Поиск по форуму:
opener

Форум: Чешутся руки собрать RCA на родиевых разъёмах.


  • BigDanceMouse

    Доброго времени.
    Изоляция проявилась желанием почесать руки. Для пробы решил спаять RCA межблочник с сетевого проигрывателя к усилителю. Получилось, внезапно, достаточно успешно, от чего руки зачесались еще сильнее и непременно что бы с родием - хочу еще один RCA что бы узнать как подороже комплект будет звучать.
    Планирую 2х метровый кабель и 4 разъема с родиевым покрытием.
    Хочу что бы кабель получился чем быстрее тем лучше.
    По ценам до 5к за метр и до 2.5 (+-) за разъем.
    Из предположений -
    Tchernov Cable RCA Plug Ultimate
    Furutech FT-111(R)
    Furutech FP-108(R)
    ======================
    Furutech FA-aS22
    Furutech FA-13S

    Подскажите, пожалуйста, что будет интереснее, на ваш взгляд?


    Опубликовано: 19 мая 2020 в 23:45:30


    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Но дело зачастую в силовых не только в третьем проводнике

      Согласен на все сто,самый лучший сетевой провод-моножила-это аксиома,остальное на усмотрение страждущих.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 13:46:50

    • studio

      2624
      сообщений
      с 4 ноября 2012 г.

      Дальше написал в тему " Всё о звуке", а то как то сам не люблю когда пчёлы, мёд ну вы поняли, тема здесь немного другая.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 14:02:11

      Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Naim DAC-V1; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; ATC SCM19 V2
    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      Евгений какой сидюк в мыслях? moon?


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 14:02:45

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      студио 

      А чего они тут выудят,так и будут бодаться.

      Похождения индуса, в поисках смысла жизни,описанные немцем, с психическим расстройством мне не интересны-это для отверженных,а -игра в бисер-только и исключительно для филологов,выпускники филологического факультета МГУ могут написать не хуже,а если закинутся чем-то расширяющим сознание, то и лучше.Проблемы демократии,-открыли границы и потекли помои рекой,как-будто нам своих е..нутых мало,-типа сорокина,отсутствие карательной психиатрии сказывается,хотя вот обычно девчонки пишут восторженные отзывы-это от слишком развитой левой половины мозга,-да,а у мужского пола с этим проще,но и они бывает срываются-смешно.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 15:29:32

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Евгений, зачем же так зло? Может Владимир не имел ввиду никаких филологических подтекстов, к тому же не это главное. Главное - это желание улучшить звучание своей системы в доступных финансовых рамках. И в данном случае пригодятся оба полушария.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 15:46:08

      Истина где-то рядом...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Михаил

      Если вы помните,тут уже были *завёрнутые* и разворачиваться они не желали, и я не желаю их разворачивать,-лечиться им надо,как завещал один из мизантропов прошлого.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 15:52:36

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Вы кого имеете ввиду, тех, кого уж с нами нет?


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 16:03:27

      Истина где-то рядом...
    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      В смысле, здесь нет...


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 16:04:01

      Истина где-то рядом...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      А вы типа не помните?-плевать.

      Меня сильно удивило, когда вы предложили найти точки соприкосновения с амёбой,я знал что демокрастия отключает критическое осознание своих поступков,правда не думал что на столько-хотя,вы и не так сможете?


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 16:10:36

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Я всегда стараюсь поддерживать корректный уровень общения, в крайнем случае просто игнорировать. Но, увы, с одноклеточными и это не спасает, слишком много они доставляют негативных эмоций. Причём не только вам или мне, но и многим другим уважаемым людям...  Именно поэтому мы теперь не видим класс простейших на форуме.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 16:23:12

      Истина где-то рядом...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Последний раз-Уважение надо заслужить,а то что некоторые внешне напоминают человек разумного,ничего не должно гарантировать.Уважение зарабатывают и я  даже не стараюсь быть корректным с кем попало,просто потому-что под костью не видно какие там жуткие тараканы стадами бродят,а как прочитал написанное-вычёркиваем!!


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 16:29:39

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      Михаил ну как вам такие культурные выпады?


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 17:51:32

    • BigDanceMouse

      63
      сообщений
      с 18 февраля 2020 г.

      Я вижу как вы яростно это набирали. Не злитесь, евгений! Вы же "уважаемый человек" что вам до чьего-то тявканья? Почему вы так переживаете?

      Даже писать из-за нервов стали бессвязно. Во что нужно поверить? В то что в палату номер 6 вы ни ногой? Так я вас туда и не призываю. Токсичность это не психологическое заболевание, это просто проявление тяжелых жизненных обстоятельств, чаще детских травм.

      Вот троллят человека в детстве в школе, а он потом вырастает - в жизни тише воды, ниже травы, а в своем воображаемом мире и в интернете весомый авторитет. Но это не психиатрами лечится. Это лечится повышением собственной самооценки и уверенности в себе. 

      Вот вам самому не кажется самом, что когда уважающий себя человек видит бухарика синего или бомжа воняющего, он к нему не подходи и не начинает рядом с ним обсуждать какой он крутой и уважаемый человек? Он просто отвернется от него и будет его игнорировать пока бомж просто лежит и явно к нему не пристает. Зато, вот как забавно, когда такой бомж, валяясь в своей луже мочи, видит приличного человека - его прям распирает сказать какой этот приличный человек отстой, а он, бомж, уважаемый авторитет в "своих кругах". Забавно, да?

      Все дело от неуверенности в себе в реальной жизни. Может вам заняться стрельбой? У меня есть знакомый инструктор, купите себе травматический пистолет, будете более спокойным, сами увидите как легко вам будет жить. Вы же вот когда свои комментарии пишите у вас же прям адреналин по ушам стучит, руки трясутся от злости. Поверьте - подтянете самоуважение - избавитесь от таких проблем, будет спокойнее, качество жизни повысится.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 17:58:24

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      А ведь BigDanceMouse в корень зрит! Не раз слышал от профессиональных психологов, что все проблемы идут с детства....и от жён..)))


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 18:18:54

      Всё познаётся в сравнении...
    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      вот вроде все успокоились и тут -распишитесь....


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 18:25:16

    • BigDanceMouse

      63
      сообщений
      с 18 февраля 2020 г.

      НИКОЛАЙ59

      Да вот ведь 2ой раз такое - просто спросил "Что по вашему мнению лучше купить что бы паять научиться?"

      Было бы здорово, конечно, если бы все просто успокоились и сказали у кого был положительный опыт с чем, и в чем он заключался. А то некоторые как дети в младших классах "Мне нравиться реп, а тебе метал - давай драться пока мамка не отругает". 


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 18:36:57

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      Евгений и Александр по этой теме самые крутыши, а Евгений в помощи вообще ни кому не отказывал,  я  и сам с ним когда то сорился не понимая стиль общения, а спустя время доходит


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 18:43:22

    • BigDanceMouse

      63
      сообщений
      с 18 февраля 2020 г.

      НИКОЛАЙ59

      Может вы и правы, хорошо если так. Но вот у ежей тоже шерстка мягкая, а гладить лучше котов.


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 18:53:36

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      а мне лучше гладить собак


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 18:55:52

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      Виктор я прекрасно помню что вы мне помогли во многом ,но перебирать в общении таком не надо ,единственный на мой взгляд ваш большой минус что вы не обязательны (не выполняете своих обещаний)


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 19:03:26

    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      НИКОЛАЙ59

      Я вам ничем не обязан, не так ли? Соринку в чужом глазу замечаете, а про бревно в своём, как?


      Опубликовано: 22 мая 2020 в 20:19:27

      Всё познаётся в сравнении...

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС