Поиск по форуму:
opener

Форум: КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


  • Fill

    Модератор

    Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией нашего магазина. Помогите сделать Наш сервис еще лучше. Пожалуйста, оставьте отзыв о том, какие впечатления остались у Вас от совершения покупки и/или посещения нашего интернет-магазина / Салона.

    Нам было бы очень важно узнать от Вас:
    1. Откуда Вы о нас узнали?
    2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
    3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
    4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
    5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
    6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?


    Опубликовано: 16 ноября 2008 в 18:37:50


    • Иван

      191
      сообщений
      с 27 июня 2006 г.

      Здравствуйте!На Ваш сайт наткнулся случайно!
      сразу же оформил заказ (наложенным платежом, т.к. живу далеко от Москвы)
      Хотелось бы пообщаться с консультантами,но еще не перезвонили???!!!!уже сутки прошли.
      Очень надеюсь получить свой заказ!


      Опубликовано: 13 декабря 2009 в 11:27:48

    • Aleksey

      650
      сообщений
      с 30 октября 2009 г.

      Всё хорошо поставленно в данном магазине. У меня только один вопрос: Anna, когда я получу свою дисконтную карту в подлиннике, c очередным заказом, № AG-10361?


      Опубликовано: 15 декабря 2009 в 12:17:11

    • Сергей Саркисян

      ?
      сообщений

      Нашел вас через поисковик (Яндекс). Купил кабель HDMI и универсальный пульт ДУ Logitech. До этого много раз пытался купить то же самое на Pult.ru, однако постоянно товаров не было в наличии. Цены, кстати, на Pult.ru заметно выше. Доставили быстро, в день заказа. Здесь претензий нет, все нормально. К сожалению, по другим параметрам оценить магазин пока не могу. На Варшавке тоже не был.


      Опубликовано: 15 декабря 2009 в 16:09:23

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      За картой можете приехать в наш магазин-салон или позвоните и мы привезем 580-14-08!!!


      Опубликовано: 15 декабря 2009 в 16:41:22

    • igor-gazdanov

      1
      сообщений
      с 18 декабря 2009 г.

      Нашел вас через поисковик (Яндекс).Очень порадовало что есть наложный платёж.Заказал товар у вас первый раз и то его нету пока вналичие.Ну я думаю что всё будет нормально.Удачи Вам!


      Опубликовано: 18 декабря 2009 в 21:51:34

    • transformer

      1
      сообщений
      с 19 декабря 2009 г.

      Делаю покупки в вашем интернет-магазине первый раз (живу в Питере). Магазин впечатляет всем! Ассортиментом, удобно пользоваться, даны подробные характеристики изделия; здесь же, кстати, неплохо бы приводить сайт изготовителя.
      1. Google
      2. Еще не обращался, но в будущем обязательно буду советоваться. Тем более, что ответы очень вежливые и обстоятельные, судя по отзывам мини-форумов.
      3. Сделал заказ наложенным платежом, пока - жду.
      4. Всё умно и интуитивно.
      5. Не был, поскольку живу в Питере.
      6. Может быть, для особо нетерпеливых аудиофилов неплохо бы ввести услугу \"ПРОГРЕВ КАБЕЛЯ\", сделав специально для этого простенький прибор и прогонять через него (и кабели) токи разной частоты соответствующей амплитуды от генератора...
      Ну, а так - просто молодцы. Удачи вам.


      Опубликовано: 19 декабря 2009 в 23:41:42

    • Николай

      320
      сообщений
      с 15 ноября 2005 г.

      Здравствуйте.
      1.Узнал о вас из интернета, наверно яндекс.
      2.На вопрос по изделию получил сразу. По условиям отправки вообще не получил. Поставили перед фактом.
      и никаких вариантов, видимо потому что с регионами вам работать не интересно, напряг.
      3. Скорость доставки обычная для интернет магазина, который заинтересован в продажах, что хорошо(а то бывают как взаймы взял). Правда приходится подгонять по телефону, но это со всеми - чтобы хорошо было.
      4. 4++, можно лучше, но не видел.
      5. Чем больше ассортимент тем лучше, но это из области фантастики - маркетинг блин..., природу или буржуев не обманишь. Желаю успехов.


      Опубликовано: 20 декабря 2009 в 00:39:39

    • vazhak

      1
      сообщений
      с 25 декабря 2009 г.

      1. Откуда Вы о нас узнали?
      - По лотерее в журнале Стерео и Видео. Стал призером)))
      2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
      - Пока только заказал))) Буду надеяться, что консультация будет на уровне)))
      3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
      - буду ждать)))
      4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазин?
      - Отлично*****
      5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
      - К сожалению нет. Живу в другом городе(((
      6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?
      - Можно было бы увидеть аксессуары для CD и т.п. Можно и диски аудиофильского качества
      Успехов Вам ребята)))


      Опубликовано: 25 декабря 2009 в 19:38:06

    • fanta

      64
      сообщений
      с 30 сентября 2008 г.

      Комиссионый отдел, думаю, многим был бы интересен с обоих сторон. Люди экспериментируют, апгрейдят, отпимизируют системы, просто меняют расстановку аппаратуры. Появляются "лишние" кабели. Куда их деть? Может откроете комиссионный отдел?


      Опубликовано: 26 декабря 2009 в 00:19:24

    • Койносов Александр

      ?
      сообщений

      Заказал, с оплатой наложенным платежом, кабель HDMI-HDMI Supra. На сайте компании и в выставленном счете значилась сумма 7925р. В пришедшей посылке сумма наложенного платежа составляла 8900р. В прилагающемся товарном чеке сумма стоит тоже 7925! налицо ОБМАН! Будьте осторожны!


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 13:55:17

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Уважаемый Александр никакого обмана нет, в конечную сумму включена оплата услуг Почты России и страховка. А кабель стоит действительно 7925. Убедительная просьба в будующем быть более коректным в своих высказываниях. С наступающим новым годом.


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 14:20:47

    • Койносов Александр

      ?
      сообщений

      Почта России свое взяла с меня помимо этого, а сумма 8900 значилась именно как сумма наложенного платежа, а не стоимость пересылки и страховки! В итоге со всем этим получилось 9591р.


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 14:34:03

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Уважаемый Александр, полагаясь на данные вашей квитанции об отправке-общая стоимость наложенного платежа 8900(в данной сумме: стоимость самого кабеля,тариф за почтовые услуги, страховка и упаковочный материал,).Регистрируйтесь на нашем сайте и получайте дисконтную карту.Наши скидки порадуют Вас!! Мы ценим,что Вы выбрали именно нашу компанию и будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!! :)С наступающим!!!


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 15:09:01

    • Samagon

      2
      сообщений
      с 27 декабря 2009 г.

      Уже как 10 дней назад сделал заказ и .....молчание, ни звонка оператора, ни толкового письма по заказу на ящик. Если с регионами не работаете-так и напишите. ОТСТОЙ!


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 15:31:41

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Пришлите номер вашего заказа.


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 16:36:52

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Уважаемый Семен! Вся информация по поводу вашего счета в понедельний на вашей электронной почте! C уважением,коллектив магазина!


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 16:44:26

    • Samagon

      2
      сообщений
      с 27 декабря 2009 г.

      Ура позвонили. Будем смотреть что будет дальше! Я скептик.


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 16:51:28

    • litos

      ?
      сообщений

      Заказывал кабель S-video, прислали по времени нормально, но насчёт стоимости я не понял, в письме ответном написали одну стоимость на почте заплатил намного больше и не понятно за что, написал 2 письма вам, пока ответа нет
      Заказ №12133 от 12 Декабрь 2009
      Вы хоть предупреждайте сколько итоговая будет, думал дешевле будет чем в городе у нас покупать(


      Опубликовано: 27 декабря 2009 в 21:09:44

    • rockinrio90

      2
      сообщений
      с 28 декабря 2009 г.

      У вашего магазина очень лестные озывы ,решил и я у вас сделать заказ и что оказалось овета от вас нет ,звонил по межгороду там только автоответчик и как мне теперь понять принят заказ в обработку или нет?Заказывал наложеным платежом заказ№12516.Ответьте пожалуйста .


      Опубликовано: 28 декабря 2009 в 09:07:05

    • Anna

      1974
      сообщений
      с 1 августа 2008 г.

      Уважаемый Валерий! Вся информация по поводу вашего заказа отправлена вам на электронную почту.С наступающим!:)


      Опубликовано: 28 декабря 2009 в 10:38:10

    • Михаил

      ?
      сообщений

      После заказа (сделан до 16-00) никто не отзвонился.
      На другой день я сам позвонил, несколько раз девушке называл номер заказа, который она все время норовила назвать по-другому.
      Обещала что скоро перезвонит водитель.
      Водитель перезвонил только од вечер, товар доставил с опозданием.
      К кабелям претензий не было.


      Опубликовано: 28 декабря 2009 в 22:37:34

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС