Поиск по форуму:
opener

Форум: DHLABS Power Plus


  • viacheslav

    Добрый день. Вопрос к сотрудникам AllCables. Чем отличается готовый кабель 2м. от кабеля в нарезку такой же длины с одинаковыми коннекторами Wattgate?
    Цена готового-14013 руб. В нарезку 2м.-3806р.+ Wattgate- 3114р.= 6920 руб. 7000руб. за красивую оплетку и сборку? Или в готовом есть что-то такое, чего я не знаю?


    Опубликовано: 8 февраля 2014 в 13:39:14


    • Volodya

      ?
      сообщений

      Отличается, и только тем, что готовый собирается непосредственно в USA и в собственной оригинальной оплётке. Мы так же получаем точно такой же кабель и коннекторы из США и изготавливаем самостоятельно, придерживаясь оригинальной копии. Хочу отметить то, что кому-то не по душе сборка и предпочитает заводскую. А есть любители и сами разделать. Выбор только за Вами! Кабель хорошо изучен нами путём прослушивании, так и нашими постоянными аудиолюбителями.


      Опубликовано: 8 февраля 2014 в 16:01:30

    • viacheslav

      19
      сообщений
      с 10 ноября 2013 г.

      Большое спасибо за ответ. А я подумал- мало ли чего америкосы в готовый напихали.Купишь, принесешь домой... Сюрприз будет! А если серьезно, нельзя ли на отрез такого же цвета заказывать? Красиво ведь!


      Опубликовано: 8 февраля 2014 в 17:02:24

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Я бы сказал - оригинально красиво, но в этом их фишка! Отдельно к сожалению не поставляется.


      Опубликовано: 8 февраля 2014 в 18:05:04

    • viacheslav

      19
      сообщений
      с 10 ноября 2013 г.

      Жаль!!! Придется жабу душить.


      Опубликовано: 8 февраля 2014 в 20:34:04

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС