Поиск по форуму:
opener

Форум: КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


  • Fill

    Модератор

    Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией нашего магазина. Помогите сделать Наш сервис еще лучше. Пожалуйста, оставьте отзыв о том, какие впечатления остались у Вас от совершения покупки и/или посещения нашего интернет-магазина / Салона.

    Нам было бы очень важно узнать от Вас:
    1. Откуда Вы о нас узнали?
    2. На сколько качественную консультацию Вы получили при общении с нашими менеджерами?
    3. Быстро ли и удобно ли была осуществлена доставка нашей курьерской службой?
    4. Как вы оцениваете удобство в использовании нашего Интернет-Магазина?
    5. Были ли Вы в нашем Салоне на Варшавском шоссе?
    6. Что бы Вы еще хотели видеть в нашем магазине?


    Опубликовано: 16 ноября 2008 в 18:37:50


    • Bob Marley

      ?
      сообщений

      Заказ №135854 Евгений.
      Заказывал 2 aux кабеля и 8 метров акустического, забрал самовывозом.
      При получении проверять ни чего не стал. По прибытии домой оказалось что вместо 8 метров акустического кабеля мне продали 6.
      Конечно же мне этих 2 метров не хватило и на одну колонку пришлось лепить шнур из старых обрезков.
      Господа хотелось бы спросить у вас, что за сотрудник отрезал этот шнур и как такое вообще может быть. Ведь это не пол и ни метр, это целых 2 метра!!!
      Дело не в 600р которые стоят эти 2 метра, дело в том, как такой серьезный с виду магазин может позволить себе такое, ну и конечно же испорченное настроение, по тому как ехал к вам из 2 часа из другого города. Недостающую длину я найду, но уже не у вас. Спасибо


      Опубликовано: 1 декабря 2015 в 23:07:02

    • Илья Александрович

      11
      сообщений
      с 30 мая 2013 г.

      хороший магазин , гигантский выбор , хорошая обслуга. на мой взгляд по сайту удобно что либо искать. но есть и минус это доставка очень дорого оочень , а да самое главное забыл очень грамотная команда консультируют четко и грамотно без жевания соплей. в общем я не первый год покупаю здесь и буду дальше продолжать.


      Опубликовано: 8 декабря 2015 в 15:15:09

    • Александр1

      ?
      сообщений

      Заказ № 409891. 1)В интернете давно попадался, смотрел чем торгуют. 2)Получил подробную информацию о интересующем меня товаре а также советы о дополнительном оборудовании, которое я заказал и рекомендациях по его настройке/ Огромное спасибо менеджеру Володе Васину!!! / 3)Забирал сам "самовывозом" проблем не было. 4)Всё отлично, приятно делать покупки в таких магазинах. 5)Нет не был, это намного дальше. 6)Пока не знаю.


      Опубликовано: 12 декабря 2015 в 22:23:54

    • Alexpo

      1
      сообщений
      с 17 декабря 2015 г.

      Заказ №389292
      Доставили в кратчайшие сроки,как всегда не подвели,спасибо "ВсемКабелям"


      Опубликовано: 17 декабря 2015 в 20:08:51

    • studio

      2624
      сообщений
      с 4 ноября 2012 г.

      Здравствуйте, уважаемые! Заказ №137159 получил, хотелось бы выразить отдельную благодарность директору компании Михаилу Рычкову, ну и конечно же народным очумельцам :-) Павлу Вахрушеву и Владимиру Кислицыну. Ребят спасибо за Ваше терпение и персональный подход!25 лет занимаюсь звуком, но через Ваши руки конечно же проходит больше продукции и Ваш опыт бесценен, которым Вы с удовольствием делитесь. Поздравляю Ваш коллектив с наступающим Новым Годом! Желаю в Новом Году продвижения бизнеса, расширения ассортимента и появления новых брендов. Всего Вам самого наилучшего!


      Опубликовано: 22 декабря 2015 в 10:36:58

      Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Naim DAC-V1; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; ATC SCM19 V2
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Спасибо большое!


      Опубликовано: 22 декабря 2015 в 10:54:06

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Александр В.

      ?
      сообщений

      Заказ 139581
      Всё ОК, привезли вовремя, всё оказалось в наличии за исключением пары термоусадочных трубок, но об их отсутствии предупредили по телефону заранее до приезда курьера, так что не проблема
      Спасибо!


      Опубликовано: 12 января 2016 в 09:48:38

    • ZLodei

      2
      сообщений
      с 19 января 2016 г.

      Жду заказ с 15.12.15. EMS потеряли посылку. Ни денег, ни ответа от allcables.
      Совковая ментальность Ваших менеджеров не дает Вашей компании развиваться в правильном направлении (client satisfaction) в это трудное время.
      Если Вы собрали и отправили заказ - Вы не выполнили свою работу, удовлетворенность клиента - вот это цель.


      Опубликовано: 19 января 2016 в 14:35:34

    • ZLodei

      2
      сообщений
      с 19 января 2016 г.

      В итоге отправили заказ во второй раз, только вместо заказанного Jelco HS-25 я получил Jelco HS-20. Видимо не судьба региональным покупателям что то у Вас заказывать.


      Опубликовано: 28 января 2016 в 15:07:37

    • Eygene

      1
      сообщений
      с 11 февраля 2016 г.

      Посмотрел рейтинг и положительные отзывы. Сделал заказ в Камчатский край и не ошибся! Оперативная работа персонала при оформлении и постоянный контроль радует - везде бы так. В будущем настроен пользоваться вашими услугами.


      Опубликовано: 11 февраля 2016 в 22:22:01

    • studio

      2624
      сообщений
      с 4 ноября 2012 г.

      Зря Вы так, даже комп бывает ошибается, а ребята здесь действительно адекватные и всегда идут навстречу клиенту, есть и хорошие спецы. Давно здесь обитаю :-)


      Опубликовано: 18 февраля 2016 в 20:49:55

      Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Naim DAC-V1; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; ATC SCM19 V2
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Большое человеческое спасибо сотрудникам магазина, которые всю неделю терпеливо меня консультировали и трижды оформляли мне кабели на прослушку. В итоге я выбрал и купил себе замечательный VDH The Valley!
      Уровень компетентности сотрудников Аllcables как всегда на высоте.


      Опубликовано: 21 февраля 2016 в 16:03:21

    • Deisler

      21
      сообщений
      с 29 мая 2015 г.

      Прочитал тут про отзывы alexius, решил в копилку опыта добавить свой.
      Отправил как-то в салон силовые кабели+коннекторы на разделку, приложил письменную инструкцию как разделать, что/куда/как с экраном поступить.
      Получив кабели некоторое время пользовался после чего из любопытства разобрал коннекторы - разделка была осуществлена с полным игнорированием приложенной инструкции. Вот такая вот деталь :)
      Итог:
      1) работой компании в целом доволен (работой консультантов, курьеров, клиентоориентированностью и вниманием в целом).
      2) силовые кабели после того случая научился разделывать самостоятельно, нет худа без добра :))


      Опубликовано: 28 февраля 2016 в 15:26:56

    • wasp181

      3
      сообщений
      с 12 апреля 2016 г.

      Заказ 145235. Хороший магазин. Быстрая доставка из Москвы. Очень информативный сайт, полностью работающий без косяков. Постоянная свежая информация по заказу. Молодцы! Так держать!


      Опубликовано: 12 апреля 2016 в 20:27:57

    • wasp181

      3
      сообщений
      с 12 апреля 2016 г.

      Заказ 145595 Всё, как обычно, вежливо, оперативно. Спасибо большое!


      Опубликовано: 20 апреля 2016 в 22:46:25

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Здравствуйте,на родственном вашему сайте видел некий улучшайзер,называется PS Audio Harvester? есть желание взять пару на попробовать и хотелось бы через вас,так будет мне проще, но тут его не вижу.Как быть?


      Опубликовано: 26 апреля 2016 в 20:52:46

    • wasp181

      3
      сообщений
      с 12 апреля 2016 г.

      Заказ 150806. HDMI кабель QED. Быстрая доставка из Москвы. Оперативно. Спасибо большое


      Опубликовано: 14 июля 2016 в 20:20:41

    • studio

      2624
      сообщений
      с 4 ноября 2012 г.

      Здравствуйте! Хотелось бы выразить отдельную благодарность вашему работнику Кислицыну Владимиру за постоянную помощь в подборе кабелей и коннекторов к ним. Как здорово, что в Вашей компании еть люди слышащие музыку и имеющие опыт в постройке разных систем !!!


      Опубликовано: 27 августа 2016 в 06:45:50

      Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Naim DAC-V1; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; ATC SCM19 V2
    • Olbi

      1
      сообщений
      с 19 сентября 2016 г.

      Просто ехал мимо и увидел вывеску. Залез на сайт и увидел, что акустические кабели тоже есть. Сделал уже заказа 4-е. Последний заказ 487496. Менеджер один и тот же - Денис.Всё супер. Слушает, советует, не перебивает. И главное не настаивает на том что надо продать фирме, а подбирает варианты по моим хотелкам. Не везде так. Очень доволен. Запустил сарафанное радио))) Спасибо.


      Опубликовано: 19 сентября 2016 в 20:34:26

    • Хорчина

      5
      сообщений
      с 23 сентября 2016 г.

      Доставка прошла быстро и в заявленный срок. Очень вежливый персонал. Качественно разделали кабель. Так держать allcables !!!!!


      Опубликовано: 23 сентября 2016 в 19:56:29

    • dioxin

      284
      сообщений
      с 25 августа 2010 г.

      На некоторое время выбывал из проводов, сейчас захожу на любимый сайт и вижу "минимальную цену заказа" и где мне теперь термоусадку покупать?!


      Опубликовано: 1 октября 2016 в 22:55:57

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС