Передача по оптоволокну HDMI Kramer OSP-MM1

Наличие на складе:
Есть в наличии
Удаленный склад
Артикул товара:
587606

Цена рекомендованная

23 183 р.

шт.

Сроки и стоимость доставки
Стоимость:
Срок:
27.11, послезавтра при заказе до 18:00
Стоимость:
Срок:
28.11 суббота при заказе до 18:00
Гарантия и страховка
Бренд
Производитель Kramer
Характеристики
Порты 1 – оптический дуплексный, разъемы LC
Тип трансивера SFP+
Тип лазера VCSEL
Тип полировки разъема PC/UPC
Тип оптоволокна многомодовое
Кабельные стандарты G.651.1, оптоволокно типа OFNR
Длина волны 850 нм
Пропускная способность 10 Гбит/с
Номинальная мощность передачи сигнала –2,5 дБм
Номинальная чувствительность на прием –11,1 дБм
Максимальное затухание сигнала 8,6 дБ
Расстояние удлинения по оптоволокну 500 м
Стандарты передачи IEEE 802.3ae, SFF-8431
Диапазон рабочих температур 0... +70 °C
Диапазон температур хранения -40... +85 °C
Относительная влажность воздуха 5... 95 % (без конденсации)
Энергопотребление 1 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ) 13,3 x 57 x 8,5 мм
Масса 0,018 кг
Безопасность лазера класс I
Сертификация FDA CDRH 21 CFR 1040 and Laser Notice No. 50, UL and CUL EN60950-2:2007, RoHS6 Directive 2002/95/EC, EMC EN 55022:2006+A1:2007
EN 55024:1998+A1+A2:2003

OSP-MM1 – приемопередающий модуль SFP для дуплексных оптоволоконных многомодовых линий связи. Используется для приборов 691/692, разъемы 2хLC; расстояние передачи при разрешении 4К до 500 м при YUV 4:2:0.

Основные особенности
  • Трансивер формата SFP+ с поддержкой замены в «горячем» режиме, сертифицированный Kramer
  • 2-проводная многомодовая оптоволоконная линия
  • Скорость передачи данных — до 10 Гбит/с
  • Передача сигнала на сверхбольшие расстояния — до 500 м при разрешении 4K/60 (4:2:0)
  • Рабочая длина волны — 850 нм
  • Коннекторы: 2 симплексных коннектора LC (PC/UPC)
В комплекте
  • Модуль OSP-MM1 — 1 шт.
  • Краткое руководство пользователя

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится свом мнением об этом товаре
Обсуждение

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС