Поиск по форуму:
opener

Форум: ТЕСТ 7-ми акустических кабелей


  • leos2007

    ...сплошные эмоции


    Опубликовано: 28 июня 2013 в 05:07:06


    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Тут как-личное знакомство с дядей Кеном легко оставляет след в человеке,бывает даже в самых неожиданных местах!Но надоело мне местное неуважение к дяде Кену,я и сорвался.Жалко,но что поделать!


      Опубликовано: 16 сентября 2016 в 16:50:34

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      НИКОЛАЙ, вы тут недавно и не были свидетелем как один смешной персонаж года 3 назад воровал ник у Евгения и постоянно под ним предавался троллингу. В итоге Евгений сменил ник и стал Ходоком. А тот забавный дятел через год сбросил ворованный ник и теперь выступает под кличкой Васисулий.
      Про ориентацию я даже не думал, тут у вас всё по Фрейду ))


      Опубликовано: 16 сентября 2016 в 16:52:51

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Случайно наткнулся на эту ветку-сравнение акустических кабелей...
      Могу добавить из своего опыта, что акустический кабель  Zu Audiо Libtec  в моей загородной системе обыграл  акустический XLO Ultra,  который ранее обыграл кабель Чернов Классик.
      Что самое удивительное, так это то, что Zu  оказался предпочтительнее даже Acoustic Zen Satori, который специально был куплен и вроде должен был лучше подойти к родной акустике Acoustic Zen Junior. Но в этой конкретной системе Zu Audio оказался интереснее. Satori  был отправлен в город, где отлично вписался, отправив на продажу Vovox Vocalis, который тоже был очень неплох. 

      Действительно, Libtec удивил, считаю его достойным внимания практически для всех музыкальных направлений!

      P.S.  Производитель пишет, что кабель Zu Libtec требует около 400 часов для прогрева, но заметные на слух изменения были лишь первые 100-150 часов, потом всё выровнялось, и звучание стало открытым, чётким, с прозрачными высокими и отменными басами.



      Опубликовано: 19 февраля 2022 в 13:42:26

      Истина где-то рядом...
    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      !!!


      Опубликовано: 19 февраля 2022 в 22:19:45

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС