Передатчик / приемник сигналов HDMI Cypress CH-U331TR

Наличие на складе:
Есть в наличии
Удаленный склад
Рейтинг товара:
Артикул товара:
600534

Цена рекомендованная

155 002 р.

шт.

Доставка
    • Обычная доставка
    • Доставка - 12.08 пятница —
    • Самовывоз - 12.08 пятница —
    • Экспресс доставка
    • Доставка - 11.08, послезавтра —
    • Самовывоз - 12.08 пятница —
Гарантия и страховка
Бренд
Производитель Cypress
Характеристики
Входы
1 HDMI, тип A (розетка)
1 DisplayPort 20-pin (розетка)
1 аудиостерео, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
1 ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
8 триггерный, клеммный блок
Выходы
1 HDMI, тип A (розетка)
1 аудиостерео, разъем RJ45 (розетка)
1 ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Порты
1 Ethernet 1000BaseT, разъем RJ45 (розетка)
1 RS-232, клеммный блок
1 USB-хост, тип B (розетка)
2 USB-периферия, тип A (розетка)
1 слот для модуля SFP
Пропускная способность 10,2 Гбит/с (3,4 Гбит/с на канал)
Максимальное разрешение 4K/60
Спецификации HDMI 2.0
Спецификации HDCP 1.x, 2.2
Удлинение по витой паре до 100 м
Удлинение по оптоволокну до 2000 м
Стандарты Ethernet 1000Base-T
Тип трансивера SFP (MMF или SMF)
Форматы аудио на аналоговом входе небалансное подключение импеданс 10 кОм, максимальный уровень 2 В RMS
Форматы аудио на аналоговом выходе небалансное подключение импеданс 1 кОм, максимальный уровень 2 В RMS, 20 Гц – 20 кГц (±3 дБ)
Скорость передачи данных последовательного интерфейса 115200 бит/с
Несущая частота ИК-сигналов 30–50 кГц (30–60 кГц в идеальных условиях)
Защита от электростатических разрядов ±8 кВ (воздушный разряд), ±4 кВ (контактный разряд)
Материал корпуса металл
Цвет корпуса черный
Диапазон рабочих температур 0…+40 °C
Диапазон температур хранения −10…+40 °C
Относительная влажность воздуха 20…90 % (без конденсации)
Питание 5 В, 4 А от внешнего блока питания или PoE
Стандарты PoE IEEE 802.3at / PoE+ (тип 2)
Потребляемая мощность 18,92 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ) 231,5 x 167 x 25 мм
Масса 0,929 кг

CH-U331TR – передатчик / приемник сигналов HDMI, DisplayPort разрешением до 4Kх2K/60 (YUV 4:2:0) с поддержкой технологий 3D, HDCP 1.4/2.2, EDID, а также двунаправленных сигналов стереоаудио, ИК, RS-232 и USB. Есть проходной выход HDMI. При работе по витой паре CAT5e (1000BaseT) с PoE расстояние передачи достигает 100 м, а по оптическому кабелю – от 300 до 2000 м в зависимости от типа оптического кабеля и SFP-модуля. Устройства может работать в режиме видеостены и поворачивать изображение на 0, 180, 270°. Управление осуществляется по RS-232, IP (web-интерфейс, Telnet). Для расширенных функций требуется специальный аппаратный контроллер CDPS-CS7.

Особенности:

  • Поддержка HDMI 2.0
  • Совместимость с HDCP 2.2 и 1.x
  • KVM over IP удлинитель по витой паре или оптоволоконной линии (слот под модуль SPF+). Необходим управляемый сетевой коммутатор с поддержкой IGMP snooping, jumbo-кадров и multicast
  • Удлиняет сигналы HDMI или DisplayPort (до 4K/30, 4:4:4 или 4K/60, YUV 4:2:0), аудио и USB 2.0, ИК и RS-232
  • Расстояние передачи по витой паре достигает 100 м от точки до точки. При подключении через гигабитные сетевые коммутаторы дистанция может быть увеличена путем каскадирования
  • Передача по ВОЛС доступна после установки опционального модуля SFP. Расстояние передачи зависит от типа оптоволоконного модуля и кабеля и составляет 300 м для MMF OM3, 550 м для MMF OM4, 2000 м для SMF
  • Доступны одноадресный и многоадресный режимы. Многоадресный режим может использоваться для развертывания виртуальной матрицы или формирования видеостен путем подключения нескольких приемников. Для работы с этими функциями требуется контроллер CDPS-CS7
  • В режиме видеостены доступны компенсация зазоров между дисплеями и их окантовки, поворот изображения на 0, 180, 270° и др.
  • Входные разрешения до 4K, 60 Гц (4:2:0, 8 бит) и 4K, 30 Гц (4:4:4, 8 бит). Сигналы 4K, 50/60 Гц (4:2:0) автоматически конвертируются перед передачей в 4K, 25/30 Гц (RGB)
  • Сквозная передача аудиоформатов LPCM 2.0/5.1/7.1, Bitstream и HD Bitstream по HDMI
  • Аудио с аналогового линейного входа транслируется напрямую на аналоговый линейный выход и эмбеддируется в сигнал HDMI, когда прибор работает как передатчик
  • Удлиняет USB-сигналы для компьютерной мыши, клавиатуры или накопителей
  • Питается от внешнего блока питания или по PoE от совместимого Ethernet-коммутатора
  • 8 триггерных входов для подключения сигнализации, датчиков дыма или газа, дверного замка и других подобных устройств. Не подходят для подключения кнопочной панели управления
  • Базовое управление кнопками на передней панели через экранное меню, по RS-232 и IP (web-интерфейс, Telnet), через блок «сухих» контактов
  • Расширенное управление, например, формирование видеостен, доступно через опциональный контроллер CDPS-CS7

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится свом мнением об этом товаре
Обсуждение

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС