Друзья! С праздником весны и труда Вас!
01.05.2017 мы работаем до 17:00

Преобразователь SFP модуль SF&T SFP-S5b

Наличие на складе:
Есть в наличии
Рейтинг товара:
Артикул товара:
194663
Цена рекомендованная
1 859 р.
Гарантия и страховка
Сроки и стоимость доставки
Стоимость:
Москва (в пределах МКАД) - 299 р.
Срок:
Завтра 02/05/2017 после 18:00
1.
Варшавское шоссе д.94, правый торец здания, второй этаж, магазин BIGtv.ru. Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00
2.
Новочеремушкинская улица д.63к1, магазин "Кабели и Разъемы". Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00
237 пункта(ов) выдачи в Вашем городе ± 176 р.
Вес:
* Вес товара не может превышать 8 кг
Габариты:
* Сумма двух больших сторон не может превышать 120 см
Производитель SF&T
Характеристики
Тип разъема SC
Симплекс Да
Дуплекс Нет
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Скорость передачи данных 1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 20 км
Тип кабеля Одномодовое оптоволокно
Длина волны TX:1550 нм, RX:1310 нм
Рабочая температура от 0°C до 70°C
Температура хранения от -40°C до 85°C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 85 %
Диапазон относительной влажности при хранении от 5% до 85 %
Питание 3.3 В
Габариты 14.3 x 12.7 x 63 мм
Вес брутто 200 г

Модуль Оптический SFP. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм.

Отзывов об этом товаре пока никто не оставлял.

Обсуждение




Для того чтобы начать обсуждения на форуме пожалуйста авторизируйтесь и укажите Ваш никнейм в настройках!