Поиск по форуму:
opener

Форум: Предохранители для Audiolab


  • Quest

    Есть желание заменить штатные предохранители в ЦАПе/преде Audiolab 8200DQ и мощниках 8200M. Испытываю трудности по подбору в соответствии с номинальными характеристиками. Цена не важна.
    Буду благодарен за совете и ссылки.


    Опубликовано: 19 апреля 2014 в 07:17:41


    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Почему нет?И никак!Это два ответа.3А присутствуют в технике до 500 ватт а у вас написано 300 ватт,вывод сами сделаете.


      Опубликовано: 2 февраля 2015 в 20:50:08

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Точнее 330 ватт но не принципиально,не будем мелочиться!


      Опубликовано: 2 февраля 2015 в 20:52:44

    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      Назрела у меня тут тухлая история с дорогим предохранителем... Посмотрю как будет развиваться.


      Опубликовано: 2 февраля 2015 в 21:18:41

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Вы же знаете как и где писать мне в личку если моё мнение вас интересует?У меня тоже есть история правда я её уже не раз озвучивал,но она не тухлая,то есть не совсем с душком.


      Опубликовано: 2 февраля 2015 в 21:32:58

    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      Если моя история протухнет окончательно, чего пока не произошло, то единственное, что мне останется - это максимально придать её гласности. Т.е. соответствующий рассказ со всеми подробностями будет вынесен на всеобщее обсуждение... Но я надеюсь, что до этого не дойдёт, т.к. с этим магазином мы давно вместе. Более того, если будет найден достойный выход, то появится благодарный отзыв.


      Опубликовано: 3 февраля 2015 в 06:54:06

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Продолжение истории про разъемы РСА ВБТ но на новый лад?
      Интрига завязалась.


      Опубликовано: 3 февраля 2015 в 20:19:19

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Quest добрый вечер!
      На самом деле я бы хотел, что бы этот вопрос в этой теме был вынесен на обсуждение. Мы не отправляем предохранители предварительно не прозвонив их зуммером, следовательно вопрос брака отпадает.
      Как то интересно всегда получается, что что бы не случилось всегда виноват магазин, очень интересная тенденция.
      Завтра я вам позвоню и мы по телефону обсудим все тонкости сложившейся ситуации.


      Опубликовано: 3 февраля 2015 в 20:34:23

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      Добрый день, Optimus Prime!
      Возможно, что так оно и есть. Но теперь я вынужден в этом сомневаться, т.к. не располагаю никакими подтверждениями проведённой проверки, кроме устного заверения заинтересованного, а значит не независимого, лица.
      С моего ракурса оценки тенденция как раз выглядит обратной - что бы не случилось, всегда виноват потребитель, в данном случае - я. Вероятность же того, что в Вашем хозяйстве могут быть допушены ошибки или недосмотр, напрочь отрицается. Это нереально и, как говорят дипломаты, контрпродуктивно.
      Звоните ближе к вечеру, пообщаемся! Я настроен на конструктив.


      Опубликовано: 4 февраля 2015 в 07:51:23

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      А можно потом воспроизвести хотя бы часть ваших разговоров,не я не любопытный но тоже был пострадавшим и мне чисто интересно-как вы договоритесь?Пошёл за попкорном!


      Опубликовано: 4 февраля 2015 в 18:16:51

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Quest Спасибо за диалог понимание ситуации.


      Опубликовано: 4 февраля 2015 в 19:11:31

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      hodok68 вы постоянно напоминаете, что пострадали, думаете кто-то из читателей вас пожалеет или ? Я просто все близко к сердцу принимаю, на свой счет и не понимаю, что нужно делать))


      Опубликовано: 4 февраля 2015 в 19:18:39

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Quest

      262
      сообщений
      с 7 ноября 2010 г.

      Вопрос исчерпан. Магазин в лице Михаила вновь повёл себя достойно. Спасибо ему за это.
      Евгений, в подобных ситуациях общий подход важнее частных нюансов, т.к. даёт больше вариантов при поиске выхода.


      Опубликовано: 4 февраля 2015 в 19:52:53

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Михаил
      Вот зря вы так,неужели вы думаете что мне важно чье-то мнение кроме моего и вашего, как представителя всего этого?Просто пытаюсь огородить людей от граблей пусть им на это и плевать но ведь кто-то вдруг и убережётся.
      Виктор
      Да как скажете,просто вариантов нет,совсем нет!Есть желание забить на все это но альтернатива ещё хуже,во всех смыслах, и пока система не достроена приходиться с этим мириться.Осталось всего два предмета и я уйду совсем,пусть как хотят,но вот .....!
      Удачи и терпения нам!


      Опубликовано: 4 февраля 2015 в 20:14:35

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС