Поиск по форуму:
opener

Форум: Провода для сочетания iMac-Teac-Densen-Dynaydio


  • Алексей

    Подскажите, пожалуйста, приемлемое сочетание проводов (сетевиков, межблочников, акустических) к комплекту: ЦАП Teac UD-501 > Усилитель Densen Beat-110 PLUS > Акустика Dynaudio Excite X14. Источник: iMac по оптике и USB на ЦАП. Материал: loseless flac до 24dit 192kHz, жанровые предпочтения - классический и прогрессивный рок. Бюджет, примерно, 30 - 40 тыс. руб. Буду благодарен за доброжелательные, конструктивные мнения.


    Опубликовано: 3 января 2014 в 15:17:30


    • Дмитрий

      698
      сообщений
      с 17 августа 2006 г.

      Добрый день! Подниму тему, т.к. у меня очень схожий вопрос - какие акустические кабеля выбрать для связки Densen B-110 Plus и Dynaudio Excite X12. Пробывал Atlas Hyper 2.0, но в сравнении с обычными комплектными кабелями от микросистемы JVC (оставались у меня) они не "заиграли" - субъективно снизились НЧ.


      Опубликовано: 15 февраля 2014 в 09:59:38

    • ose

      ?
      сообщений

      Дмитрий
      Я думаю более логично зайти на сайт АЛЕФа и спросить там так-как они диллеры и того и другого,там это не сложно.
      Просто Дины тут мало распространены с моими Х-32 играет ВДХ Д-352 но слегка не хватает ВЧ,думаю,как появится,взять SAEC SPC-2000 но это мне-а вам?


      Опубликовано: 15 февраля 2014 в 12:25:25

    • Дмитрий

      698
      сообщений
      с 17 августа 2006 г.

      ose, спасибо за совет. Так и сделаю - обращусь к Алефу.


      Опубликовано: 15 февраля 2014 в 12:41:25

    • ose

      ?
      сообщений

      Да-это будет оптимально но осторожнее если посоветуют родные кабели Динов,разделывать их, на мой взгляд, надо по другому а не как сделано изначально.


      Опубликовано: 15 февраля 2014 в 13:10:31

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС