Поиск по форуму:
opener

Форум: fisch p7


  • НИКОЛАЙ

    Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОГО КАБЕЛЯ, ВОПРОС НУЖНО ПРОГРЕВАТЬ СИЛОЙ КАБЕЛЬ?


    Опубликовано: 29 января 2010 в 09:21:58


    • Aleksey

      650
      сообщений
      с 30 октября 2009 г.

      Если со звуком не то, то сетевой кабель не поможет. Вообще-то некоторые люди экспериментируют в своих системах, т.к. имеют желание поразвлечься (интерес сравнения) и получить в своей системе тот звук, который хотят.
      Конечно, если пошёл разговор "круто" или "не круто", то вам, alvar, для CD уровня Naim CD5x достаточно будет Р-7 Gold-Palladium, а лучше Р-10 (правда, его ещё не придумали, но с вашей помощью обязательно сделают).
      P.S. P3 слушал в разных системах (не только у себя).


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 10:13:12

    • никопай

      ?
      сообщений

      и лушал наверное после собственой реставрацыи (разъёмы некрасивые из дома стыдно вынести, а это не круто)


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 10:55:07

    • Aleksey

      650
      сообщений
      с 30 октября 2009 г.

      никопай,
      ...и лушал наверное после собственой реставрацыи (разъёмы некрасивые из дома стыдно вынести, а это не круто)...
      А это по каковски?


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 13:48:37

    • николай

      320
      сообщений
      с 15 ноября 2005 г.

      я бы тебе умнику при встрече сказал по каковски


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 18:11:30

    • alvar

      ?
      сообщений

      Aleksey
      Я определился уже с P-3. Мой вопрос был на случай если деньги будут. В этом случае конечно послушаю вашего совета и возьму Р-7 Gold-Palladium, а если лопатой буду бабло грести, то созвонюсь с фирмой фиш и поговорю насчет Р-10 ;))
      P.S. А вам удачи в ваших бесконечных экспериментах с разъемами ;)

      николай
      +100


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 18:21:48

    • николай

      320
      сообщений
      с 15 ноября 2005 г.

      я слушаю музыку бывает и по 12часов практически без перерыва и не устаю это ли не показатель?меня в принципи устраивала и 5 просто случайно взял 7 и услышал ещё интересней звук .ставлю какой то свой тестовый диск ,а выключить не могу пока не закончится ,чего и вам желаю. пошёл дальше слушать


      Опубликовано: 4 февраля 2010 в 18:47:40

    • Aleksey

      650
      сообщений
      с 30 октября 2009 г.

      alvar, когда становиться скучно и хочется поиграться, начинаешь экспериментировать. Можно, конечно, купить новый компонент, а куда девать старый (за полцены продать). Тоже не интересно. Интересно, когда малыми силами добиваешься больших результатов или тех, которые хочешь (всё относительно).
      николай,
      ....я бы тебе умнику при встрече сказал по каковски...
      Скучно и не интересно. Судя по вашим ответам, русский язык знаете плохо, говорить с вами будет не интересно для меня. Пишите нормально по-русски и глупых вопросов не будет. А если угроза, то смешно, скучно и не интересно. Если будете ещё свои мысли излагать, то сначала проверьте через "Microsoft Word". Всё же будете выглядеть не так убого.


      Опубликовано: 5 февраля 2010 в 10:55:30

    • Игорь

      511
      сообщений
      с 9 июля 2006 г.

      Да, с заменой сетевых разъемов можно так уйти в сторону, что в итоге это Фишем уже не назовешь.
      Как говорят, "играйтесь", только не покалечьтесь:-)


      Опубликовано: 28 июня 2011 в 23:46:21

    • белый

      98
      сообщений
      с 5 декабря 2009 г.

      Соглашусь с Aleksey.На фише медь зеленеет.Японцы показались поинтереснее.


      Опубликовано: 30 июня 2011 в 08:08:02

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС