Поиск по форуму:
opener

Форум: помогите подобрать кабеля для апаратуры


  • асистент

    хотелось бы подобрать кабеля конеторы .у меня усилитель music hall a50.2 integrated amplifer и акустика широкополсные а32 ломо кобольт.нужен клсный силовой провод лучшепровод отдельно а конеторы отдельно и аустический провод тоже отдельно и лопаты желательно под винт.И еще одно обещали что пришлют дисконтную карту но ее там небыло номер заказа был 71918 хотелось бы всетаки ее увидеть и следующие заказы делать с учетом скидок.зарание спасибо.


    Опубликовано: 27 мая 2013 в 11:57:17


    • Volodya

      ?
      сообщений

      Рекомендуем к Вашему усилителю DH Labs Power Plus AC Cable разделаный на вилках Wattgate 390i Shuko и Wattgate 350i IEC - культурный Sound Вам гарантирован! А по поводу Вашей карты лично проконтролирую чтобы она была у Вас и так же на этот кабель она уже будет действовать.


      Опубликовано: 27 мая 2013 в 13:10:25

    • асистент

      33
      сообщений
      с 27 мая 2013 г.

      Да я совсем забыл у меня подводка от щитка до апаратуры супра 3/2.5 и сетевой фильтр супра LoRad md06-eu Mkll это помехой не будет для рекоменд.вами кабелем DH Labs Power Plus AC Cable разделаный на вилках Wattgate 390i Shuko и Wattgate 350i IEC? И еще прозьба помочь по акустическому кабелю, можно разделаный заводом.акустика широкополосная а32 ломо кобольт хотелось новый кабель,а то у меня какойто англичанин 80х годов названия уже довно стерто,Друзья советуют xlo америку я хочу вашего совета конекторы однозначно лопаты. спасибо жду ответа.


      Опубликовано: 27 мая 2013 в 20:19:15

    • Александр

      1768
      сообщений
      с 27 мая 2006 г.

      c XLO осторожней, опасайтесь низких цен, особенно если на вторичке (гораздо ниже чем у официалов или за бугром) - за этим на 99,999999% кроется левак


      Опубликовано: 30 мая 2013 в 18:43:39

    • асистент

      33
      сообщений
      с 27 мая 2013 г.

      Подскажите пожалуйста. Хотелось у вас заказать Kimber Kable 8VS и Kimber Kable Postmaster 33 как думаете пойдет в мою систему.Знакомый советует, а я сомневаюсь как вы думаете.


      Опубликовано: 30 мая 2013 в 20:10:03

    • асистент

      33
      сообщений
      с 27 мая 2013 г.

      еще один вопрос покупал у вас Furutech FA-220 хочу заказать коннекторы Furutech FP-160(G)скажите как будет сочетание.еще раз спасибо жду ответа а после буду заказывать.


      Опубликовано: 30 мая 2013 в 20:22:40

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС