Поиск по форуму:
opener

Форум: Посоветуйте межбочник


  • Никита

    Здравствуйте, форумчане!
    Посоветуйте пожалуйста, межблок в систему. Сейчас пользуюсь Atlas Equator МК2, 1m. После приобретения нового усилителя решил что система заслуживает лучшего.
    СD Onkyo C-S5VL (сетевой Furu FP-3TS20)
    Межблочник Atlas Equator MK2
    Усилитель Onkyo A-9070 (сетевой AR 10000)
    Акустический QED Original
    Колонки Monitor Audio BX6.
    Какой кабель впишется в мою систему вместо Атласа?


    Опубликовано: 29 марта 2012 в 06:45:21


    • zxcvbnm

      1525
      сообщений
      с 24 декабря 2009 г.

      Fender,Спасибо за потраченные выходные,но думаю не зря.Вы как раз остановились на середине прогрева
      Harmonicа,бас должен к концу прогрева встать на место,середина раскрыться,поверхам появиться воздух. Кабель звучит дороже чем стоит,vdh ему не конкурент.Никита, берите, не пожалеете.


      Опубликовано: 2 апреля 2012 в 23:11:16

    • Никита

      72
      сообщений
      с 4 сентября 2008 г.

      Выражаю ОГРОМНУЮ!!! благодарность Fender за проведённый тест и потраченное личное время!
      Думаю эта тема заинтересовала многих (судя по количеству просмотров), в любом случае выводы сделаны, с кабелем я определился.
      Закажу, пока приедет, пока прогреется, потом если хотите, отпишусь.
      Всем, кто участвовал, спасибо!
      Удачи!


      Опубликовано: 3 апреля 2012 в 10:29:35

    • Fender

      224
      сообщений
      с 10 июня 2011 г.

      Не за что. Надеюсь, помог. Мне, собственно, тоже понравилось))). Никита, обязательно отпишитесь. Вам ещё под него всё остальное улучшать))) Всем удачи и спасибо за тёплые слова.


      Опубликовано: 3 апреля 2012 в 19:32:16

    • Никита

      72
      сообщений
      с 4 сентября 2008 г.

      Отпишусь обязательно!


      Опубликовано: 4 апреля 2012 в 06:42:43

    • Юрий

      351
      сообщений
      с 25 февраля 2007 г.

      Господа форумчане и сотрудника интернет-магазина ALLCABLES !!!
      Прошу Вашего совета.
      У меня система старый добрый Пионер (сд-703 и ум-607). На данный момент подключены межблочником Monster Cable Interlink 400. Но так, как сд-ник пионер оборудован системой Legato Link (смягчающей высокие частоты) предполагаю, что мне нужен более звонкий кабель. Пока мой выбор колеблется между кабелями Chord Crimson Plus, Chord Cobra Plus, QED Reference Audio 1. Что посоветуете из данных кабелей, а может и предложите свой выбор. Да, акустика у меня JBL Norbrige E 100,акустический кабель QED Silver Universale (прошу прощения, если где-то допустил ошибку в написании)


      Опубликовано: 5 апреля 2012 в 12:10:34

    • zxcvbnm

      1525
      сообщений
      с 24 декабря 2009 г.

      Возьмите внешний ЦАП и обойдёте Legato.Сможите пользоваться нормальными кабелями.Все эти фокусы с изменением тонального баланса за счёт посеребрённой меди ни к чему хорошему не приводили.


      Опубликовано: 5 апреля 2012 в 12:52:30

    • Fender

      224
      сообщений
      с 10 июня 2011 г.

      ...Возьмите внешний ЦАП...
      +1. Если нет возможности, просто подключите нормальный кабель за 5-6 тыс. Разница с монстром по-любому будет. Ставить названные Корды большого смысла не вижу. QED, если есть возможность, лучше взять на прослушку и самому решить.


      Опубликовано: 5 апреля 2012 в 20:57:32

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС