Поиск по форуму:
opener

Форум: Furutech Alfa 3 конец пути?


  • абзалил

    Добрый день! Купил у Вас 1 м данного кабеля. Пару дней грел, через переходник, на кухне(стир машина,электрочайник и пр.)Результат - данный кабель поднял звучание системы на новый уровень. Трехмерная сцена, проработанные середина, верх и низ. Естественное звучание самых сложных инструментов. Сейчас кабель работает на сд Аркам. Уважаемые, брать ли мне на остальные компоненты Альфу 3 или попробовать Тунами или АР5000, или DH Lab? Спасибо.


    Опубликовано: 4 мая 2013 в 19:19:06


    • ose

      ?
      сообщений

      абзалил
      А как у вас с проводкой до техники,может для начала с нее начать,тут на неделе электрики махнули всю проводку в щитке на медь,захорошело,и появились мысли"Сколько можно было сэкономить если-бы эти чудаки сделали так раньше,до больших трат на кабели" попробуйте?Я как фанат Ояде-соответственно, но.


      Опубликовано: 6 мая 2013 в 10:32:25

    • абзалил

      5
      сообщений
      с 21 апреля 2013 г.

      Насчет проводки вы правы, но пока не улажен квартирный вопрос. Как старый фанат Ояде, подскажите - какой из имеющихся в списке лучше? Тунами или оядовские моножилы? Удобство подключения не играет роли. Главное - звук. Так ли сильно отличаются по звуку ояды 22 и 23 от более дорогих кабелей этой фирмы? Фурутек альфа 3 чудесно прорабатывает низы, но середина чуть-чуть переиграна. Ояде свободны от этих неостатков? Спасибо


      Опубликовано: 6 мая 2013 в 20:59:33

    • ose

      ?
      сообщений

      Не моножилы это слишком,даже мне ,не бедному,*жаба не подпишет*. РА-22 и 23 не отличаются ни как-это одно и то же,лишний провод земли погоды не делает а вот заземлить экран-святое.Есть тестер линии,прибор который находит проводку в стене,без заземления экрана гудел,проводок кинул и тишина.
      Я писал про щиток и пока вы не сделаете, ничего толком подсказать не получится,хотя *ГРАБЛИ* ни кто не отменял,заразил вас сомнением?


      Опубликовано: 6 мая 2013 в 22:05:26

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС