Поиск по форуму:
opener

Форум: Прошу консультации по кабелю Van Den Hul CLEARTRACK.


  • Александр

    Добрый день. У меня стоит вопрос замены акустического кабеля. На фронтах акустика напольная Polk Audio TSi 500, ресирвер NAD T747 в качестве AV прооцессора, усилители мощности NAD C275BEE и NAD T977, межблочники все до единого Van Den Hul The Name, центральный канал тоже Polk Audio. Головное устройство - сетевой проигрыватель Cambridge Audio Sonata NP30. Делаю перестановку в комнате и телевизор перевешиваю на другую стену, а тумбу с аппаратурой оставляю на прежнем месте (площадь комнаты 22 м). В результате передвижки для фронтов и центра мне понадобится 2 четырёхпроводных кабеля для подсоединения по bi-amping длинною 2 и 7 метров, а также один двухпроводной 9 метров. Сейчас у меня на фронт стоит по bi-amping Analysis-Plus Clear Oval. В принципе звук меня устраивает за исключением некоторых моментов, а именно я больше люблю чисто мониторное, детальное звучание т.к. сам долгое время провёл в студиях звукозаписи, но и тот звук, что сейчас вполне комфортный.Но, увы, Analysis такой длинны не делают.
    Что вы мне посоветуете для получения детальности в звуке? Подойдёт ли CLEARTRACK? Слушаю в основном современный джаз, фанк и боса-нову. С силовыми кабелями и источником питания всё в порядке - в стойке задействованы 2 консоли Belkin и силовые кабели WireWorld Aurora 5 на каждом компоненте.


    Опубликовано: 24 октября 2013 в 11:42:55


    • Denis_Che

      159
      сообщений
      с 21 апреля 2013 г.

      Добрый день! В вашем случае правильнее взять VDH CS-122 и Teatrack. Просто длина довольно большая (9 метров) и лучше взять кабель с графитом для отсечения помех. А в плане музыкальных предпочтений этот кабель подойдет по причине "красивой", но не вычурной середины на таких жанрах.


      Опубликовано: 24 октября 2013 в 17:32:17

    • Александр

      1768
      сообщений
      с 27 мая 2006 г.

      Спасибо что откликнулись. А как у этого кабеля с детальностью?


      Опубликовано: 25 октября 2013 в 22:35:27

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС