Поиск по форуму:
opener

Форум: Всё о звуке. Обсуждения Hi-Fi и Hi-End компонентов, АС, кабелей и др. аксессуаров.


  • studio

    Добро пожаловать в тему любителей музыки и качественного звука. Желающих поговорить о природе, погоде, политике, ЧС и т.д. просьба писать в темах; "Курилка" или "Это интересно". Спасибо за понимание.


    Опубликовано: 12 августа 2020 в 16:00:31


    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      ветеринар

       вам-то кто подгадил?

      Да Бог его знает? И если подгадил , то кому ?Явно не мне .У меня уже всё произошло .В отличии от потенциальных покупателей .

      Когда-то (лет 10 назад )купил силовой кабель  .Прочитал отзыв про хреновую сборку  (установку коннектора) этого кабеля .Дай , думаю посмотрю , что  у меня .Дела оказались ещё хуже .Написал отзыв ,его через какое-то время удалили .Хотя качество самого кабеля замечательное и я его хвалил .Потом была ситуация с акустикой центрального канала , которая меня вполне устраивает .Всё замечательно .Но вот грить немного дугой выгнут .Зазор между грилем и корпусом по краям 11мм , по центру 9 мм . Что я отметил  в отзыве .С тех пот моих отзывов , ни плохих . ни хороших там нет и не публикуются .Любые . Плохие , хорошие  , все .


      Опубликовано: 24 декабря 2023 в 12:15:35

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС