Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL 15.0m

Наличие на складе:
Есть в наличии
Удаленный склад
Рейтинг товара:
Артикул товара:
602107
21 989 р.
21 329 р.

шт.

Доставка
    • Обычная доставка
    • Доставка - 18.08 четверг —
    • Самовывоз - 18.08 четверг —
    • Экспресс доставка
    • Доставка - 17.08 среда —
    • Самовывоз - 18.08 четверг —
Гарантия и страховка
Бренд
Производитель Hyperline
Характеристики
Тип патч-корда, пигтейла патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов MPO - MPO
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2)
Количество волокон 12
Внешняя оболочка LSZH
Цвет кабеля желтый
Тип внешней оболочки LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Количество разъемов : =1 - 1
Тип разъемов МТР (PLUG) MPOM - MPOM
Разъем 1 MPOM12
Разъем 2 MPOM12
Класс полировки разъема 1 APC
Класс полировки разъема 2 APC
Длина 15 м
Тип полярности A

Применение

  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных

    Особенности и преимущества

  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Качество всех изделий тестируется в заводских условиях

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится свом мнением об этом товаре
Обсуждение

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС