Поиск по форуму:
opener

Форум: zxcvbnm добрый день!


  • Optimus Prime

    Не стал поднимать эту тему в посте с Вашими сложившимися впечатлениями о том, что "Optimus Prime" и "Mag Of Cables" одно и тоже лицо.

    Специально для вас!

    Optimus Prime – а точнее Я, представитель этого магазина и многие посетители оного знают Меня как Михаил. Люблю натуральный, не окрашенный звук и в последнее время отдаю предпочтение Американским брендам DH Labs, Kimber, Kubala, Synergistic reserch ну и выборочно модели кабелей европейских и японских производителей. Очень не люблю, когда люди строят не обоснованные предположения. Еще очень не нравится, когда гнут свою линию и не прислушиваются к мнению окружающих.
    Mag Of Cable – Тоже настоящий человек с именем Дмитрий, Он не является нашим сотрудником, но достаточно часто посещает наш магазин. Наши мнения относительно Американских кабелей во многом совпадают, есть конечно разногласия, но их не много.

    Еще есть не разрешенные предположения?


    Опубликовано: 5 сентября 2013 в 14:46:43


    • zxcvbnm

      1525
      сообщений
      с 24 декабря 2009 г.

      Здравствуйте!Возможно Вы братья-близнецы,но я ни каких разногласий между Вами не виже.Есть одно предложение,для Вас это просто пустячок.Сделайте что бы без регистрации,как на большинстве сайтов,не было возможности делать посты.Будет больше порядка. Леонид, г.Нижневартовск.


      Опубликовано: 5 сентября 2013 в 16:35:04

    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Скинем предложение в супорт, сегодня вынесут вердикт.
      А DH Labs и Kubala Sosna действительно очень интересные кабели.


      Опубликовано: 5 сентября 2013 в 17:46:45

    • Дмитрий888

      32
      сообщений
      с 22 июля 2013 г.

      Форум очень интересный и познавательный!

      Для большего удобства, чтобы легче было ориентироваться во времени написания сообщений, хотелось бы предложить и попросить отображать время последнего сообщения в списке тем форма (http://www.allcables.ru/forum.html), например в поле где указанно количество ответов.

      А еще бы разбить форум по разделам! Например, хотя бы так как это сделанно в каталоге товаров:
      - Электрика
      - Кабели
      - Аксессуары
      - и т.д.


      Опубликовано: 5 сентября 2013 в 18:04:04

    • ose

      ?
      сообщений

      Здравствуйте Михаил,не буду вступать в дискуссию,но мне тоже хочется предложить.Пытался раньше но меня банально проигнорировали.Вы можете писать точное количество товара который у вас есть а не отделыватся значками типа меньше 10.С уважением Евгений,Москва.Кабели предпочитаю Японские в пиндостан не верю,есть опыт,а сокрытие конструктива и материалов,как бы это по мягче?


      Опубликовано: 5 сентября 2013 в 18:34:07

    • RulerM

      176
      сообщений
      с 8 июня 2013 г.

      Как достаточно известный тестер в области фото, и модератор ряда крупных форумов на эту тему, хочу отметить, что администрация allcables предельна лояльна к посетителям форума ).
      Я бы в своей епархии разделался с подобными "неприятностями" жестко и без сожалений ).
      Здесь я коротко только в связи с выбором кабелей, который почти закончился (но в allcables железок в итоге купил уже много, просто часть оффлайн ))), администрации искренне советую избавиться от системы выдачи "статусов" за количество постов.
      Наверняка техподдержка форума может прикрутить ручное определение статусов. То есть базовое там за мин. количество постов, как фильтр, а дальше ручное.
      Тут немного постоянных участников, дадите "эксперта" кому реально сочтете нужным,и а отдельных персонажей отметите соответствующими индивидуальными статусами ). Ну вот дайте, к примеру, zxcvbnm "поклонник моножилы" или что-то в этом духе, и никто не будет в обиде ИМХО и дезинформации в том числе ).


      Опубликовано: 5 сентября 2013 в 22:00:43

    • Optimus Prime

      Модератор

      4429
      сообщений
      с 1 июля 2009 г.

      ose здравствуйте! К сожалению точное количество указать не получится, так как склад не один и база генерирует остатки со всех складов сразу. Периодически, для отгрузки заказанного товара, приходится его свозить к нам на склад и порой это занимает пару дней)


      Опубликовано: 6 сентября 2013 в 10:23:27

      Когда нечем крыть, кроют чем попало.
    • ose

      ?
      сообщений

      Спасибо Михаил за ответ,вы смогли точно объяснить,притензии снимаются.


      Опубликовано: 6 сентября 2013 в 17:04:56

    • ose

      ?
      сообщений

      Сомнительно,появившаяся надпись*Крайний ответ* я понимаю тут чисто психологически верно и людям воевавшим так будет *по религии*, только на сколько важно именно так?

      103 ВДД призыв лето 87 года.


      Опубликовано: 6 сентября 2013 в 17:34:43

    • Дмитрий888

      32
      сообщений
      с 22 июля 2013 г.

      Спасибо Большое, за улучшения!
      Мне кажется, стало удобнее. Теперь будет проще ориентироваться по форму и сразу отслеживать новые сообщения, не заходя в тему. Плюс даже видно кто автор последнего ("крайнего") ответа.

      Ose, про формулировку "Крайний ответ", помню, как раз недавно, в СМИ писали, что Медведев Д.А. просил чиновников не стесняться использовать слово "последний", иначе замена слова "последний" на слово "крайний", в некоторых случаях, меняет смыл контекста.

      Но, думаю, что здесь про "ответ", пожалуй, можно и применять слово "крайний".


      Опубликовано: 6 сентября 2013 в 18:15:25

    • ose

      ?
      сообщений

      Я там весь *на последней строке* и меня не коробит от этого слова а вот наоборот?!


      Опубликовано: 6 сентября 2013 в 18:22:50

    • Никас

      154
      сообщений
      с 18 июня 2013 г.

      >>>Original Special Edition<<<


      Опубликовано: 10 сентября 2013 в 20:34:06

      Marantz
    • ose

      ?
      сообщений

      Нет 103-я ВДД!


      Опубликовано: 12 сентября 2013 в 18:47:38

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС