Поиск по форуму:
opener

Форум: Кабель для внутреней разводки Акустической системы Paradigm Studio 60 V5


  • Юрий

    Всем привет.
    Хочу поменять внутренние штатные провода в моих колонках.Кабельных брендов много но надо выбрать один.Подсказываю что хочу поставить именно медные без посеребрёнки и не дороже 1300 за метр.
    Тут советуют Oyaide Explorer 2.0 но сечение думаю маловато будет.Ещё смотрю в сторону Чернов Аудио и Inakustic.Кто отзовётся заранее Спасибо.


    Опубликовано: 20 февраля 2015 в 12:32:25


    • yurrock80

      ?
      сообщений

      Volodya спасибо конечно,что данный кабель хорош сомнений нет но у меня колонки качает усилок Leema Pulse, и он относится скорее к группе усилков которые выдают детальный ,аналитичный звук но никак не тёплый аналоговый,к моему усилку советуют избежать посеребрённые кабеля независимо в каком тракте они трудятся,есть опасения что серебро в кабеле DH Labs даст эфект сверхдетальности и сответственно рези в звучании,чего никак не хочется ,а наоборот хочется более тёплых нот и отсутствия шероховатостей в голосах исполнителей


      Опубликовано: 9 марта 2015 в 12:12:37

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Посеребрёнку нужно ставить только после кроссовера и только на твиттеры. На всё остальное лучше обычную монокристаллическую медь (как вариант моножилу).


      Опубликовано: 9 марта 2015 в 12:43:40

    • оse3

      ?
      сообщений

      Алекс-С
      Эксперт
      21.02.15 18:13

      Внутри колонок нужно распаивать кабель с термостойкой изоляцией. Иначе поплавите её к чёртовой матери. Лично я знаю.


      Опубликовано: 9 марта 2015 в 13:23:02

    • Volodya

      ?
      сообщений

      yurrock80 - рекомендую такую вариацию dh labs ofh-14 на низкочастотную секцию, а на СЧ и ВЧ Acoustic Revive SPC-Reference. Будет то что Вы хотите, проверена такая конфигурация. Бас получается собранным быстрым, середина и верх становится дельным но не ярким, скорее мягким и теплым.


      Опубликовано: 9 марта 2015 в 13:36:07

    • yurrock80

      ?
      сообщений

      Как вариант на с/ч пойдёт такой кабель Nanotec Golden Strada 79??что можете про него сказать??


      Опубликовано: 9 марта 2015 в 18:47:11

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Такой кабель трудно достать! Откровенно говоря не использовал. Полагаю, что с таким же успехом может подойти Furutech Alpha-S14


      Опубликовано: 10 марта 2015 в 10:10:47

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС