Поиск по форуму:
opener

Форум: Furutech fp-106


  • Мужчина

    Монтаж


    Опубликовано: 13 ноября 2018 в 01:33:21


    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      как раз "облуженный" сетевик


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:09:46

      ку
    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      я конечно извиняюсь,  вот блядь это ЗАВОДСКАЯ ПАЙКА,   так что вы опять ошиблись......


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:14:07

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      под 11 фуру


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:14:47

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Чтобы снизить вихревые токи в проводах, последние изготавливают в виде жгута из отдельных жил, изолированных друг от друга. 

      Лицендрат - это система переплетенных медных проводов, в которой каждая жила изолирована от соседних. Лицендрат предназначен для использования на высокочастотных токах для предотвращения возникновения паразитных токов и токов Фуко

      Лицендрат - это система переплетенных медных проводов, в которой каждая жила изолирована от соседних. Лицендрат предназначен для использования на высокочастотных токах для предотвращения возникновения паразитных токов и токов Фуко.

      Применение токов Фуко


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:17:07

      Всё познаётся в сравнении...
    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Выше была выдержка из статьи вот с этого сайта:

      http://electricalschool.info/main/osnovy/532-vikhrevye-toki.html


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:19:26

      Всё познаётся в сравнении...
    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Похоже, ходоковщина чрезвычайно заразна, и основой её является косность и глупость человеческая....((( 


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:21:44

      Всё познаётся в сравнении...
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Николай, значит я был неправ и ненароком оговорил вашего товарища, прошу прощения, но то ,что он крайне и не по делу безапелляционен это факт.


      Зуев, угомонитесь, хватит уже сыпать ссылками и наведите порядок в вашей голове! А то там сплошное Фуко!


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:31:51

      ку
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Зуев, вы в последнем посте в слове ходорковщина букву р пропустили, а так с постом я полностью согласен.


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:49:11

      ку
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      И вы так и не ответили на вопрос о смысле лужения кончика провода целиком. Как это помогает в борьбе с вихревыми фуко именно в точке контакта и что делать с самим многожильным проводом, если он изначально не литц?


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 15:54:14

      ку
    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      vit43I, может это вы успокоитесь? А то кидаетесь на всех, как бешеный пёс... И раз вам не интересны ссылки на профессионалов, может дело в вас? Учите матчасть, законы Фарадея-  школьный  учебник  физики вам в помощь, а то выставляете свою необразованность на всеобщее обозрение с диким апломбом, смешно же... 


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 16:02:21

      Всё познаётся в сравнении...
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Так я и предполагал, что собственного ответа на свою же ранее смороженную глупость НЕТ! Только ссылки на чужие статейки. учебники и обвинения в необразованности, короче "сам дурак", ведь так, Зуев? И запомните, вы, оба-два со своим дружбаном -  здесь не все!


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 16:35:13

      ку
    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Пока глупости только от вас исходят. Вам бы к врачу, а, болезный...Ходоковщина она тяжело лечится, а уж если запустите, совсем безнадёжны будете)))


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 17:16:11

      Всё познаётся в сравнении...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      инжЫнер

      Так почему рядом находящиеся катушки, в фильтре акустики, нельзя располагать в одной плоскости?-можете подать на меня в гаагский трибунал,все вместе поржём!!Гы!

      vit43I

      Купите лопатки Аудиоквест,те что 1010,или если надо меньше диаметр 1014,только нужна порядочная обжималка,а окисленное отрежьте.Так лучше всего.



      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 18:58:13

    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Там на всю длину окислилось, отрезать уже нечего. Да ладно, я же новый такой же купил, последние 2м здесь, и на пинах замечательно разделал. Вот жду еще альфу3 когда поставщик привезет, что-то у них там сейчас какие-то, говорят временные, накладки.


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 19:25:48

      ку
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      А вся длинна-это сколько?-не лудите больше ничего,есть достойные способы разделать сетевой кабель,я ранее пользовал только припой  ВБТ,паяли с флюсом канифоль-спирт,вроде ничего не окислялось?-нафиг эти модные выкрутасы.


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 19:34:33

    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Было 1,2 м, щас меньше метра, постепенно зачищал-зачищал, окисление всё такое же, что и в начале, поэтому думаю, что насквозь кислый по фазе и нейтрали. Земляной-то как новенький. Да я собственно уже давно сетевики не паяю, все замечательно разделывались на пинах. Просто вот решил кое-чего попробовать с этим старым паяным саеком, а он прокис. Ну вот и.

      Всё что раньше паялось, да и сейчас если межблоки какие новые, без каких-либо сторонних флюсов. Исключительно и только ояд47 со своей встроенной канифолью. То-то и удивительно.


      Опубликовано: 14 ноября 2018 в 19:59:57

      ку
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      vit43I

      Всю вот эту дичь,которую написал тупарь надо куда-то пристроить,я знаю куда,он не знает школьную программу и тему по физике-Сила Ампера-которая объясняет про кабель/кабели буквально всё,и объясняет почему две катушки фильтра кроссовера,рядом находящиеся,не должны располагаться в одной плоскости.Есть сайт soundex.ru где это животное советует,правда старается особо не лезть,так как тупой, и вот за подобное сверху могут отпинать,заходите там на форум,сверху в правом углу будет надпись Поиск,вводите там zuevv и все его посты как на ладони,сами оцените вклад *советчика*.Сами решайте бить его там или не бить,просто общение с этим дураком делает из любого человека дурака,что мы и видим сейчас на форуме.Я там забанен за гадёныша костю костина да и в семье мощный и интересный движ,пока выкраиваю минуты,но я подтянусь,если что,такого говнюка нельзя оставлять безнаказанным,иначе будет не честно!Тут это делать бесполезно,тут почти все такие же,а вот там..


      Опубликовано: 17 ноября 2018 в 13:27:28

    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      hodok68

      Да ну его нафик этого лудильщика, искать-читать его еще...Я иногда почитываю тот форум, мне правда интересны бывают некоторые обсуждения корифеев оттуда, и вот крайне забавно бывает, когда наш персонаж вдруг выскочит из ниоткуда, что-то там важно вякнет-поддакнет ни о чем и тут же опять в тину. Вот это действительно бывает довольно часто и со стороны очень смешно. Что у него есть и может быть в голове видно сразу)

      По поводу костикостина да, знаком с его постами еще со времён старого форума Stereo&Video, мне сразу показался неприятным и высокомерным челом, с постоянно оттопыренной нижней губой. На чем основано это высокомерие непонятно, пристроился куда-то и денег сколько-то поднял? "Мне сегодня некогда, я завтра опять у париж лечу")


      Опубликовано: 17 ноября 2018 в 14:45:23

      ку
    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Эй, вы, обсиральщики, смотрите, дерьмом своим не захлебнитесь...Мне то вас не жалко, хоть несколькими идиотами меньше станет)))


      Опубликовано: 17 ноября 2018 в 15:16:52

      Всё познаётся в сравнении...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      vit43I

      Ага,то есть вы в курсе?-ну это радует,хоть кто-то не ведётся на глупости *от инжЫнера*,мир не так безнадёжен как думалось.



      Опубликовано: 17 ноября 2018 в 18:53:27

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС