Поиск по форуму:
opener

Форум: Cold Ray Spike Protector 2 Black


  • Dokker

    Можно ли на диски поставить стойку с аппаратурой весом больше 100 кг, не раздавит их .если они из алюминия, поделитесь кто купил уже.


    Опубликовано: 23 июня 2013 в 17:57:02


    • Aquarius

      357
      сообщений
      с 24 апреля 2013 г.

      Добрый день Dokker! Скажите, Вы собираетесь поставить стойку прямо на диски, без шипов?! В любом случае, если диски предназначены на работу с шипами, выдерживая при этом значительную нагрузку, то стойку без шипов (учитывая большую площадь даления) они точно выдержат.


      Опубликовано: 24 июня 2013 в 11:16:37

    • Dokker

      278
      сообщений
      с 15 мая 2009 г.

      Как вы ,простите представляете поставить стойку на эти диски без шипов? Стойка естественно с шипами М8 в ней аппаратура и весит всё это дело больше 100 килограмм. Диски - по вашему описанию , изготовлены из алюминия, так вот я и спрашиваю ....Если поставить на 4 диска из люминя мою стойку с аппаратурой весом больше 100 кг....Проделают ли шипы дыру в дисках, надеюсь вы поняли.....Купив у вас Perfect Sound 80 720 под АС , через месяц шипы продавили их, фото выложу потом, как время будет...думаю будете удивлены их конструкцией..


      Опубликовано: 24 июня 2013 в 11:37:04

    • Aquarius

      357
      сообщений
      с 24 апреля 2013 г.

      Теперь понял Вас прекрасно. Диски действительно из алюминия и позиционируются как аксессуар для ТЯЖЕЛОЙ акустики и ТЯЖЕЛЫХ аппаратных стоек, поэтому, уверен, производитель изготовил их с запасом прочности, так что, нагрузку 25-30 кг на каждый должны выдержать.
      Высылайте фото по Perfect Sound 80 720, будем признательны, Dokker.


      Опубликовано: 24 июня 2013 в 13:23:38

    • Dokker

      278
      сообщений
      с 15 мая 2009 г.

      Хорошо фото выложу сюда, фотоаппарата нормального(зеркала)у меня сейчас пока нет , был , я его недавно продал, буду брать фул фрейм, есть старая мыльница не знаю как фото получатся. С дисками всё понял.
      Вопрос тогда такой....почему с "золотой" картой скидка только 3% на них, раньше была больше, не по акции, но купить не получалось. Спасибо.


      Опубликовано: 24 июня 2013 в 17:47:20

    • Aquarius

      357
      сообщений
      с 24 апреля 2013 г.

      Dokker, по Вашей "Золотой" карте положена скидка 17% (кроме распродажных и акционных позиций). 3%-ая же скидка назначается автоматически при заказе через корзину. Так что подвязывайте Вашу карту к аккаунту на нашем сайте и в будущем скидка по карте будет назначаться автоматически.


      Опубликовано: 24 июня 2013 в 19:25:02

    • Dokker

      278
      сообщений
      с 15 мая 2009 г.

      "по Вашей "Золотой" карте положена скидка 17%"
      Я знаю , она у меня уже давно, в том то и дело, что положив разные товары(кабель, бананы и тд...скидка 17% в корзине, а вот диски эти 3%, потому и спросил.


      Опубликовано: 25 июня 2013 в 07:04:19

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС