Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG 15.0m

Наличие на складе:
Есть в наличии
Удаленный склад
Артикул товара:
572421
15 357 р.
15 356 р.

шт.

Сроки и стоимость доставки
Стоимость:
Срок:
01.12 вторник
Стоимость:
Срок:
02.12 среда
Гарантия и страховка
Бренд
Производитель Hyperline
Характеристики
Тип патч-корда, пигтейла патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов MPO - MPO
Тип оптического волокна MM 50/125 (OM4)
Количество волокон 12
Внешняя оболочка LSZH
Цвет кабеля маджента
Коммутация высокоскоростных приложений 10G Ethernet Да
Тип полярности A
Тип внешней оболочки: =LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Количество разъемов 1 - 1
Разъем 1 MPOF12
Разъем 2 MPOF12
Класс полировки разъема 1 PC
Класс полировки разъема 2 PC
Длина 15 м

Применение

  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных

    Особенности и преимущества

  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Качество всех изделий тестируется в заводских условиях

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится свом мнением об этом товаре
Обсуждение

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС