Поиск по форуму:
opener

Форум: Нужен совет!!!


  • Serж

    Всем добрый день! У меня стоит вопрос по кабелю. Вкратце о системе:Monitor Audio SilverRX8+Arkam P38 И все это соединено кабелем Supra SKY 1,6 В200.
    Проблема в том, что не хватает драйва в звуке. Звук как будто сдержанный получается. Что можете посоветовать, может из других фирм???
    Буду очень благодарен советом!


    Опубликовано: 11 июля 2013 в 13:36:07


    • Volodya

      ?
      сообщений

      Здравствуйте - Serж! Рекомендую комплект,- который оживит систему процентов на 15% а то и по более. В качестве силового кабеля на P38 нагнетателем будет DH Labs Encore AC Cable. Межблочный кабель DH Labs White Lightning Interconnect RCA или Black Rhodium Harmony RCA. А вот на акустику идеально встанет кабель DH Labs Q-10 Signature. Опыт подсказывает мне,- что такая конфигурация будет оптимальной для Вашей системы.


      Опубликовано: 11 июля 2013 в 14:19:51

    • Serж

      ?
      сообщений

      Спасибо, надо будет обязательно попробовать. Еще кстати рекомендовали кабели VDH, а о них что можете сказать? Или к моей системе они не подойдут?


      Опубликовано: 11 июля 2013 в 14:23:56

    • Volodya

      ?
      сообщений

      VDH - грамотная кабельная продукция, но Вам предлагаю вариант исходя из Ваших требований к системе.


      Опубликовано: 11 июля 2013 в 14:50:19

    • Serж

      ?
      сообщений

      Ясно, спасибо!


      Опубликовано: 11 июля 2013 в 15:16:19

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Всегда рады поделиться знаниями с Вами. Благодарим Вас за доверие к нам!


      Опубликовано: 11 июля 2013 в 15:33:09

    • Никас

      154
      сообщений
      с 18 июня 2013 г.

      Добрейший. А Мене Опыт Открывает, Что Надо Присмотреться к Акустике DYNAUDIO xeo 3 SET и Забыть о Акустических Кабельках. КаК Тебе СЕРЖ Такой Выверт:-) ВОЛОДЯ, А Почему не ЯпОнСкИЙ Продукт Предлагаете? Он же КачественнеЙ! Эх...


      Опубликовано: 12 июля 2013 в 22:09:15

      Marantz
    • Serж

      ?
      сообщений

      Никас, на фига мне полочники???


      Опубликовано: 15 июля 2013 в 15:53:05

    • Volodya

      ?
      сообщений

      Японская тема отдельная,- её можно поставить и мысленно представить что это классно, так и должно НАВЕРНО быть. Да,- Я сам обладатель Японского набора,- но там этот набор в тему! Далеко не факт,- что такой звук понравится с таким сетапом. Это своего рода кухня по приготовлению звукового блюда. Полки у Вас успешные DYNAUDIO xeo 3 SET с ними интересно импровизировать, поздравляю с выбором.


      Опубликовано: 15 июля 2013 в 16:31:43

    • Никас

      154
      сообщений
      с 18 июня 2013 г.

      Добер:-) СЕРЖ, Кому Что Нравится, Спору Нет. ВОЛОДЯ, DYNAUDIO в Перспективе, на Данный Момент KEF Q300 Очень Даже Развёрнутый Звук. А Какой у Вас Японский Сетап, Если не Секрет, от и до?


      Опубликовано: 15 июля 2013 в 16:50:07

      Marantz
    • Volodya

      ?
      сообщений

      Это авторский подход. Описание системы всё равно ни о чём не скажет. Японские кабели мои очень давние и давно сдесь не дистрибьютируются в России. Похожий кабель по виду и звуку Furutech Alpha-S25. Он может показаться сухим,- но это только кажется,- кабель не причём, источник сухой на самом деле,- цифра есть цифра. Этот кабель просто очень дотошный в мелочах. Ещё становиться существенно,- когда этот кабель пускается в разводку кроссоверов, ЭФФЕКТ: Всё что прячется за музыкой, становиться слышно без излишей со-средоточенности. С этим кабелем выйдет вся правда. Наверное,- аудиофилы за этим и гоняются. Затем уже ищут серьёзные преобразователи,- способные дать звук, очень близкий к аналоговому. Всего сразу не расскажешь,- но очень надеюсь что Вам немного интересно.


      Опубликовано: 15 июля 2013 в 20:04:17

    • Никас

      154
      сообщений
      с 18 июня 2013 г.

      ВОЛОДЬ, Если б Интерес не Витал в Моей Голове, Смысл Узнавать. Вот Что Можете Пояснить Про FURUTECH U-4.1T Подойдёт Для KEFоф в Связке с 6004 Маранцами?


      Опубликовано: 15 июля 2013 в 21:43:58

      Marantz

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС