Поиск по форуму:
opener

Форум: Курилка


  • Optimus Prime

    Развлекаемся)))


    Опубликовано: 7 октября 2014 в 20:39:04


    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Извините, но попутал одну букву в вашем нике-cipmilo человек в сопли-главное в трубку не дышать!!Гы!!


      Опубликовано: 30 марта 2019 в 23:15:55

    • cipmilo

      48
      сообщений
      с 21 марта 2014 г.

      Добрый день.

      hodok да я без притензий. Ваша стратегия понятна. А как последний дюйм не пробовали  LAN - изолятор Acoustic Revive RLI -1. Если был опыт поделитесь впечатлениями. Буду признателен.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 09:49:41

      Чем бы дитя не тешилась...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      cipmilo

      Доброе утро,-нет, не пробовал,но вы затронули мою больную тему.Я сколько раз пытался найти и попробовать ЛАН-изолятор,включая АР, сотм,нечто китайское и ещё с 10-ток видов,но не сложилось.Тем более когда вот захотелось изолятор,уже был Джи пон и мысль что надо бы онлайм на,только сил набраться,именно сил,с деньгами проблем нет-и вот случилось.На Джи пон ставить изолятор смысла нет,так как преобразование из оптики в кабель уже изолятор,только питание Джи-пону крутое сделать,хотя конечно есть желание попробовать-почему нет?Ещё,подспудно,останавливало желание купить,большое их количество на вторичке,то есть,люди попробовали-и ничего.У меня и так разной фигни много,ещё одна?

      Чего-то я многословен,но это обычное состояние- с похмела.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 10:31:45

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Кстати,есть ЛАН-изолятор GISO,там их два вида на разную скорость,пишут что лучше чем АР и несколько дешевле.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 10:46:23

    • cipmilo

      48
      сообщений
      с 21 марта 2014 г.

      hodok68

      Спасибо Вам за подробный и развернутый ответ, учитывая Ваше состояние. Берегите себя. Вы нужны этому форуму.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 11:05:27

      Чем бы дитя не тешилась...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Вот они заботливые люди,от местных типа старожилов, фиг дождёшься добрых слов и сочувствия,не уходите насовсем,а то я тут зачахну среди этих недобросовестных софорумников!Гы!Д ладно вам,я уже похмелёный и готов ко всему-ну практически.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 11:10:30

    • cipmilo

      48
      сообщений
      с 21 марта 2014 г.

      hodok68

      Будут к Вам вопросы или консультация - непрменно обращусь. Всех благ.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 11:23:35

      Чем бы дитя не тешилась...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Давайте вам вдогонку,будет время подумать.Что тут с АР,что с GISO можно взять под залог послушать-если вы житель двух столиц,думаю дня за три можно составить впечатления,но учитывайте что все эти ЛАН-это просто дополнение,если у вас прибор мощный,скорее всего его производитель уже позаботился обо всём и вы, вешая очередную приблуду, можете получить результат со знаком минус,хотя первые впечатления могут быть УХ ты,Ах ты!Я вот повесил ферритовые фильтры на кабель,они разъёмные,сначала два,по концам кабеля,-послушал,потом ещё два,на равном расстоянии от тех двух,стало хуже-как-то выхолощено,мне не понравилось,снял два,стало лучше.Хотя если у вас большой шкаф,для разного, можно сохранить для будущих поколений.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 11:34:18

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Пришёл хороший человек, с добрыми намерениями,почему бы ему,да и себе,не помочь?-рыл я рыл и выяснил-на выходах ЛАН у роутера GPON RV 6688-как у меня,да и 6699? уже стоят лан изоляторы,-как я и говорил,там видно с обеих сторон платы,я попытаюсь сунуть фотку,но тут теперь это сложно,если не влезет, то лан изолятор называется 1447 HN 36201CG так что мне нет смысла ставить-это я не то что жадный,я логичный-себя не похвалишь и т.д. и т.п!!


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 12:56:35

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Вон те чёрный прямоугольники,под жёлтой колодкой с разъёмами-они!


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 12:58:49

    • cipmilo

      48
      сообщений
      с 21 марта 2014 г.

      hodok68

      Практически все приблуды и есть дополнения к чему бы то ни было. Одни работают, другие пустышки. Я придерживаюсь стратегии семь раз отмерь... Шкафа для разного нет. Только платяной.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 13:05:06

      Чем бы дитя не тешилась...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Да,они приблуды дополнения,но вот их влияние от ах до фак-тут как пойдёт,я не то что хвастаюсь,но сегодня поставили ультиматум,-*или я, или шкаф в комнате*-,так как у меня не только шкаф в коридоре забит,но и часть всего именно в платяном шкафу,всем уже надоело,а тем более сижу дома, ну и сказали навести порядок,после обеда займусь,есть шанс найти много интересного и уже забытого-серьёзен как никогда.Про- семь раз отмерить- я написал выше-можно взять под залог и проверить.


      Опубликовано: 31 марта 2019 в 13:44:38

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Есть у меня штуковина,называется Goldpoint SW4-это селектор 3-4 входа один выход-для сабвуфера это,взгляд упал на него и нашлось что улучшить-поставить на шипы,задемпфировать корпус Динаматом-зачем это надо?-да хрен его знает,главное занять руки и голову чтобы не тянуло на странное,махнуть бы разводку,да здоровье не позволяет,если только в противогазе-дожили!!


      Опубликовано: 4 апреля 2019 в 21:42:00

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Ну что-Трудотерапия 4,или уже 5?-не помню.

      Поставил я на тот-этот Голдпоинт-4 ножки Ояйде,всё равно валялись без дела,а тут вроде в тему,самое интересное-бас стал слышен от 20 Герц-может даже и 15 Герц,ранее 30 Герц было еле слышно,а теперь вообще красота,так что рекомендую-вещь реальная,хотя если вам денег на себя жалко???


      Внутренний монолог

      Ёпрст-как же тебе не стыдно,врёшь и не краснеешь,у тебя скоро слово Аудио начнёт вызывать рвотный рефлекс,тебе же лет много-а ты что творишь???!!!

      Да ладно тебе,они тут такие байки травят что дух захватывает-я то же так хочу!!!!!Аааааааа!!


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 11:06:41

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      стрелок

      Теперь и я вляпался в проблему двух столиц,на сайте написано-в наличии,ближний склад,-а на самом деле за 900 километров от меня,чего-то меня это уже выбешивает-тля на!!!


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 11:26:52

    • strelok

      1700
      сообщений
      с 10 мая 2013 г.

      тему межблока не буду заполнять, пусть здесь мои супер колонки ругают  )


      ходок Решили меня измором взять ? Так я иммунный к этому. Вот запишу скоро нормальных треков, не всякую отсебятину и оцифровки, а нормальные, тестовые - вокал, перкуссия, барабаны, пространственные эффекты. И попрошу послушать на нормальных наушниках, сказать что именно не так в звучании.

      Усилитель китайченок на тест едет, все равно записывать, так уж заодно, раз и надолго.


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 20:26:37

      Дураков вылечим, дороги починим.
    • strelok

      1700
      сообщений
      с 10 мая 2013 г.

      По поводу 900 км, что поделать, порой процесс покупки растягивается, мне вот уже 3 ий день не могут сказать - есть ли 7 м атласа силового. Базы данных, сеть, 21 век ?


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 20:33:05

      Дураков вылечим, дороги починим.
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      стрелок

      Измором не так берут,как берут даже демонстрировать не хочется-это чисто потрындеть,чтобы не расслаблялись и помнили-Большой Брат бдит!!Гы!!Да и травить байки есть желание,тут такое любят,зачем же себе отказывать в удовольствии??!!Конечно послушаю,правда не люблю наушники-что-нибудь придумаю.

      Базы данных-огорчённо-тут выяснилось что Неотеком торгуют буквально в 5 минутах ходьбы от моей работы-я в задумчивости,как такое упускать,-ненавижу базы данных,ненавижу китайцев!!

      Кстати,Голдпойнт-4 уже оказался в Динамате-сверху и снизу-это не китайская хрень,это заокеанцы,хотя конечно они те ещё,но вот порадовали!!


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 21:34:00

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Да и,повторю тут,раз нет желания заполнять тему межблока-и так три проекта,напишу как в названии.

      Тот который восхитил-Tribute to SEAS THOP TL KIT,тот который порадовал-DIY SEAS BIFROST и ещё один с лабиринтом,который я потерял,остальное-хрень,просто тупо ХРЕНЬ,кому не нравится?-для меня это мало е.ущий фактор,уж извините за мой монголо-русский язык!!


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 21:49:42

    • strelok

      1700
      сообщений
      с 10 мая 2013 г.

      Ну так, даже потрындеть, надо делать вид что серьезные дела обсуждаются. SEAS BIFROST видел, приятно мурлыкают, из крутого массива корпус, дорогие детальки в фильтре, спокойная, мелодичная музыка, ламповый усь и диктофон 70 см от колонок, чего ж не записать такие.

      Проект в сети есть, детальки все в свободном доступе, собрать несложно, только обойдется недешево, если чисто попробовать.


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 22:17:59

      Дураков вылечим, дороги починим.
    • strelok

      1700
      сообщений
      с 10 мая 2013 г.

      ходок Мне межблок xlr понадобился на время ( китайцы умудрились сделать усь только с балансными входами - это "прорыв"), вот взял кусман кед референс xlr. Не помните как распаивается экран в случае когда кабель не 2 провода имеет, а три, с обеих сторон или одной, на земляной контакт ?

       Т е 3 провода и три контакта - это понятно, есть схема как паять, судя по картинкам экран так же надо цеплять к земляному пину с обеих сторон, не прав ?


      Опубликовано: 5 апреля 2019 в 22:22:56

      Дураков вылечим, дороги починим.

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС