Поиск по форуму:
opener

Форум: Музыкальный материал.


  • Jeffrey

    Уважаемые форумчане! Предлагаю в данной теме обсуждать музыкальный материал: интересные альбомы, альбомы записанные особенно качественно и подходящие для тестирования аппаратуры: СD, винил, SACD и т.п. Концертные видео. Полагаю, что эта тема будет интересна любителям качественного звука.


    Опубликовано: 10 июня 2022 в 17:49:08


    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.



      Опубликовано: 5 января 2024 в 13:48:31

    • НИКОЛАЙ59

      4635
      сообщений
      с 25 августа 2016 г.

      Это вам не эта


      Опубликовано: 13 января 2024 в 13:02:36

    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Надо срочно выпить а то Новый Год проходит.


      Опубликовано: 13 января 2024 в 14:46:39

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      https://m.youtube.com/watch?v=vJm2k7_9eWw

      Вчера впервые услышал эту песню и до сих пор хожу от эмоций от неё вштыренный как не знаю чем. Мурашки, влажные глаза.. - что это? Вроде песня песней, ну хорошая, мелодичная, а почему так торкнуло? Не понимаю. Наверное старость, слезливые глаза и памперсы чуть позже..

      PS. Смотрел какой-то обзор звучания винтажных Харбетов с таким же Онкио и там поставили этот трек без пояснений что и кто это. И я тут же пропал. Позже уже нашел кто и что это. Поразило, что Свиридова может быть такой другой и такой душевной. Видеоряд шикарный, хорошо добавляет атмосферности песне, но на мой взгляд, не совсем стыкуется по смыслу с содержанием песни.

      PS2. Автор музыки и текста Алексей Сапков, музыкант фолк-рок группы Мельница.



      Опубликовано: 3 февраля 2024 в 02:57:29

      ку
    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Обидили красааааавицу, отняли копеееееечку


      Опубликовано: 3 февраля 2024 в 19:39:26

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Значит тоже понравилось. Чего стесняться-то)


      Опубликовано: 3 февраля 2024 в 23:35:46

      ку
    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Всё, что из Белоруссии - слегка с приветом, Лукошенко и Свиридова, Ляпис Трубецкой...

       Вообщем, Эуропа. Розовый фламин-гусь от этого чем отличается?  Видеоряд, да - вызывающий. Где это они путешествуют? На острове Лесбос? Ну да, ведь Эуропа. А так обычные девичьи суицидальные мечталки-хотелки, которые проходят с возрастом. Когда фигура расплывётся а рожа станет мерзкой, каждая из них будет точно знать, назло кому она будет жить. Как там у Пушкина? Три девицы под окном, спали поздно вечерком


      Опубликовано: 4 февраля 2024 в 01:03:16

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • vit43l

      1328
      сообщений
      с 17 марта 2010 г.

      Не согласен. Да, снимали в Испании (гуглил), поскольку Нескучный сад за съемки заломил конскую цену, поэтому переписали сюжет клипа и сняли в Гишпани в разы дешевле. И причем здесь фламинго? Впрочем понятно, ведь ваша желчь и хроническое недовольство всем и вся величина постоянная. 

      "Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (с)


      Опубликовано: 4 февраля 2024 в 02:24:18

      ку
    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Волны перекатывали через мол и падали вниз стремительным домкратом. Может, не стоило сюжет переписывать? А в подмосковье водятся лещи, ягоды-грибы, лучше места просто не найти. А кто это придумал? Петя.... Что то кошак-шапокляк уже все сроки просрочил, это не к добру


      Опубликовано: 4 февраля 2024 в 04:09:58

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Есть в наличии этот розовый винил Свиридовой в голддиске. Удивлюсь Виталий, если не купите - фанатеть, так фанатеть


      Опубликовано: 18 февраля 2024 в 23:10:24

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      ветеринар

      Это надо слушать или смотреть ?


      Опубликовано: 19 февраля 2024 в 15:05:06

    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      А что? Розовый винил, у меня вот такого нет, только синие, жёлтые и прозрачные, чёрные, само собой.


      Опубликовано: 19 февраля 2024 в 20:25:40

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      Недалёк тот день , когда снимки диафрагмы снова в моду войдут .)


      Опубликовано: 19 февраля 2024 в 21:19:06

    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Жалею, что лет семь назад не приобрёл в аудиомании Спейс на светящихся в темноте винилах, издательства Миру-Мир. Для такой музыки, наверное очень подходяще. Жаль, что тираж был маленький. Зная о таких чудесах, банальный чёрный и покупать не хочется.


      Опубликовано: 19 февраля 2024 в 22:06:35

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • ветеринар

      148
      сообщений
      с 22 декабря 2023 г.

      Купил таки в БОМБЕ за пятёрку двойной цветной винил концертный (моно) группы ДИНАМИК в Кирове 1982 года. Зачем? Да так, освежить память о школьных годах. Ведь 40 лет не слушал а когда игла стала извлекать звуки, понял почему. Это врямя ушло и пёс с ним... прошлое надо оставлять в прошлом


      Опубликовано: 2 апреля 2024 в 21:16:01

      приходи ко мне лечится и лисица и куница, и жучёк и паучёк
    • АлександрТ

      515
      сообщений
      с 7 июля 2015 г.

      В БОМБЕ прайс конский . Раза в полтора выше ,  чем на Озоне . По  крайней мере , то , что меня интересовало .


      Опубликовано: 4 апреля 2024 в 08:45:53

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС