Поиск по форуму:
opener

Форум: Курилка


  • Optimus Prime

    Развлекаемся)))


    Опубликовано: 7 октября 2014 в 20:39:04


    • studio

      2624
      сообщений
      с 4 ноября 2012 г.

      Алекс-С почитай повнимательней повыше.


      Опубликовано: 18 мая 2015 в 11:09:28

      Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Naim DAC-V1; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; ATC SCM19 V2
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Ну штатные эксперты уже ничему не удивляются. По мне так, если нравится, почему бы и нет. Дело вкуса!!!
      P.S. Ну, например лично я не купил бы эти разъемы. Мне бы совесть на позволила. И Канаре тоже бы не купил себе, тоже совесть бы терзала. Не хочу сказать, что я меломан или еще какое страшное слово, но звук люблю красивый. Осознание того, что система подключена чем-то бюджетным не дает покоя. Это наверное с возрастом пройдет, а пока так!


      Опубликовано: 19 мая 2015 в 18:54:04

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Тут мне один знакомый писатель, а по совместительству музыкальный критик, скинул в ФБ одну хардовую группу. Я послушал и сказал, что проходной середнячок на раз послушать. Он на дыбы - "Как так? Почитай их состав! Там же звезда на звезде! Даже Мальмстим есть". А я ему сказал, что у меня привычка музыку слушать, а не фамилии музыкантов на обложке читать. И скинул ему очень мало кому известный эйсид-джазовый проект с музыкантами, которых вообще никто не знает даже в джазовой среде т.к. они мало известные студийные сессионники. Он мне потом признался, что этот альбом неделю слушал по кругу.Так и в кабелях - можно читать названия, любоваться чеком из магазина с ценником как средняя з/п по стране. А можно подбирать компоненты по звучанию.


      Опубликовано: 19 мая 2015 в 19:40:02

    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      .."Ну штатные эксперты уже ничему не удивляются. По мне так, если нравится, почему бы и нет. Дело вкуса!!!"
      Совершенно верно,для этого и продаются кабеля в на
      резку,а коннекторы,хочешь комплектами,а хочешь по
      отдельности,твори-не хочу.
      .."Не может дешёвый коннектор красиво звучать супротив дорогого.))"
      Изначально не верное понятие,звучит не какой-то эле
      мент в отдельности,а вся система.Да и понятие честно
      го звука у каждого своё.Кто-то на форуме сильно ска
      зал,что класс системы определяется степенью реагиро
      вания на разные улучшайзеры,и это очень правильно.
      В конце концов,если есть возможность перебрать нес
      колько вариантов,то почему бы это и не сделать?Ну
      а выводы пусть каждый для себя сделает сам.


      Опубликовано: 19 мая 2015 в 19:51:33

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      +100


      Опубликовано: 19 мая 2015 в 19:54:28

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Я тут док-станцию Acram решил мимо ЦАПа в усь воткнуть на прямую (до этого он у меня играл через ЦАП, далее по Ояду 510). Так вот всё перебрал, что ещё осталось в "чуланчике" после недавней распродажи, и звук классный поймал через Атлас Экватор, который по звучанию уделал 510-й на коннекторах CLSC, стоящий его раз в 5 дороже. И как-то без снобизма я понял, что слава богу не успел его продать. теперь уже не буду.


      Опубликовано: 19 мая 2015 в 19:59:45

    • monolithe

      7
      сообщений
      с 7 марта 2015 г.

      Здравствуйте. Может кто подскажет из аудиофилов и меломанов почему иногда при воспроизведении музыки с флешки при переходе от одного трека к другому, в колонках слышится посторонний звук, на слух как, простите "пук"? Система состоит из компонентов Yamaha - ресивер, cd,акустика и сабвуфер. Извините если не по теме.


      Опубликовано: 3 июня 2015 в 21:07:37

    • Николай Николаевич

      ?
      сообщений

      Доброго летнего дня, господа. Не могли бы вы подсказать мне, есть ли возможность заказать в местной мастерской кабель с VGA на SCART? В продаже только в противоположную сторону, хотя весь интернет завален тем как спаять в правильную. =(


      Опубликовано: 6 июня 2015 в 19:05:45

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Странно, доллар подешевел, а цены выросли. Мистика.....


      Опубликовано: 10 июня 2015 в 20:40:21

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      А ещё у меня при открытии "корзины" в способе оплаты варианты "наличными" и "картой VISA" появляются на пару секунд и исчезают. То есть я не могу почему-то онлайн оплатить картой. А раньше мог. Соответственно исчез вариант оплаты доставки покупки по фиксированной цене при условии предоплаты.
      Это глюки сайта?


      Опубликовано: 10 июня 2015 в 20:47:09

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Алекс-С добрый день! Завтра уточню, скорее всего глюк.


      Опубликовано: 10 июня 2015 в 22:14:18

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Николай Николаевич добрый день! а какая длина вас интересует? Попробуем уточнить.


      Опубликовано: 10 июня 2015 в 22:16:21

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Узнал. Временные проблемы у самой платежной системы. Сказали попробуют устранить до начала недели


      Опубликовано: 11 июня 2015 в 11:20:16

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Спасибо.


      Опубликовано: 11 июня 2015 в 11:22:50

    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Скажите, почему на кабели находящиеся в распродаже цена снижена на нелепые 0,005%. Я бы рад купить по своей скидочной карте с дисконтом 10%, но у вас тот же Kimber Kable уже который месяц постоянно в распродаже. Был момент, когда вы наверное новую катушку распечатали, и цена была с нормальной скидкой. Я кабель в корзину закинул и пока решал купить к нему новые коннекторы или из тех, что у меня уже есть прикрутить, смотрю, а цена опять выросла до "распродажной.
      Поделитесь информацией, когда у вас Kimber Kable перестанет быть распродажным и на него будут действовать нормальные скидки?
      Вопрос исключительно к сотрудникам Аllcables. Сетевого придурка с ником ose3 прошу со своей бредятиной в тему не соваться.


      Опубликовано: 13 июня 2015 в 14:26:09

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Ура, с утра отличная погода, так и хочется сделать что-то хорошее. Но не тут-то было. На форуме как всегда много вопросов и ругани. Ругань вся удалена, остаются вопросы 50% из которых в тему, ну типа подскажите, посоветуйте, а 50% очередного троллинга, типа чЁ так дорого.
      Мои хорошие и горячё любимые. Уже как-то надоело отвечать поводу договоренностей с поставщиками и соблюдения РРЦ. Каждый раз одно и то же.Самим не надоедает? Мы живем в свободной стране и никто никого не принуждает отдавать свои честно заработанные денежки.
      Вот только негатив льется на ружу рекой и никакого позитивчика. ДОРОГО, ДОРОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО! Полистал сайт, нашел кучу товаров по действительно низким ценам, посмотрел внимательно, не пишет никто там ничего. Посмотрел заказы, половина с картами, золотые серебренные, да и просто дисконт от души. И опять никаких комментов.
      И вот тут начинают мысли закрадываться, люди не пишут хорошего, потому что купил и остался доволен, а раз доволен, то и зачем время тратить или у нас все не довольные. Посмотрел количество заказов, ни как не меньше сотни в день. Получается пишут только не довольные? Успокоился, видимо это мне показалось. Впереди целый рабочий день и нужно много успеть! Успехов всем и хорошего настроения! Ваш Михаил.


      Опубликовано: 30 июля 2015 в 11:33:57

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Алекс-С

      1384
      сообщений
      с 20 декабря 2014 г.

      Я то всегда пишу отзывы о купленном товаре и благодарю Аllcables. Вот только следом появляется всем известный тролль и начинает гадить в темах и переворачивать всё с ног на голову. Причём он гадит не только мне, он до меня Ходока от сюда выжил и сейчас не мне одному гадит. Если честно, то уже посещают мысли, а не покинуть ли сей форум вслед за другими бывшими участниками, которым стало противно во всём этом участвовать. В порядок тут навести не можете, а читать высеры всякого быдла желания нет. Если вы заметили, то активность на форуме по сравнению с прошлыми годами сильно уменьшилась.


      Опубликовано: 30 июля 2015 в 11:43:18

    • Друг-психиатр

      ?
      сообщений

      Активность на форуме никак не связана с наличием на форуме борца с невежеством и хамством. Активность и так не была особо высока, на мой взгляд в силу следующих причин:
      а) порой сложно получить оперативный/дельный ответ
      б) подорожала продукция и сократилось число ею интересующихся
      Но ошибочно полагать, мой друг, что кого-то распугивает троллинг, он скорее как лакмусовая бумажка, чтобы показать, что тот, на кого он нацелен, из себя представляет на самом деле. Всё как на ладони, хоть ты этого и не понимаешь


      Опубликовано: 3 августа 2015 в 11:56:07

    • studio

      2624
      сообщений
      с 4 ноября 2012 г.

      Приветствую Михаил! А заставка при телефонном звонке про проводочки была прикольная, зря убрали. Она вас здорово отличала от других.


      Опубликовано: 2 сентября 2015 в 07:11:55

      Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Naim DAC-V1; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; ATC SCM19 V2
    • studio

      2624
      сообщений
      с 4 ноября 2012 г.

      Приветствую, Михаил! Можете привезти акустический кабель AudioQuest GO-4 в нарезку? И какая будет цена за метр?


      Опубликовано: 14 сентября 2015 в 11:37:14

      Rega RP-6; Lehmann Audio Black Cube SEII; Cary Audio CD 500; Naim DAC-V1; Cary Audio SL-100; Cary Audio SA-200.2; ATC SCM19 V2
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Добрый день! Пока нет у поставщика, и не отвечают пока точно по срокам.


      Опубликовано: 14 сентября 2015 в 19:01:06

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС