Уважаемые посетители, обратите внимание!
Магазин в Москве переехал по адресу: Варшавское шоссе д.94

Преобразователь SFP модуль SF&T SFP-S5a/F

Возможные способы оплаты
Наличие на складе:
Есть в наличии
Рейтинг товара:
Артикул товара:
194656
Цена рекомендованная
1 018 р.
Гарантия и страховка
Сроки и стоимость доставки
Стоимость:
Москва (в пределах МКАД) - 299 р.
Срок:
2-4 дня
1.
Варшавское шоссе д.94, правый торец здания, второй этаж. Режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-19:00
210 пункта(ов) выдачи в Вашем городе ± 176 р.
Вес:
* Вес товара не может превышать 8 кг
Габариты:
* Сумма двух больших сторон не может превышать 120 см
Бренд
Производитель SF&T
Характеристики
Совместимость со стандартами IEEE 802.3u 100Base-LX
Назначение Oптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии 20км
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Тип оптического порта SC
Тип используемого опт. кабеля 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны tx1310/rx1550нм (WDM)
Рабочая температура 0…+70°
Влажность до 85%
Размеры (ШхГхВ), мм 14,3х12,7х63
Потребляемая мощность не более 1 Вт
Потребляемый ток 300 мА
Напряжение питания DC 3.3 V
Оптический бюджет 18дБм
Чувствительность -32дБм
Выходная оптическая мощность макс -8дБм, мин -14дБм
«Горячее» подключение да
Совместимость с MSA да
Совместимость с ROHS да

Тип: SFP модули.

Отзывов об этом товаре пока никто не оставлял.

Обсуждение




Для того чтобы начать обсуждения на форуме пожалуйста авторизируйтесь и укажите Ваш никнейм в настройках!