Поиск по форуму:
opener

Форум: VANDENHUL THE RIVER HYBRID (3T) 0.8M


  • Queen

    Скажите пожалуйста, какой характер звучания у данного кабеля? планирую соеденить BD Cambridge audio 650 c ресивером Yamaha. Хотелось бы смягчить звук без потери звуковой информации. Соединял Inakustik-202 получается слишком резковато.


    Опубликовано: 20 июля 2013 в 23:31:26


    • Aquarius

      357
      сообщений
      с 24 апреля 2013 г.

      Добрый день Queen! Этот кабель обладает достаточно теплым звучанием, с выраженной серединой, с ровными высокими частотами и полноценной низкочастотной составляющей. В целом подача очень комфортная, но без потери детальности и динамики.
      P.S. Выбор межблока - дело довольно хлопотное, поэтому рекомедую сначала взять данный кабель на тест на 3 дня в нашем магазине и понять обеспечивает ли он необходимый Вам уровень звучания. Удачи!


      Опубликовано: 21 июля 2013 в 10:55:07

    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      Спасибо за разъяснение.


      Опубликовано: 21 июля 2013 в 11:12:58

      Мозг с ушами
    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      Van Den Hul The River | Аналоговый ЭКСКЛЮЗИВ межблочный кабель | $410/м
      Этот межблочник недешев, но его качество изготовления вполне соответствует ценовой категории. Подключив The River к референсной системе с усилителем Roksan и CD-проигрывателем Audiolab, мы услышали богатый и мягкий звук с отменным тональным балансом. Детальность тоже неплоха для этой категории. Почему же только три звезды? Дело в том, что звук теряет динамический задор и ритмическую точность, к которым мы привыкли. Слушать то, что получилось, вполне можно, но совершенно неинтересно. От кабелей этой ценовой категории мы ожидаем большего.
      ВЕРДИКТ
      Звук демонстрирует приличный тональный баланс, но скучную динамику.
      Источник:Журнал март 2012 ? WHAT HI-FI.


      Опубликовано: 21 июля 2013 в 11:25:16

      Мозг с ушами
    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      Немного смущает отзыв журнала WHAT HI-FI. Может лучше VAN DEN HUL 3T The Sea?


      Опубликовано: 19 августа 2013 в 19:39:52

      Мозг с ушами
    • ose

      ?
      сообщений

      Не, не много а очень смущает отзыв от этого журнала,я писал,пишу и буду писать ВДХ Юбилей-лучше только Голд, из доступных.


      Опубликовано: 19 августа 2013 в 20:31:41

    • Fender

      224
      сообщений
      с 10 июня 2011 г.

      The Sea точно не смягчает, он ровный и достаточно яркий. А WHAT HI-FI лучше вообще не читать.)))


      Опубликовано: 20 августа 2013 в 17:25:48

    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      Что значит ровный и достаточно яркий? Он либо ровный тональный баланс, либо яркий. Вы уж определитесь. Вот IXOS-XHA-516 ровный, а QED-performance яркий даже очень.


      Опубликовано: 20 августа 2013 в 17:43:03

      Мозг с ушами
    • ose

      ?
      сообщений

      И чего вы вцепились в этот родий?


      Опубликовано: 20 августа 2013 в 18:32:19

    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      А причём здесь РОДИЙ? Друзья..... успакойтесь, вы что у одного ровное ярчает, другой в родий вцепился! Вы тему хоть читаете про что разговор идёт? Тема про Van Den Hul The River и The Sea.


      Опубликовано: 20 августа 2013 в 19:20:02

      Мозг с ушами
    • ose

      ?
      сообщений

      Я вам ответил ранее, из вашего выбора ничего не одобряю,если влез не по делу просто не читайте.
      Виноват.


      Опубликовано: 20 августа 2013 в 21:36:58

    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      Извинения принимаются, но тем не менее юбилей и голд так же не в данном обсуждении. А если вы слушали sea и river, то я не буду против услышать ваш отзыв о данных кабелях. Спасибо за понимание.


      Опубликовано: 21 августа 2013 в 18:49:32

      Мозг с ушами
    • ose

      ?
      сообщений

      Я против,по-чему написано выше.
      Не много истории-межблочник Акуфез Супер Рефайнд СЛ 10 до 2003 года? был с разъемами родия но потом они поняли что лажа и стали ставить обычные Голд.
      Надеюсь вы поймете в чем смысл ответа,без *подкола.*
      Из описаных двух я слышал оба и второй,с золотом, звучал*душевней*!
      Врядли ВДХ чем-то отличны по звуку.


      Опубликовано: 21 августа 2013 в 20:14:03

    • ose

      ?
      сообщений

      В догонку,два коаксиала,так-же не люблю,писал по-чему,если только ВДХ РОК- кабель.


      Опубликовано: 21 августа 2013 в 20:21:41

    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      Я понял Вас, спасибо. Но на моей технике где бы я его не ставил, он не был лишним. А что можете сказать про чисто углеродную жилу Van Den Hul The First Metal Screen?


      Опубликовано: 21 августа 2013 в 20:23:27

      Мозг с ушами
    • ose

      ?
      сообщений

      Ничего не скажу,само упоминание наводит на*размышления* я из*старых пней*-это когда небо было голубее,в лучшем смысле этого слова,люди добрее но чуть беднее и о карбоне в качестве проводника даже не *заикались*.


      Опубликовано: 21 августа 2013 в 20:44:17

    • Queen

      202
      сообщений
      с 18 сентября 2009 г.

      Ну вообще серия Firstдостаточно старая я про неё слышал ещё когда это всё только начинало появляться.


      Опубликовано: 21 августа 2013 в 20:54:01

      Мозг с ушами
    • ose

      ?
      сообщений

      Ну Хул тож не молод,чудил не по-детски,а есть кабели с колоидной жидкостью вместо части кабеля,только такой вас *разденет*.Не,не надо,хотя я на истину не притендую,давайте обходится проверенными решениями а это только металл.


      Опубликовано: 21 августа 2013 в 21:06:22

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС