Поиск по форуму:
opener

Форум: КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


  • Fill

    Модератор

    Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией нашего магазина. Помогите сделать Наш сервис еще лучше. Пожалуйста, оставьте отзыв о том, какие впечатления остались у Вас от совершения покупки и/или посещения нашего интернет-магазина / Салона.

    Нам было бы очень важно узнать от Вас:
    1. Откуда Вы о нас узнали?
    2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
    3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
    4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
    5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
    6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?


    Опубликовано: 16 ноября 2008 в 18:37:50


    • Dokker

      278
      сообщений
      с 15 мая 2009 г.

      Хороший магазин, правда некоторые вещи стоят здесь дороже, доставка порадовала - ночью заказал, утром привезли, спасибо..В салоне Вашем не был - очень далеко от меня, не хочется тащиться на другой конец города. На сайте на мой взгляд не хватает фото товара с разныж ракурсов, как например купить кабель - канал, много ошибок в описаниях, вообщем 4.


      Опубликовано: 15 мая 2009 в 08:21:07

    • Seva

      539
      сообщений
      с 27 апреля 2009 г.

      1.Узнал о вас из интернета,когда вводил в поисковике силовые кабели Furutech.В журналах тоже частенько видел рекламу вашего магазина.2.Консультацией по телефону остался доволен.3.Доставкой пока не пользовался,предпочитаю приезжать лично в салон (всегда можно задать интересующие вопросы и посмотреть продукцию)4.Удобство использования интернет-магазина меня полностью устраивает.5.В салоне на Варшавке был,уютно,компактно,дружелюбно.5.Что еще хотел видеть? Хотел чтобы на сайте появился раздел типа "полезные советы" или "сделай сам" пользователи сайта смогли-бы поделиться своими наработками в самостоятельном изготовлении кабелей и т.п .В целом работой магазина доволен, оценивая на отлично,желаю успехов и дальнейшего процветания.


      Опубликовано: 16 мая 2009 в 01:14:38

    • Михаил

      ?
      сообщений

      Здравствуйте Уважаемый Fill! Узнал я о Вас, из Нета, когда искал достойный кабель Scart-component,для подключения DRE-5000 ресивера к своему жк Tohiba для просмотра Триколор тв. Получил квалифицированную консультацию,приобрел Tech-Linc.Кур,ерская служба на высоте,вовремя,как именно мне было удобно. Кабель великолепный. Приобрел Blu-rey Sony-s300 и сразу к Вам. Получил счувством,что подругому у Вас не бывает квалифицированную консультацию и приобрел кабель VandenHul....,,Глаз вытекает, как показывать стал мой жк тв,,(я о качестве кабеля)Планирую прибрести у Вас кабель Chord HDMI1.3 SilverPlus1.5m. В магазине на Варшавской у Вас небыл, очем пока очень жалею...Надеюсь время найду.Желаю Всему Вашему Дружному коллективу ,,Так держать,, Вы на правельном пути. С Уважением Ваш друг-клиент Михаил!


      Опубликовано: 23 мая 2009 в 23:05:26

    • VICTOR

      14
      сообщений
      с 27 мая 2009 г.

      1. Узнал из интеонета и многократно покупал вашу продукцию
      2. Менеджеры профессиональные и оставляют хорошее впечатление
      3. Доставка своевременная
      4. Интернет-магазин удобный, но информация о наличии товара не всегда соответствует действительности. Пример - на сайте провод
      TECHLINK AUDIO 6400 числится не только в наличии, но и как \"самые популярные модели в наличии\", однако купить его 26 мая в салоне не удалось, сообщили, что его нет в наличии. (Может потому, что посылал внука?) Однако на сайте провод есть и сегодня. Как же так \"дорогая редакция\"?
      5. В салоне был, но в неудачное время - переезд
      6. Посмотрю салон по новому адресу, а потом уж и комментарии


      Опубликовано: 27 мая 2009 в 21:53:31

    • PussyP.Jonson

      ?
      сообщений

      в целом магазин неплохой.Брал на прослушку 3 меж-ка 0.5м 12-14000р.Разница с моим за 3 копейки-практически ноль.Видимо надо замахиваться на щнурок за цену одного моего компонента...А вообще ребята (из allcables)курс доллара упал более чем на 4р.,а у вас все те же ценники.Будете так же барыжничать,к зиме закроетесь.


      Опубликовано: 29 мая 2009 в 20:44:26

    • Прохожий

      ?
      сообщений

      Спасибо, все вовремя хорошо и нормально. Цены на качественный кабель на Пражской в электронном раю - на мой неопытный взгляд были гораздо выше, а качество гораздо хуже. Один кабель выбросила, другой вроде работает, но цена выше чем у вас, качество - Китай...Но я не профи, а простой покупатель.


      Опубликовано: 1 июня 2009 в 17:07:59

    • Марк

      ?
      сообщений

      Спасибо за лестные отзывы о нашем проекте. В будующем постараемся работать еще лучше.))


      Опубликовано: 1 июня 2009 в 20:16:23

    • Nikitich

      4
      сообщений
      с 7 июня 2009 г.

      1. Нашёл сам в интернете (случайно)

      2. Пока оценить не могу.

      3. Доставкой пока не пользовался - забрал товар в офисе (такая возможность - хорошо)

      4. Средне. Контент сайта, имхо, следует доработать:
      а) В описаниях товаров нет ссылок на сайты производителей товара - нужно обязательно.
      б) Структура форума так себе - названия тем абсолютно не информативны.
      Исправить очень просто:
      Если форум формируется из комментов к товарам, следует просто АВТОМАТИЧЕСКИ добавлять к названию темы форума название товара.
      в) Нужен отдельный поиск по форуму.

      5. Был!
      Долго искал вход.
      Ваши соседи по зданию о вашем существовании даже не подозревают!
      Указатели повесьте на фасаде здания, ёлки-палки!

      6. Следует добавить сопутствующие товары.
      Например, к антенным кабелям (мой интерес):
      - F-коннекторы, разъёмы, разветвители и т.п. мелочёвку - это всё маленькое - места много на складе не займёт, а покупателям будет удобно всё для проводки ВАШЕГО кабеля в КУПИТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ. Но это всё не должно быть слишком брендовым и дорогим.

      - Две конкретные идеи (НЕ МОГУ НАЙТИ ВАЩЕ в розничной продаже):
      а) Изолятор земли (интересная и полезная маленькая штучка). Бывают брендовые, бывают отечественные - завода "Планар" - но в розницу за нал в Москве купить НЕГДЕ!
      О том, что это:
      http://www.telesputnik.ru/archive/111/article/62.html
      б) Инструмент для разделки кабелей CS 00 (производитель - CAVEL) - с покупкой в Москве - тоже самое
      И то и другое есть в www.spm-group.ru, но ПО БЕЗНАЛУ! Намекаю - даже за мелкий опт там огромные скидки!
      - много денег на этих двух недорогих штучках вы не заработаете, НО имея в продаже то, чего нет ни у кого в Москве - получите конкурентные преимущества - все желающие найти это в интернете будут попадать на ваш сайт и приходить к вам!

      И ещё совет: СЛЕДИТЕ ЗА ЦЕНАМИ КОНКУРЕНТОВ!


      Опубликовано: 9 июня 2009 в 02:57:17

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Огромное спасибо за советы, постараемся в течении недели реализовать ваши пожелания. Они в большинстве своем по делу. Еще раз сэнкс.


      Опубликовано: 11 июня 2009 в 00:52:09

    • икс

      2
      сообщений
      с 11 июня 2009 г.

      узнал о allcables.ru от знакомого. удобно то, что на сайте отображается реальное наличие товара.


      Опубликовано: 11 июня 2009 в 14:56:07

    • Сергей

      1407
      сообщений
      с 8 декабря 2005 г.

      Очень хороший магазин, большой выбор.


      Опубликовано: 12 июня 2009 в 08:05:19

    • rat

      ?
      сообщений

      Да, хороший магазин


      Опубликовано: 12 июня 2009 в 13:33:17

    • Алексей

      976
      сообщений
      с 29 мая 2006 г.

      Хороший магазин
      доставку сделали в тот же день
      что редкость
      Так держать
      СПАСИБО!


      Опубликовано: 18 июня 2009 в 16:43:46

    • Сан Саныч

      1
      сообщений
      с 22 июня 2009 г.

      1. Узнал из Интернета при поиске нужного кабеля на Яндекс-маркете
      2. Консультацию от Вашего менеджера получил вполне квалифицированную.
      3. Хотел бы видеть в Вашем магазине информацию о новинках (брэндах) и их производителях, статьи о преимуществах конкретных видов кабельной продукции. Кроме того, не нашел у Вас удлинителей (папа-мама от 1 до 10 м.) и переходников к USB2


      Опубликовано: 22 июня 2009 в 16:26:33

    • Борис

      75
      сообщений
      с 16 августа 2006 г.

      Просто отличный магазин! Нужен был преобразователь оптика->коаксиал. Облазил кучу сайтов - нигде нету ) нашел только в этом магазине. Доставили через пару дней (так как на момент заказа были выходные). Полностью удовлетворен работой магазина. Отлично!


      Опубликовано: 22 июня 2009 в 19:41:38

    • бывший клиент

      ?
      сообщений

      Один раз написала положительный отзыв о магазине - теперь плачу... каждый день приходят на почту письма о новых сообщениях с форума - а на кой они мне нужны - ящик засорять??? Как отписаться - все перепробовала, и лично в адрес info@allcables.ru писала; и в фильтр этот кабельс he ставиле - все бесполезно! Что - менять адрес мне 7 Или пожизненно все отзывы с форума на свою почту получать? У меня не помойка"


      Опубликовано: 22 июня 2009 в 23:04:19

    • ksm6

      ?
      сообщений

      Отличеный магазин, квалифицированные консультанты. Нашел по вполне приемлимой цене качественный HDMI кабель Inakustik Premium Flat 7.5m. Незаменимая вещь, если расстояние от разъема до стены невелико.

      6.Малозаметная вывеска магазина в здании на Варшавке не соответствует его уровню.


      Опубликовано: 22 июня 2009 в 23:08:51

    • stanisl@v

      1
      сообщений
      с 23 июня 2009 г.

      Спасибо вам Большое!Доставили невероятно быстро.
      В 10,20 заказал а 12,30 у меня на руках был товар.
      Менеджеры и Курьер просто супер профи.


      Опубликовано: 23 июня 2009 в 17:21:43

    • pol

      1
      сообщений
      с 3 июля 2009 г.

      Добрый день!
      О существовании сайта, знал уже давно, так как отношусь к любителям мызыки. Года три не пользовался услугами, так как не было нужды.
      При выборе модели акустического кабеля, мне было предложено несколько вариантов, так как нужной модели не оказалось, хотя на сайте она значилась в наличии. Странно.
      После того как согласовали нужную модель, доставку произвели очень быстро, примерно, через 18-20 часов.
      Хотел бы заказать еще коннекторы, но прочитал, что их не устанавливают, а еще, не было опять же нужной модели.
      В магазин не доехал, просто нет времени.


      Опубликовано: 3 июля 2009 в 20:23:04

    • Alexander_Philips

      ?
      сообщений

      Всем Доброго времени суток.
      О существовании сайта узнал от друзей-меломанов, которые ценят качественную музыку на профессиональном оборудовании. Сначала смеялся над ними, что покупают кабели по 3-10 тыс.руб. за штуку, но после того как сам дорос до дорогой качественной аудио-видеотехники, оценил в чем разница и понял суть новых технологий пр-ва кабелей и материалов из чего они делаются. Принял решение купить с пяток кабелей на пробу, - то что необходимо каждый день. Адрес магазина нашел в сети, доставку не заказывал, т.к. не люблю покупать кота в мешке- мне важно "увидеть" и "пощупать" товар. Из продавцов общался с Аней- очень доброжелательная и приятная в общении девушка, и самое главное, граммотный специалист. Все подобрали достаточно оперативно, а так как писал в форум сайта, согласно правилам, сделала и скидку. Подключил кабели на следующий день. Inakustik (Германия) оставил меня без эмоций, но QED (Китай) меня просто сразил на повал. Китай-рулез!!! Из производителей в следующий раз поглядываю на Van Den Hul (Голландия), как вариант.
      Из пожеланий - видеть больший ассортимент, в первую очередь по длинне кабеля, т.к. приходиться или покупать "с запасом" или переориентировать выбор на другого производителя, какой есть в наличии. Потраченных денег на "веревки" не жаль, т.к. увидел разницу "на глаз" не будучи докой. Если у Вас техника мидл- и топ-энд, Вам определенно, сюда.
      Всем приятного просмотра и прослушивания. Alexander_Philips (Москва).


      Опубликовано: 13 июля 2009 в 14:24:48

    • Борис

      75
      сообщений
      с 16 августа 2006 г.

      Нам было бы очень важно узнать от Вас:
      1. Откуда Вы о нас узнали?
      Поиск в Яндексе
      2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
      Вполне качественную - все по делу и корректно.
      3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
      4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазин?
      9/10
      Хотелось бы поиска по сечению акустического кабеля. Покупал 2,5 мм2 кабель и выбирал из общего списка.
      5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
      нет
      6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?
      Не увидел кабелей Чернов-аудио


      Опубликовано: 13 июля 2009 в 15:22:09

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС