Поиск по форуму:
opener

Форум: Обновление сайта


  • Dragon

    Модератор

    Здравствуйте уважаемые клиенты ! Сегодня у нас произошло обновление сайта! У кого были карточки постоянных клиентов они вернуться к Вам в течении суток - двое! Другой функционал, который сейчас отсутствует, будет со временем пополняться!!!

    Пишите Ваши предложения и жалобы!

    С уважением группа компаний Xtrend

    allcables.ru

    btmoscow.ru

    bigtv.ru


    Опубликовано: 2 октября 2016 в 20:57:02


    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Евгений, а в чём прелесть редактора, исправлять свои ошибки..?..
      ...


      Опубликовано: 24 декабря 2016 в 19:07:25

      Истина где-то рядом...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      И это тоже,просто ощущать себя полноценным,даже в мелочах,-это правильно и важно, а то как за поводок водят,чего написал неправильно и сиди позорься, а я хороший и пригожий,за неумение читать мои посты могу и отп...дить морально-я такой!


      Опубликовано: 24 декабря 2016 в 19:12:37

    • Dragon

      Модератор

      88
      сообщений
      с 2 октября 2016 г.

      grey1957 фотки вставляются!

      hodok68
      обьясни пожалуйста что в редакторе не так?


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 10:17:23

    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Михаил 66 На всех сайтах где я был,есть и буду редактор есть,тут как небыло так и нет-я несогласен,отдайте по-хорошему.Всем кому он не нужен,могут пользоваться так как есть,- а я ХОЧУ!!!Это мои тараканы,они мне дороже и роднее вас всех!Да-да!


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 18:24:13

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Евгений, умерьте свою любовь к тараканам, а то неровен час, они размножатся и могут взбунтоваться...:))..
      А Вы нам нужны и в новом году тоже...:)))...
      Dragon, если возможно, действительно, почему бы не сделать возможность редактирования в своих ветках..?..


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:26:17

      Истина где-то рядом...
    • Dragon

      Модератор

      88
      сообщений
      с 2 октября 2016 г.

      Михаил 66 завтра будет рабочий день, обещаю сделаю редактирование своих сообщений. По поводу администратирование своих веток.... Этот вопрос нужно задать Оптимусу ! Если даст добро, буду делать! Функционал для этого уже готов! Лишь "включить"


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:31:18

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Добрый всем денек! Я считаю, что администрирование своих веток не есть хорошо, даже больше - зло!


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:38:58

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      ОП Вам виднее, но осадочек-то останется.На АВ Кафе-это было в порядке вещей, а у вас свой путь?Просто ленинцы какие-то!


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:41:57

    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Замечательно, задайте Михаилу этот вопрос, чтобы наш Евгений обрёл форумное счастье..:))... Хотя, по мне, так и редактирования своих сообщений уже большое благо, а то можно ведь и описаться...:)))...
      Кстати, ещё маленький вопрос, у нас раньше у каждого была своя степень на форуме, по типу "трус, балбес, бывалый"...:))... то есть новичок, интересующийся, спец и эксперт... Может возродить традицию..?..


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:45:13

      Истина где-то рядом...
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      МихаилОП У вас же есть Март под боком,чего мы будем рассусоливать, он вам всё расскажет.Убили сайт,ни за что,-просто слов не хватает,за это.
      Лично я против понтов,все эти-спец-звездец и ниже по рангам,-сугубая чушь.Узкоглазые любят доски почёта,у нас это равносильно идиотизму,не надо возрождать дурное,хорошо??


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:50:02

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Свои сообщения согласен, свою ветку нет. не все могут переносить здоровую критику в свой адрес))) А по поводу стстусов это да, как раз начали это делать, в ближайшее время появится.


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:51:57

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      А статусы считаю делом хорошим и соображений следующих: Любой новичек должен понимать, что ему дает дельный совет СТАРШИЙ и более МУДРЫЙ товарищ.


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:53:59

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      Дико извиняюсь, но на сегодня все. Пора домой, супруга хочет елку. Нодо детишек не оставить без праздника. До завтра, хорошего вечара.


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:55:50

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      ...Евгений, причём здесь понты, тем более узкоглазые (дурно быть националистом)..?.. Мне тоже это не так важно, но это даёт возможность узнать, как давно человек на форуме и исходя из этого общаться с ним... 


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 19:56:32

      Истина где-то рядом...
    • Зуевв

      811
      сообщений
      с 22 апреля 2011 г.

      Михаил, соглашусь с вами- статус даёт хоть какую-то информацию о форумчанах.


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 20:36:53

      Всё познаётся в сравнении...
    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      Всем привет! Михаил, статус,конечно,дело хорошее и нужное,здесь я согласен
      с доводами Optimus-a,но только здесь статусы присваиваются каким-то странным
      образом(по крайней мере так было раньше).Приходит человек на форум,только
      приобрёл аппаратуру,ещё не знает что-куда воткнуть,задал 50 вопросов,написал
      20(ничего не значащих) постов...и через месяц глядишь "эксперт".Люди,которые
      постоянно на форуме разберутся сразу,а вот что делать "новичку"????


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 20:41:41

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • hodok68

      7701
      сообщений
      с 11 июля 2014 г.

      Здравствуйте Сергей,я ,как всегда,не смог толком объяснить, но вы за двоих справились.Когда погремуха-эксперт- даётся за чистое бакланство-я не согласен,лично мне такого не надо-уж извините за моё однообразие!


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 20:51:39

    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      ....я где-то видел,не помню,под аватаркой стоит дата,с какого времени
      человек общается на форуме,тоже неплохой вариант совместно со статусом
      .......хотя тоже не факт наличия опыта и знаний.Ну,не знаю.


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 21:09:04

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      Господа, а почему бы не попросить Дракона сделать так, чтобы учитывалось и время на форуме, и количество сообщений... единственное, трудно определить качество сообщений (уровень бакланства, по Евгению)))... Потому что можно 10 страниц обсуждать мало кому интересную проблему в ветке "Это интересно", пренебрегая интересами всех остальных, но набирая при этом несусветное количество сообщений..:))... 
      Мне думается, поскольку форум всё же магазинный, можно ещё учитывать количество товаров, купленных в нём, и оставленных об этом товаре обзоров или отзывов, а то ведь можно расплываться мыслью по древу, ни разу не держав в руках этого древа..:))...
      Именно количество важно, а не их стоимость!!! 


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 23:04:39

      Истина где-то рядом...
    • grey1957

      2064
      сообщений
      с 26 января 2010 г.

      ....я думаю администрация на это не пойдёт,слишком проблематично
      вести такую статистику,некоторые вообще отзывов не оставляют,а по
      поводу кол-ва купленных товаров,так можно каждый день покупать
      какую-нибудь мелочёвку,если поставить себе цель заработать статус.


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 23:20:16

      Лучшие учителя--это наши ошибки.
    • Михаил 66

      5878
      сообщений
      с 26 апреля 2016 г.

      ...если будут рассказывать об этой мелочёвке, то и пусть зарабатывают... как раз дьявол и кроется в мелочах, и из мелочей состоит жизнь..:))..
      Сергей, наверное, Вы не поверите, но я тут обнаружил у себя в системе странную вещь - поменяв на цапе сетевой кабель с китайскими родиевыми коннекторами на такой же, но на 046-х Оядах, естественно, ожидая прироста, я получил звук менее выразительный... расстроился, проверил несколько раз, но результат один и тот же... Что бы это значило..?..


      Опубликовано: 26 декабря 2016 в 23:50:27

      Истина где-то рядом...

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС