Поиск по форуму:
opener

Форум:


  • Михаил 66

    Просто великолепный кабель за сою цену!!! Всё, что довелось слышать другого либо хуже, либо гораздо дороже! Кабель настолько недооценён, что даже как-то удивительно, ведь столько интересующихся данной темой людей... Немного по существу - кабель придаёт звучанию глубину и основательность, делая басы чёткими и артикулированными, серединка ровная, ничего никуда не выпячивается и не втягивается, высокие частоты просто изумительные. Различные раскрученные кабели наподобие Furutech Alfa-3, Oyaide Tunami, DH Labs Power Plus фирменного изготовления не идут ни в какое сравнение с этим замечательным кабелем. Чем выше уровень системы, тем более очевидно это преимущество! Остаётся лишь добавить, что хорошо звучать Вовокс начинает сразу, с первого включения в сеть, со временем раскрываясь и радуя нас всё больше и больше...:)...


    Опубликовано: 30 ноября 2016 в 11:16:49


    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Тогда 100-ый,просто в 100 стоит переменник,пусть и АЛПС, а в 200 ПГА микросхема,я так с крутилкой Роксана намучился что на микросхему смотрю с надеждой.Просто и 100 и в 200 по два трансформатора но 200 мощнее и я чисто на автопилоте ориентируюсь на акустику Динаудио-это уже в кровь въелось.200 расчитан на напольники с полочной он будет не уместен,хотя полочная полочной рознь-есть удивительные экземпляры!


      Опубликовано: 1 декабря 2016 в 18:51:03

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Согласен, Атолл лучше не надо, либо очень задёшево и ненадолго...:)... Electrocompaniet PI-2 был в личном пользовании довольно долго, так что спрашивайте, если есть вопросы... Потом купил мощник Electrocompaniet DMB-100... это совсем другой уровень! Просто ходок сомневается в целесообразности преда и мощника, тут я не согласен, единственное важно - не распыляться на недостойное, лучше более старое, но лучшее..:))... Помните, я менял в ДМБ-100 инлет, предохранитель, акуст.терминалы, внутреннюю разводку и каждый шаг давал благодарный отклик. В результате звук стал настолько полноценным, я бы даже сказал сочным, что поменяй я сейчас всё обратно, наверное, помер бы от скуки...:)))...шутка, и раньше звук был ничего такой...:))...  Регу не слышал, ничего хорошего сказать не могу...:)... я за Компанит..:))..


      Опубликовано: 1 декабря 2016 в 18:52:00

      Истина где-то рядом...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Про Регу соглашусь,странная она бывает,технику от Ганди надо покупать с оглядкой а вот про-нет,не буду,сегодня неплохой день и нет желания пинать скандинавов,но если кто-то настаивает?-придётся отпинать,так-чисто для проформы-ибо нефиг!!


      Опубликовано: 1 декабря 2016 в 18:55:39

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      ...:)...не надо никого пинать, особенно скандинавов... пусть они себе... у нас то ничего похожего нет, к сожалению...:)..


      Опубликовано: 1 декабря 2016 в 20:02:19

      Истина где-то рядом...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      А я и не собираюсь всех подряд-это вредно для невров, а вот чисто скандинавов,-держите меня семеро-всех убью один останусь-сурово,но справедливо!


      Опубликовано: 1 декабря 2016 в 21:03:36

    • strelok

      1700
      сообщений
      с 10 мая 2013 г.

      Михаил спасибо, буду иметь в виду насчет пораспросить. Но это как нибудь, а то тут ветка текстуры, уже и забыл)


      Опубликовано: 1 декабря 2016 в 22:05:06

      Дураков вылечим, дороги починим.
    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Да, Текстура хороша, берите - не пожалеете, будет задел на будущее... можно сделать маленькую хитрость - использовать Вовокс до распределителя, как бы для всех компонентов сразу, а от него уже "свои привычные" кабеля...:))...


      Опубликовано: 1 декабря 2016 в 23:48:58

      Истина где-то рядом...

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС