Поиск по форуму:
opener

Форум: Кабель между предом и мощной секцией усилителя


  • geno26

    Владею я, господа, усилителем NAD M3. В этом аппарате между предусилителем и усилителем мощности стоит перемычка. В первых же обзорах этого амплифаера я прочитал, что эту перемычку надо заменить хорошим межблочным кабелем. Так я и сделал, потом ещё раз сделал и еще раз, в смысле ставил разные провода. Разница если и была, то на уроне самовнушения. Но этот вопрос все же продолажет меня мучать - может я не те кабели пробовал? К зиме у меня случается аудиофильское обострение, и в душе у меня зудит желание еще раз поиграться проводами. Хочется что-то короткое - не больше полуметра, лучше короче. Вот только я никак не пойму, что лучше: чистая медь, посеребреная медь, может просто серебро. Возможно кто из завсегдатаев или работников этого сайта экспериментировал в этой области? Поделитесь опытом. Готов раскошелиться на сумму не превышающую 10 тысяч рублей (лучше меньше)


    Опубликовано: 15 октября 2011 в 20:13:03


    • geno26

      21
      сообщений
      с 14 октября 2011 г.

      grey1957
      Ок! Освободится ещё один кабель. Они, конечно, не гупей, НО всегда можно образно говоря "одну крутку не докрутить", чтобы дать заработать тем, что производит акссесуары:-)


      Опубликовано: 16 октября 2011 в 18:06:15

    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      Не на таких аппаратах,как Ваш.


      Опубликовано: 16 октября 2011 в 18:13:22

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • zxcvbnm

      1525
      сообщений
      с 24 декабря 2009 г.

      geno26,верить или не верить во что угодно, как Вы говорите, нужно Вам.Я практик, на досуге собираю кое какие схемы,паяю,делаю апгрейд аппаратуре.


      Опубликовано: 16 октября 2011 в 20:05:12

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС