Поиск по форуму:
opener

Форум: Внутренний кабель для 2-полосной АС


  • Гена Ишиватов

    Добрый день! Практически собран макет 2-полосной АС на очень хороших динамиках. К системе они подключены 2-метровыми VDH Magnum Hybrid.
    Так вот требуется выбрать кабель для внутренней разводки уровнем примерно VDH, но может быть чтобы вносил какую коррекцию в звучание вышеназванного.
    Заранее благодарен за советы.


    Опубликовано: 6 февраля 2014 в 14:06:30


    • sergo

      112
      сообщений
      с 21 августа 2010 г.

      Гена вы что собрались колонки подстраивать под магнум а если акустический придется поменять или а системе поменяется что нибудь ,посмотрите медные ровные по характеру провода ,да и магнум чем вам понравился ,а колонки наверно на сканах


      Опубликовано: 6 февраля 2014 в 16:27:12

    • Гена Ишиватов

      ?
      сообщений

      Пару лет назад я взял ради экперимента у знакомых в салоне акустический Ecosse CS2.3 на замену моему VDH Magnum Hybrid (стал коротковат - не хватает по 0,5 метра на сторону). Я конечно понимал что он сильно дешевле ВДХ - но он вообще никакой - бас сухой и тощий, высокие сыпят как будто ещё по одной пищалке подключили - и не гнётся вообще.
      Так вот после я отрезал его сантиметров 7- и состыковал с ВДХ - очень интересное звучание получилось, кабели как бы уравновесили друг друга. Вот и хотелось бы скомпенсировать небольшие недостатки Магнума, для этого и пришёл на этот форум, здесь наверное спецы подскажут какие-нибудь варианты...


      Опубликовано: 6 февраля 2014 в 17:40:19

    • ose

      ?
      сообщений

      Со всем уважением и если вам не трудно опишите какие недостатки,на ваш взгляд,есть у ВДХ Магнум-просто любопытно.


      Опубликовано: 6 февраля 2014 в 18:54:18

    • sergo

      112
      сообщений
      с 21 августа 2010 г.

      Если колонки нормальные и с усилением все ок то магнум не нужен,делайте все на чисто медных ,


      Опубликовано: 6 февраля 2014 в 21:00:57

    • ose

      ?
      сообщений

      У меня сейчас,да и давно уже,ВДХ Д-352 а Магнум мне просто интересен и только,или не только??!!


      Опубликовано: 6 февраля 2014 в 21:07:46

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС