Поиск по форуму:
opener

Форум: Межблочный кабель


  • ВиктоR

    Добрый день! Порекомендуйте варианты оптимального балансного межблочника 12-20 тыр. Усилитель и сд Musical Fidelity 6-тые, Акустика Вена Моцарт, акустические Oyaide Tunami Nigo. Музыка: джаз,рок,поп, классика.С уважением...


    Опубликовано: 29 мая 2015 в 12:15:26


    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Поражаюсь просто! Да с каких это пор matrix innerconnect лучше revelation,на чем сравнивали обоснуйте?Послушайте просто хоть разок мой кабель или Pad Venustas уверяю вас Matrix просто выкините на помойку,вот и думайте есть ли смысл покупать дорогие кабели,музыканты в комнате играют,рукой можно дотянуться,акустики нет просто.


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 10:48:41

    • сергуня 076

      222
      сообщений
      с 23 января 2013 г.

      Незнаю что увас с серединой и басом у меня полет нормальный,ровный ,прозрачный детальный звук.Стоит пока цифровой dh-750/Q-10/Matrix,скоро собераюсь заменить все силовые на DHlabs.Мои музыкальные предпотения (в основном метал различных направлений)Аппараты такиеже-акустика Canton ergo/


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 10:55:35

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Понятно для металла поддержу и акустику соответственно,только m.f. мягко говоря не для металла,тем более Vienna Mozart


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:01:34

    • Честный Детектив

      ?
      сообщений

      Pad никогда не видел ..сравнивать не могу, если раскроете глаза по шире то увидите что я не писал что матрикс ЛУЧШЕ ревелэйшена , звучат они по разному и для той или иной системы разница может быть довольно значительной.


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:07:35

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Может лучше вы уши почистите и сравните?


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:09:34

    • Честный Детектив

      ?
      сообщений

      Вадик не ваше обьява? http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1016738
      а то такая реклама пада уже как бы намекает)


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:14:37

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Нет это не моя я бы этот кабель не за,что не продал.Я брал у друга версия RCA звук просто надо послушать и сравнить,но подделок его пишут много,только брать у проверенных поставщиком,кстати тяжмет на нем на ура идет,остальное семечки для него.


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:19:25

    • Честный Детектив

      ?
      сообщений

      нет у нас проверенных поставщиков пуриста, все тянется на полулегальной основе)


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:20:50

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Это очень печально,вот у нас в Нижнем Новгороде продает человек их,говорит самый настоящий,просто когда включаещь чуствуется кабелек то супер.


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:25:36

    • Честный Детектив

      ?
      сообщений

      если пад так шикарен чего же его меняют то на кубалу? глухие ?


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:26:16

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Понимаете мое мнение аудифилия это болезнь,зуд постоянного аппгрейда,а может кубала и получше я не слышал.


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:29:35

    • Naksa

      Модератор

      40
      сообщений
      с 12 сентября 2013 г.

      А может все таки не болезнь ? может быть это поиск лучшего решения в отдельно взятой системе на свой собственный вкус и кошелек?)


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:36:56

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Безусловно согласен,какой еще путь мы пройдем совершенствуя свою систему.


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 11:39:39

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Добрый день, Виктор! Я рекомендую Вам DH LABS AIR MATRIX в систему. Этот кабель внесет ясность и слоистость звучания.
      Возможно, случится так, что у Вас появятся эмоции как у господина Ковердейла чуть выше на фото.


      Опубликовано: 30 мая 2015 в 12:10:52

    • ВиктоR

      125
      сообщений
      с 22 мая 2009 г.

      К сожалению прослушать кабеля нет возможности, подключать буду по балансу.Все же определился на МЕДНЫХ...Вот только или Straight Wire Crescendo или Atlas Hyper Symmetrical ?


      Опубликовано: 1 июня 2015 в 14:10:59

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Я за Atlas Hyper Symmetrical! Этот кабель мне знаком, - знаешь хотя бы что ожидать. Кабель Straight Wire Crescendo не встречал нигде - не смогу никак прокомментировать.


      Опубликовано: 1 июня 2015 в 19:30:11

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      Виктор повторюсь если возьмете Straight Wire Crescendo я думаю не пожалеете,кабель нейтральный,он не чего не выделяет,ровный,вокал не лезет вперед,все внем сбалансированно,бас глубокий а верха просто супер,скорость и динамика просто диву даешься рекомендую однозначно,недостаток он толстый и плохо гнется,подключил и не трогай,ему и акустический надо нейтральный.Это вообщето ручная работа,греть минимум 60 часов,потом проявляет лучше и лучше,раскрывается полностью при наработке 100-120 часов,удачи Вам!


      Опубликовано: 1 июня 2015 в 22:10:19

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС