось бы видеть в наличии Коммутатор HDMI (что-то типа Marantz VS3002 или других аналогов).


      Опубликовано: 24 ноября 2008 в 08:53:48

    • alexsan78

      12
      сообщений
      с 24 ноября 2008 г.

      Упс! Нашёл таки Коммутаторы в разделе Преобразователи! :) Буду думать что брать. Marantz всётаки по дизайну приятнее... :)


      Опубликовано: 24 ноября 2008 в 08:55:51

    • Евгений Балакин

      ?
      сообщений

      Милый магазин :) На фоне общей расслабленности )) вполне достойное место.
      Заказывал пару кабелей ночью в ПТ, утром в СБ, как и положено перезвонили. Очень качественная доставка, молодцы.
      Немного огорчила неработоспособность одного кабелька (переходник USB-PS/2 http://www.allcables.ru/techlink_USB_Laptop/Notebook_Adapter_690260_0.2m.html), после проверки на 3х ПК, он был отвезен в магазин, где, без вопросов, вернули деньги. Ерунда (130 р.), но отношение порадовало.

      По анкете:
      1. [Откуда Вы о нас узнали?] Кажется ;) это был www.price.ru...
      2. [На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?] По моему заказу сами ничего не предложили, а я не спрашивал, т.к. речь шла о доставке. Хотя, судя по тому, что вышеупомянутый переходник пришел ко мне со вскрытой упаковкой, это не первый возврат, могли бы и предупредить.. В магазине на Варшавской, милая девушка, которая возвращала мне денежку, на мой вопрос про недорогой вариант оптики (toslink-toslink), ответила, что дешевле 600 р. ничего нет, в то время, как на сайте есть несколько позиций с наличием на складе, в т.ч. http://www.allcables.ru/techlink_Optical_640213_3.0m.html, эту ситуацию я не понял.
      3. [Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?] Здесь, молодцы :)
      4. [Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазин?] Не совсем корректно работает фильтрация и я не смог найти сортировку (по цене, наименованию, наличию..) - очень мешало.
      5. [Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?] Да, был. Хотя и не по радостному поводу. Раположен удобно, на машине, вообще, сказка. Не заметил какой-то организации на витринах, но возможно, это на мой вкус :) Менеджер ко мне не подошел, пришлось самому искать. А так, небольшой магазинчик с немалым ассортиментом (судя по витринам) специализированной продукции, кто ищет кабельную продукцию "подороже и получше", то что нужно :)
      6. [Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?] Бюджетный сектор хотелось бы видеть, причем (бесплатный совет ;) хорошо бы выделить его в отдельныю категорию. Можно обойтись и сортировкой (которую тоже не обнаружил), но отдельно, на мой взгляд, лучше.

      Успехов в развитии!


      Опубликовано: 25 ноября 2008 в 15:50:50

    • acables

      1
      сообщений
      с 26 ноября 2008 г.

      Да, в догонку ))

      * Обнаружилась сортировка =) Что это, быстрая реакция веб-мастера или глюки моего браузера задумываться неохота :)

      * Немного коробит от использования на сайте у части (!) товара спецификации Toslink названия "Tothlink"..
      Ну посмотрите Википедию хоть (http://ru.wikipedia.org/wiki/TOSLINK), если глубже копать не хочется.
      Вариант стандарта EIAJ optical получил название по своему родителю :) Toshiba Corporation, и является аббревиатурой от "Toshiba-Link". Откуда взялось "Tothlink" и что это такое, для меня загадка :))) Судя по кабелям, обычный Toslink с коннекторами JIS F05. В конечном итоге, можете поискать спецификацию своих кабелей на сайте производителей, того же Belsis, например ;)

      При ваших ценах, полагаю, информация на сайте должна быть идеальной.

      Кстати :) буду рад получить в подарок несостоявшийся шнурок Toslink-Toslink!


      Опубликовано: 26 ноября 2008 в 03:38:20

    • Andrey

      54
      сообщений
      с 21 февраля 2007 г.

      пользовался впервые, заказ прошел очень быстро и оперативно, посмотрим что с доставкой...


      Опубликовано: 27 ноября 2008 в 16:48:27

    • Алексей

      976
      сообщений
      с 29 мая 2006 г.

      Пользовался услугами интернет магазина два раза. Первый раз заказал через интернет ночью с доставкой на следующий день, менеджер не позвонил для потверждения, но доставили точно в указанное время - остался доволен. Второй раз заказал тоже ночью, менеджер перезвонил и уточнил доставку утром - благополучно доставили, но не было сдачи - пришлось дать большие чаевых чем расчитывал, но всё равно остался доволен.
      О магазине узнал из рекламы в журнале What Hi-Fi.
      Консультацию получил своевременно и по-существу. Пользоваться сайтм удобно, но добавте ссылки на сайты производителей и по-возможности на специализированные статьи и результаты тестов.
      Путём сранения цен с другими интернет-магазинами убедился, что данный магазин имеет самые низкие цены - с учетом скидок (при заказе в большинстве других интернет-магазинах цены зачастую оказываются выше чем они были указаны в их прайсах)и большой выбор товаров.
      Собираюсь воспользоваться услугами в третий раз - надеюсь на скидки, которые были в декабре прошлого года ;)


      Опубликовано: 29 ноября 2008 в 15:49:53

    • Максим

      254
      сообщений
      с 19 октября 2006 г.

      Все отлично! Хороший пример как должны работать интернет магазины! Большое спасибо.


      Опубликовано: 2 декабря 2008 в 08:26:37

    • Евгений

      521
      сообщений
      с 17 ноября 2005 г.

      В регионы доставляете ?
      Мне в ИРкутск нужно отправить 2 HDMI кабеля Kramer C-HDMI/HDMI-6


      Опубликовано: 4 декабря 2008 в 07:28:14

    • Fill

      Модератор

      106
      сообщений
      с 16 ноября 2008 г.

      Конечно доставляем, но мы не работаем наложным платежом.


      Опубликовано: 4 декабря 2008 в 12:07:33

      Правда где то там ....
    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      Лишь однажды воспользовался услугами магазина и остался очень довольным.Оперативная доставка, низкие цены. В случае необходимости буду рад обратиться сюда ещё.


      Опубликовано: 8 декабря 2008 в 00:58:15

    • alexander1985

      7
      сообщений
      с 9 декабря 2008 г.

      Купил у Вас QED Performance HDMI-P 1.0m. Огромное спасибо за сервис, ночную скидку и серебряную карту.
      1. Яндекс
      2. Выбор сделал самостоятельно.
      3. Очаровательный голос девушки-оператора, подтверждение заказа, доставка во время.
      4. На 4, потому что не хватает нескольких пунктов в описании некоторых товаров и нет возможности СРАВНИТЬ, добавив в сводную таблицу выбранное.
      5. Нет, далековато живу, да и зачем, отлично работает услуга Интернет-магазина.
      6. Есть Belsis и Profigold, но нет Luxmann (отличный по качеству тайваньский бренд, не путать с LUXMAN) и Daxx. Есть Defender, но нет ЗАС (марка Jack Guard). У ЗАС отличные стабилизаторы и фильтры по весьма демократичной цене, которые бы дополнили наилучшим образом Ваш ассортимент.


      Опубликовано: 9 декабря 2008 в 16:56:08

    • sgelasimov

      3
      сообщений
      с 9 декабря 2008 г.

      В шоке от оперативности. Разместил заказ в 17.25 оператор перезвонил в 17.29 (этого же дня :)). Обычно в это время все уже давно забивают на работу. Правдв в шоке.


      Опубликовано: 9 декабря 2008 в 17:36:14

    • Igels

      2
      сообщений
      с 5 декабря 2008 г.

      Не знаю не знаю на счет оперативности мне вот счет на товар для оплаты по безналу 3 дня выписывали .
      Сейчас оплатил платежку отправил походу еще дня 3 ждать буду :)


      Опубликовано: 10 декабря 2008 в 09:12:15

    • Илья

      189
      сообщений
      с 15 сентября 2006 г.

      Квалифицированный персонал. Отличный магазин. Спасибо.


      Опубликовано: 16 декабря 2008 в 20:35:27

    • Raul

      7
      сообщений
      с 18 октября 2008 г.

      1)узнал из интернета.
      2)555
      3)4)удобно,правдиво... написана скидка,она есть.
      5)был и не раз,всё супер(интерьер,ассортимент, сам персонал)
      6)даже не знаю..наверно товар небольших качественных фирм а "луксманы и профиголды"и так в каждой подворотне..а правильно что этого нет...НЕ надо зосорять отличный магазин!!!!!


      Опубликовано: 23 декабря 2008 в 09:27:54

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС