Поиск по форуму:
opener

Форум: Жизнь хуторская.


  • хУбых

    Достаточное количество людей ходит на стадион смотреть футбол. Ещё большее количество смотрит его по телевизору. Для всех остальных это занятие глупее некуда. Наше занятие по подбору кабелей и разъемов увы тоже. А ведь было время- собирал марки. Потом собирал книги. Кассеты и пластинки. Потом собирал деньги. Но собирать впечатленья пока получается. Золотые ваттгейты и сетевые кабели нанотек способны отвлечь от всего мирского. Даже фурутеки по этой технологии вполне так себе ничего. Куда бы ни подключать. В любом сетапе. А вот самое большое разочарование это ред вей на любых разъемах. Даже 004. Третий год пытаюсь найти ему его место. Бестолку. Такой обезжиренный и не естественный звук что просто обидно. За что такие деньги? И откуда столько хвалебных отзывов? Но что делать? Сначала купи- потом впечятляйся и раздражайся.


    Опубликовано: 28 ноября 2017 в 03:54:18


    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Кто его знает. Монгольская орда немногочисленная была но организованная. Организация бьёт талант. Судя по расплодившимися охранниками всего и вся общество переводится в полувоенный режим типа северокорейского. Такие вопросы с кондачка не решаются и подготавливаются десятилетиями. Главная агитация сейчас в том что вокруг враги. А друзья-нахлебники это иуды которые так и рыщут кто бы им ещё 30 сребреников дал.И на всех осины найдутся. А уж каждодневное упоминание оружия-возмездия напоминает бесноватого до свадьбы с евой браун.


      Опубликовано: 8 августа 2018 в 20:54:38

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      В основном согласен. Но где сейчас Орда???...А талант вне Орды востребован всегда, поэтому организация не "бьёт талант", как вы говорите, но талант бьёт Орду за счёт того, что в силу своего таланта же, создаёт лучшую организацию, нежеле любая Орда.))) 


      Опубликовано: 8 августа 2018 в 21:02:24

      Всё познаётся в сравнении...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      А сколько десятилетий до этого пройдёт? Доживу ли? На вопрос почему ты голосовал за путина я получал почему то всегда один и тот же ответ - ПУТИН КРАСАВЧИК. Вот и весь уй до копейки.


      Опубликовано: 8 августа 2018 в 21:24:48

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Вы просто недооцениваете силу пропаганды, и всего, что с ней связано- НЛП, психотехники, манипуляции личностью. Одним словом- тотальная ложь.


      Опубликовано: 8 августа 2018 в 21:30:24

      Всё познаётся в сравнении...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Да. Прогресс далеко ушёл. И даже в отличие от коммунистов обходятся без наркотиков. Тем и страшнее.


      Опубликовано: 8 августа 2018 в 21:41:59

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      а за кого надо было голосовать - за свободу за собчак?


      Опубликовано: 8 августа 2018 в 22:29:15

    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      за кулубникина, конечно же


      Опубликовано: 8 августа 2018 в 23:24:12

      ку
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      БРРРР...Ой где был я вчера - не найдёшь днём с огнём. Помню только что стены с обоями...Вот до чего доводит посещение учкомбината и выслушивание лекции о технике безопасности. А ведь мне весь этот бред надо будет потом повторить на квалификации. И ничего не перепутать. Заклинания - отдельно а практика жизни не озвучивается дабы не смущать умом своим вышестоящих.Так вот. Подчинённым в присутствии начальствующих надлежит иметь вид бравый но придурковатый. На том стоим и так победим. Конечно отсутствие предохранителя подрывает веру в надёжность конструкции а практика жизни показывает что без него намного лучше и о безопасности питания лучше позаботится на дальних подступах. В щитке например. Но это пока гром не грянет. Есть же люди в которых молния била несколько раз. Бедолаги. Жить всё время с ощущением что это снова вот вот случится.


      Опубликовано: 9 августа 2018 в 12:30:10

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      причём щиток и качество звука в аппарате, вы же не сравнивали предик приличный и без него, а просто поставили перемычку


      Опубликовано: 9 августа 2018 в 12:56:37

    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Не ставил я перемычку Николай. Предохранитель на 15 ампер был в инлете который я заменил на 06. Что должно произойти что бы он сгорел? Правильно! НАЛОЖЕНИЕ ФАЗ И ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ. Насколько это реально? Ведь выбьет автомат и в щитке и на подстанции.


      Опубликовано: 9 августа 2018 в 13:10:00

    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Помню те времена когда были фарфоровые предохранители в фарфоровых же пробках и стояли они в счётчиках электроэнергии. Потом появились автоматы которые вкручивались вместо пробок. Давно это было. Предохранитель это пережиток прошлого. А цифровой усилитель - светлое настоящее и тем более будущее. К счастью в нём гореть нечему.


      Опубликовано: 10 августа 2018 в 07:17:12

    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      ФОРУМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ Плюс.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ник МАКАР - Надо купить Крым у Украины. По братски. Это моя идея и авторские права неоспоримы.  ник МОЛАХОВ - Андрей - ничего что я так фамильярно? Я тоже Андрей. Мне казалось что после кулинарной передачи вы обеспечены лет так на сто вперёд. Можно играть джаз и не только на похоронах и танцах но и в заброшенных зданиях. Так сказать для души.  ник МАКАР - Андрей Вадимыч. Сто лет уже прошло - я их провёл в Тибете.  ник СУКАЧ - Крым наш. Мы за него триста лет воевали. Ещё царевна Софья войско туда посылала противостоять экстремизму. Экстремизм был силён как никогда и пришлось довольствоватся Киевом с городками. А джаз я обожал когда ещё кое-кто бренчал свои рок-н-ролы. Не буду уточьнять свои ли.  ник МОЛАХОВ - Георгий Заресович - вы такой небанальный человек а отчество у вас ну ва-а-бще! Как вас угораздило?  ник СУКАЧ -Дед так отца назвал что означает за республику и социализм. А отец решил что мне и отчества такого хватит и назвал меня просто Жора.  ник МОЛАХОВ - Наш телеканал при поддержке спонсоров проводит протестную акцию - летний опен эйр в Мытищах. Мы посвящаем её Иосифу Кобзону. Держись Ёся! Каждые полчаса будут исполнять актуальный ремикс НЕ ДУМАЙ О СЕКУНДАХ СВЫСОКА. Это хит друзья мои -это хит! На входе первая таблетка с аскорбиновой кислотой - бесплатно!  ник ХОДОК -Знаю я эту аскорбинку! Сначала плющит. Потом вставляет а потом колбасит. Нет уж - дудки. Не интересно совсем. Хотя...  ник НИКОЛАЙ -Ага.  ник ХУБЫХ -Где я? Что нибудь случилось?  ник МИХАИЛ - Часто слушать НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР это плохо.Здесь мог бы быть и ваш смайлик.  ник ХОДОК -Рука-лицо! Нет у вас такого смайлика!


      Опубликовано: 14 августа 2018 в 09:17:10

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      обострение?


      Опубликовано: 14 августа 2018 в 09:20:54

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Николай, прямо в точку...:))... я бы даже сказал, человека плющит с утра пораньше, причём не по-детски..:))...

      Видимо, ночной поток сознания вылился, так сказать, на бумагу...:)...

      Хубых, не обижайтесь, но вам надо обратиться в редакцию местного краевого журнала, желательно фантастического (даже не научно-фантастического)), предложить себя в качестве внештатного корреспондента, и уже на его страницах рассказывать читателю о своём видении устройства современного мира...:)...



      Опубликовано: 14 августа 2018 в 12:15:08

      Истина где-то рядом...
    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Слава богу, меня не упомянул...пронесло)))


      Опубликовано: 14 августа 2018 в 14:19:24

      Всё познаётся в сравнении...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Заслужить надо Виктор. Заслужить.Регулярным участием в жизни форума. Ни дня бес строчки.


      Опубликовано: 14 августа 2018 в 14:40:25

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Не, не, чур меня..!!)))


      Опубликовано: 14 августа 2018 в 14:41:12

      Всё познаётся в сравнении...
    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Бес попутал... день бессс строчки...:)))... капец... казаки рулят...

      Виктор, хорошего отдыха на просторах Краснодарского края...:)...


      Опубликовано: 15 августа 2018 в 02:04:34

      Истина где-то рядом...
    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      Место без печали. И Хабаровск не нужен. Гектары тоже не нужны. Что я помещик что ли. И не померещик. Зачем мне смысл? Мне весело! Капец не кацап а значит не ругательство. Умеете вы развеселить Михаил. С тех пор как вы уболтали Криса на вовокс текстуру он здесь больше не появляется. Я подозреваю что он постиг Дзэн.


      Опубликовано: 15 августа 2018 в 23:07:27

    • хУбых

      2080
      сообщений
      с 28 ноября 2017 г.

      https://youtu.be/R9cbgstuq4A Поразительно навязчивая вещь. Сколько раз я её прослушал? Сбился со счёта.


      Опубликовано: 16 августа 2018 в 00:31:39

    • parapa

      2
      сообщений
      с 16 августа 2018 г.

      Какие бы настали времена, если бы собчак стала президентом...


      Опубликовано: 16 августа 2018 в 10:34:09

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС