Поиск по форуму:
opener

Форум: DH Labs Q-10 vs Ortofon SPK-400 vs Kimber Kable TC12


  • Quest

    Собственно сабж. Кабель нужен для преимущественного прослушивания прог-рока - Pink Floyd, Eloy, Porcupine Tree и т.п. Прошу уважаемую публику, знакомую с нюансами звука этих достойных изделий, высказывать свои мнения. Для меня это важно, т.к. возможности лично послушать и сравнить не имею.
    Моя система - компоненты Audiolab + DALI Helicon 300. В данный момент в ней трудится Inakustik LS-803 с родными бананами BFA-103. Кабель приличный во всех отношениях, выгодно купленный по акции за 25 т.р., однако оставляющий желание перейти на более высокий уровень.
    Почему именно эти кабели? Просто в ассортименте этого магазина, на мой взгляд, только они однозначно превосходят мой, оставаясь при этом в рамках относительно адекватной цены. Сплав серебра с золотом и иные малоизвестные варианты меня не интересуют по определению.
    Прошу обозначить свои предпочтения с желательным объяснением причин, их обусловивших. Аналогичную ветку завёл на АВКафе, если кому удобнее, то можно там.


    Опубликовано: 5 февраля 2015 в 20:51:04


    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      Да где же потолще-то, если все цифры на рисунках сходятся? Нет, сечение у них одинаковое, однозначно. Да и монокристалла там нет. Крупнозернистая медь, это не кристалл длиною 125 метров как у профессора Оно. Эту медь просто очень аккуратно через фильеру проволокли.
      Говорите медные проводники не посеребрённые? К чему же тогда относится надпись Perfect-Surface Silver?
      Хоть бы кто-нибудь из магазина появился... Молчат как рыбы. Покупатели сами должны разбираться в предлагаемом к продаже товаре?


      Опубликовано: 12 февраля 2015 в 15:29:32

    • vadim abr

      ?
      сообщений

      У акустических Audioqwest четыре линейки кабелей,ну первая это начальная,вторая серия как раз Rocket в нее входят 33,44,88.Далее идет серия Flat Rock вот в нее и входит Рокфеллер,Гибралтар(очень хвалят его уже серьезный кабель)ну и собственно Комета,Mетеор,К2.Далее уже высшая лига вот в нее и входил Volcano,какая сейчас линейка и какая медь,должны нам ответить уважаемые специалисты Всех Кабелей!


      Опубликовано: 12 февраля 2015 в 19:07:45

    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      У них или запара, или все ушли на фронт!


      Опубликовано: 12 февраля 2015 в 19:49:00

    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      Всем поклонникам этого бренда)))


      Опубликовано: 12 февраля 2015 в 19:51:45

    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      Пробежался сейчас по вторичке. Мдааа..... Судя по количеству предложений и разбросу цен на одни те же модели, кабели Audioquest подделывают все, кому не лень. Прекрасный кабель К2 предлагается и за 20, и за 200 т.р.


      Опубликовано: 12 февраля 2015 в 20:59:10

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС