Поиск по форуму:
opener

Форум: AudioQuest Coffee HDMI 8.0m


  • Фёдор

    Провод просто потрясающий, даже не знаю, что еще написать, такого эффекта даже не ждал. У меня он стоит в системе Марантц 7007 - Пионер ( проектор). Вот решил поделиться опытом с народом , вдруг кто-то в раздумьях. . .


    Опубликовано: 2 сентября 2013 в 09:42:43


    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Кабель AudioQuest Coffee HDMI 8.0m действительно хорорш во всех отношениях.


      Опубликовано: 2 сентября 2013 в 11:30:09

    • stst

      37
      сообщений
      с 21 января 2012 г.

      Здравствуйте, друзья!
      Поставил на связку ресивер - Пионер 50 плазма кофе хдми 2м.
      До него пробовал MONSTER HDMI1.4 M2000HDTV, WireWorld SILVER STARLIGHT 5-2, но оставил Welle Excellence HIGH SPEED HDMI (http://www. welledigital. com/index. php). Долго тыркал туда-сюда, в конце концов оставил его. Дешевле обоих, но лучше.
      Сегодня по случаю прикупил кофе 2м. Прибавка качества есть - краски, глубина, четкость. Но без кипятка! Анна сказала оч. хороший звук, мож быть, но звук у меня от тарелки в рес по оптике.
      Вопрос: стоит ли прибавка качества разницы в цене - не скажу. Не потому, что плохо, а потому, что уж слишком разные весовые категории. Кофе грубо говоря 20 тыров, а экселэнс 1,5 тыщщи наших кровных.
      Думаю, если бы корейцы замутили на такие деньги - переплюнули бы!
      Мож его все плюсы могут быть раскрыты на большой длине и диоганали? Стоит ли брать на меньше 50" - если деньги не "дурные" -спороно.
      Отдельное спасибо Анне! Не первый год весьма редко и мало с ней общаюсь, но всегда оч приятное, доброжелательное и высоко квалифицированное общение!


      Опубликовано: 28 января 2014 в 00:19:52

    • stst

      37
      сообщений
      с 21 января 2012 г.

      Зы.
      Брал кофе под 65 плазму. Под полтинник не стал бы заморачиваться.


      Опубликовано: 28 января 2014 в 00:24:14

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС