Поиск по форуму:
opener

Форум: Фан-клуб Каримова


  • х.Убых

    если свой - заходи, если нет - иди в жопу


    Опубликовано: 26 августа 2023 в 09:59:57


    • АлександрТ

      516
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.


      х.Убых
      Доброго времени суток . На ветке DH Labs Red Wave  при обсуждении Isol 8 1080  вы затронули тему телевизоров  .Дескать  - где-то такая приблуда установлена в телевизор .Я так понимаю , своё мнение , касаемо телевизоров , вы имеете .Поделитесь мнением -на что 50-60" до 100 т.р. стоит обратить внимание .


      Опубликовано: 13 сентября 2023 в 14:05:33

    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Есть пара телевизоров Панасоник 5 и15 летней давности. В ближайшую пятилетку интереса к такой покупке у меня нет а в дальнейшем желал бы приобрести олед эдак дюймов 120 рулонного типа. Ну, типа посмотрел - выключил и свернул в тубус под потолок. Мне представляется самым естественным именно такой формат. А какие там характеристики - 4К или 44, 3Д или 5,6,7,8 дело десятое.


      Опубликовано: 13 сентября 2023 в 19:53:28

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Вообще-то эта ветка о музыке, о забытых и недооценённых шедеврах, которым грозит кануть в Лету, к сожалению. Она уже существовала, пока её оду-ван-оболван не удалил. Люди здесь в основнов древние и помнят всякое. В 1980 году в Новороссийске произошло первое публичное выступление группы Круиз, эпохальное и сногсшибательное, хоть и на летней площадке. После такого успеха Матвей Аничкин похоронил свой проект МОЛОДЫЕ ГОЛОСА и свято уверовал, что открыл золотую жилу. А я считаю, что это заслуга Сергея Сарычева и тот ошеломляющий дебют был вершиной, с которой Круиз уже только скатывался. Так как Сарычев исполнил тогда свои песни Молитва и Осень, он не смог уже никогда, даже в Альфе. Я не слышал эту фонограмму с 1984 года и не уверен, сохранилась ли она вообще.  Валерий Гаина убедил потом, что нужно исполнять его песенки, которых он настрогал, что бы пролезть на советское телевиденье и срубить бабла в госконцерте. Таков был выбор этого коллектива в пользу жирной чечевичной похлёбки.


      Опубликовано: 13 сентября 2023 в 22:10:10

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Не,-это ветка убогого шизофреника,который разговаривает сам с собой,так как в черепе живёт больше одного,данная коллизия совсем не удивляет.

      Запомни амёба,как раз на основе проекта Молодые Голоса и родилась группа Круиз,где Сарычев был клавишником.

      Правда Сарычева на *долгий забег* не хватило,последний альбом получился .....я,а вот песня-Я сделан из такого вещества-была вообще лучшая,что было у Сарычева,-это как -Звон-у Сапунова.Там ещё много хороших песен,а не выбор идиота.

      Сарычев свалил за океан и мог бы выпустить ремастеры и -Лучшее-,но пофиг ему на всех ценителей его прошлого успеха,да и хрен с ним-и вообще!

      Тля,не был бы ты идиотом,можно было расширить ветку-там ещё столько всего интересного,но с таким уродом, как ты-неохота.


      Опубликовано: 14 сентября 2023 в 22:00:19

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      А-Осень и-Молитва-это как раз из альбома 1986 года,-Тёплый ветер-вот ты чмо!


      Опубликовано: 14 сентября 2023 в 22:10:08

    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Ты не слышал дебютную запись, поэтому судишь по коммерческому шлаку, с отредактированными текстами. То есть, понятия не имеешь о чём речь. Сходи высрись в другую ветку


      Опубликовано: 14 сентября 2023 в 22:12:28

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Глупому кошаку и невдомёк, что Сарычев с 15 лет играл музыку в ресторане. И к моменту, когда группа Круиз случайно подобрала его на дороге в Краснодарском крае, свои песни у него уже были. А вместе они на скорую руку сочинили ВОЛЧЁК, в котором только и были слова [ крутится волчёк ] и с этим впервые и выступили. Правда в начале, произносили - здраствуй, дружок, я пришёл убить тебя. После чего изображали автоматную очередь. Песню ОСЕНЬ предваряли слова из Мефистофеля - я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо. Исполнение было фантастическим, потому что по ходу песни Мефистофель ещё и передразнивал [ глумливо]


      Опубликовано: 14 сентября 2023 в 23:15:51

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Кстати, ходюка - я придумал подходящее имя для твоей аватарки - Петя. Нравится? Ты теперь будешь Петя-балбес, друг индейца. Вас двоих, похоже что, в одном инкубаторе воспитали. И ещё, купи БАНАНОВЫЕ ОСТРОВА в голддиске, не отказывай себе - освежишь память, вспомнишь юность кошачью. А я тебе ещё подкину дров, всё поменьше будешь в бутылку заглядывать и здесь приводить цытаты из выкиПэдии


      Опубликовано: 15 сентября 2023 в 07:28:51

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • vit43l

      1336
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Спёкся чтоль хвостатый? Ёёё, а как отважно бросился на вражескую амбразуру. Вот так вот,  это никакой вам не Петя, а это прям какой-то настоящий и храбрый петушок. Про золотой гребешок не уверен. И башка-то давно отрублена, а он все еще бегает и бегает, натыкаясь на заборы и деревья. И всё кукарекает, я даже не знаю и не понимаю каким местом..


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 01:22:40

      ку
    • vit43l

      1336
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      х.Убых, пардоньте за оффтоп в вашей персональной ветке. В Круизах и Сарычевых ноль, Также прошу прощения. НО, пройти мимо упоминания своего любимца никак не мог. И идти в жопу тоже не хочу. Что делать..что делать?..


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 01:38:37

      ку
    • vit43l

      1336
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      https://m.youtube.com/watch?v=hsfwtNO7YMU



      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 01:55:02

      ку
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Пьяный проспится, дурак никогда. Круиз был хорош первые пару лет, пока Сарычев не ушёл и не куда-нибудь а в МАШИНУ ВРЕМЕНИ. Правда, больше трёх недель он там не выдержал, непреодолимые творческие противоречия, да и финансовые, не без этого. Мне вот интересно, Виталий - вам вся советская эстрада была по барабану? Хоть официозная, хоть андеграундная - вот не верится мне, что вы только Азию и прочее англоязычное слушали.


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 14:16:20

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • vit43l

      1336
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Юрий Антонов всегда нравился и нравится до сих пор. Классный дядька! Помню в 3-5 классе очень нравилась песня "Прощай, от всех вокзалов поезда..", как потом оказалось исполнял виа Лейся песня, а написал Добрынин...

      Ну а параллельно были битлусы на ренгеновских снимках и даже мелодиевский миньон с Кам баби ло)). Потом катушечный магнитофон, свиты слэйды и прочие тирексы друг у друга переписывали. И как-то на этом фоне советская эстрада как-то ушла на задний план...

      Кстати Азии нет ни одного диска. Слишком слащаво. Есть несколько сольников Веттона, нравится мне его голос, еще с Кримсона. И как-то так получилось что все три серии Icon (на уровне Азии)


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 16:26:01

      ку
    • Current93

      398
      сообщений
      с 12 сентября 2023 г.

      Мне Малежик нравится, правда, только эта:

      «Я мозаику сложу

      Из разбившихся сердец,

      И теперь я не боюсь

      В одиночестве замерзнуть.

      ***


      Еще раз уйти чтобы вернуться,

      Еще раз закончить чтоб начать,

      Еще раз пусть двери распахнутся

      Еще раз понять, простить, принять.»


      https://youtu.be/VXFWLC1vxWk

      Шедевральная песня



      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 17:09:24

    • SPECTRUM

      38
      сообщений
      с 24 октября 2022 г.

      Виталька- 43 не слушает и не знает советскую эстраду, но за Совок жоппу всем порвёт))) Как так, а? Предатель своих совковых идеалов, али, ещё что хуже- не поддерживает святое святых- скрепоносное СВО???? За это вообще щаз расстрел.  Виталька, ты глубинный тупарь, мля)))) 


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 18:08:40

    • vit43l

      1336
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Ты откуда вылез, мутный ты наш, а не спектральный?))

      Не Совок, а СССР - великая страна, понятно, убогий? И вообще, брысь под лавку, хвостатый потеснится, угостит вискасом, и возможно оближет тебя.


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 18:57:32

      ку
    • АлександрТ

      516
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      х.Убых

      Пьяный проспится, дурак никогда. Круиз был хорош первые пару лет, пока Сарычев не ушёл и не куда-нибудь а в МАШИНУ ВРЕМЕНИ Правда, больше трёх недель он там не выдержал,
       Очень много интересного про Машину Времени , рассказал Андрей  Тропилло (называя её кабацкой группой ).На Youtube канале.
       Кстати , с Праздником .


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 19:15:00

    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Спасибо, салют отменили ( мы понимаем-с )


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 19:28:25

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • х.Убых

      601
      сообщений
      с 22 декабря 2022 г.

      Тропилло, конечно хвалит свой огород, который он возделывал, поливал и удобрял. Спасибо ему за лейбл АНТРОП, недорого много тогда виниловых дисков купил. Не сохранил, к сожалению. Теперь вот фирму покупаю, не трещит, игла не скачет. Но дорого


      Опубликовано: 16 сентября 2023 в 21:41:46

      кто не купит здесь, найдёт дешевле
    • SPECTRUM

      38
      сообщений
      с 24 октября 2022 г.

      Виталька, твой Совок обделался и канул в небытие, смирись уже с этим, дурень. Вяликая страна, ага))) Помню, как мусора совеццкие бегали за нами, просто покупающих импортный винил на толкучке. И музыку наши группы всю сдирали с американских и европейских образцов. Совки ничего своего не могут изобрести, только украсть, или максимум копировать. Автомат Калашникова и то изобрёл и внедрил Уго Шмайсер. Калашников был его конвоиром на зоне. Засунь своё имперское вяличие в одно место, которым ты думаеш.


      Опубликовано: 17 сентября 2023 в 18:12:19

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Шизоид

      Ты как был идиотом,так и останешься,а придумать что-то другое?Ну тогда ты- Зина-, с жополизом на пару, так и ходите под ручку.Наплодил двойников-это от шизофрении,теперь всей толпой бродите друг за другом.


      Опубликовано: 17 сентября 2023 в 18:22:12

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС