Поиск по форуму:
opener

Форум: systems and majic


  • Monkys

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,зачем кнопка на Black Noise 500?


    Опубликовано: 3 мая 2013 в 12:00:38


    • Monkys

      ?
      сообщений

      Привет


      Опубликовано: 3 мая 2013 в 12:03:04

    • Monkys

      ?
      сообщений

      Здравствуйте,зачем кнопка на Black Noise 500?


      Опубликовано: 3 мая 2013 в 12:04:04

    • ose

      ?
      сообщений

      Кнопка на 500 и остальных для возврата *предохранителя* в рабочее состояние после срабатывания.


      Опубликовано: 3 мая 2013 в 12:32:46

    • Monkys

      ?
      сообщений

      А как у знать что он сработал?
      Скажите пожалуйста я в S&M Extrim500 у меня работает источник ламповый и усилитель ламповый на КТ88 однотактник,есть гидра2 с viper на питание с С19.На гидре работает телевизор с блюрей пригрывателем.Слушая музыку вроде нормально,приятное комфортное звучание,но мысли меня гложать что я сделал не правильно.Может есть другое решения подключения системы.Провода у меня полностью все Kimber Kable Select.Спасибо.


      Опубликовано: 3 мая 2013 в 22:50:20

    • ose

      ?
      сообщений

      Если лампочка погасла,значит коротнуло,вы нажимаете кнопку и вуаля,лампочка загорелась, значит можно еще коротнуть,хе-хе!
      Вы мне лучше ответьте,прислонив ухо к 500 вы слышите гудение?
      Дружище,без обид,бросьте такие мысли,если все работает и вам нравится не забивайте себе голову.
      Шило в жо.е еще не кому не приносило радости,просто личный опыт.


      Опубликовано: 4 мая 2013 в 10:08:52

    • Monkys

      ?
      сообщений

      Спасибо за теплые слова))))Нет не гудит пятисотка,тишина.Но я все равно проэкперементировал и оставил подключение усилителя через гидро2,на S&M все хорошо но окрас дает и сладости стало через чур много(у меня источник итольянец,хватает его одного),а на гидро2 как будто все на своих местах.Вообще спасибо большое за помощь,а то живу с S&M больше 1,5года и голову ломал что за кнопочка))))


      Опубликовано: 4 мая 2013 в 20:25:23

    • ose

      ?
      сообщений

      У меня 1000,гудит зараза,созвонился с Ау......ей поеду разбиратся.Когда движуха в квартире его не слышно,ложишься спать он тут как тут и так на ухо зззззззз,убил-бы!
      Итальянец с итальянцем не уживаются-это что-то новое,не так уж много там выпускают техники что-бы на столько проявлялся антогонизм.


      Опубликовано: 4 мая 2013 в 20:32:48

    • Monkys

      ?
      сообщений

      У меня на нем сидит Lector-CDP-7LT, акустика Pro-Ac 140MKII,сейчас на подходе АС Chario Academy Sonet с родными стойками,хочу попробывать и тут же сам боюсь не перебрать с Итальяшками.Просто обалденная музыкальность подкупила,вот экспереминтирую.CD хоть и технический по схеме простой(со слов технарей) но играет очень чудесно!!!Выбирал между Компонитом ЕМС-1UP и ним, выбрал Итальянца,и не сколько не жалею.После 100часов прогрева в режиме non-stop,просто великолепно!!!!Пяти месяцев ожидания стоили того.Пошел шестой месяц как жду аккустику,хотоь у меня к моей лампе лучше высокоомная аккустика,но думаю что все будет хорошо,но если не понравиться буду расматривать полочники из РМС или напольники Living Voice.:-)


      Опубликовано: 5 мая 2013 в 10:10:01

    • ose

      ?
      сообщений

      Ну раз уж вы так подробно,какой сетевик у вас на Сидюке?А Компанит тут да,мне не понравился, был Маранц но годы взяли свое.


      Опубликовано: 5 мая 2013 в 10:34:31

    • Monkys

      ?
      сообщений

      На сидюке у меня Kimber Kable Gold PK-14,сейчас хочу заказать Kimber Kable Palladium 14,это среди сетевиков самая высокая линейка у Kimber. У меня вся система сидит на Kimber, пробывал другие,очень понравился Acrolink тоже чистая медь в ценовой категории $1.150, но у него на лампе для меня слишком сухая середина,я люблю низ середины,самое мясо,а Kimber самое то,то же медь и премычки у меня на аккустике тоже из этой фирмы и серии Select.На лампе и на этих проводах очень глубокая сцена и так как я поня,что я не аудофил,а меломан и звук чуть-чуть сфокусирован по другому(высокие).Если честно до Итальянцев было все Англия,но когда я услышал Chario и другие компаниты Итальянские я понял что шел не в том направлении(аудиофилии).:-)


      Опубликовано: 5 мая 2013 в 21:06:18

    • ose

      ?
      сообщений

      Спасибо за информацию,у меня на источнике Ояде ра-22 с вилками Фурутек.По поводу Кимбер другое мнение,но тут хозяин-барин, в качестве межкомпонентных, очень на любителя-это как ХЛО купят а потом стон куда-бы их деть,наблюдения со стороны.


      Опубликовано: 6 мая 2013 в 10:24:01

    • Monkys

      ?
      сообщений

      Ояде очень хорошо,певосходные провода!!!! Согласен, все на любителя.Я любитель мягкой подачи,комфорьного звучания,ятобы можно было часами и часами прослушивать и при этом не было усталости.Вспомните катушечные магнитофоны и колонки S90. Вот я на той волне сижу тех лет.Ка можно минимум в цифре метала,по этому предпочтение отдал Kimber(сужу по своей ситеме в ценовой категории,хотя Lector меня еще раз убедил,что не все хорошо,что блестит).


      Опубликовано: 6 мая 2013 в 11:59:36

    • ose

      ?
      сообщений

      Вы молодец на самом деле,нашли то что вам по-дуще а не мечетесь как укушеный за-это сейчас редкость!Я попробую вам посоветовать фирма Сильвер Аудио 4.0 или 6.0 очень похожи на Кимбер кабели,послушайте,хотя-бы попытайтесь, мне кажется что вам они больше понравятся.А S90 я пытался переделать но как помню их проэктировала женщина,я не шовинист,но не поравилось,вот совсем.


      Опубликовано: 6 мая 2013 в 12:28:02

    • Monkys

      ?
      сообщений

      Спасибо большое за хороший совет.Мне эти провода сразу же рекомендовали при покупки лампы в салоне.Я знаю что они хорошие провода.К сожалению я живу в глубинке где нет возможности прийти в салон на прослушку и методом чтения литературы я проводов столько купил,что потом отдавал за бесценок.Я подумываю о них,но если менять то все,пока еще не готов морально да и финансово тоже.Так что спасибо еще раз за совет.:-)


      Опубликовано: 7 мая 2013 в 08:29:31

    • ose

      ?
      сообщений

      Да не за что,проблемы страны,в столице еще кое-как а так беда,удачи вам.


      Опубликовано: 7 мая 2013 в 09:51:33

    • Monkys

      ?
      сообщений

      Спасибо и вам удачи.


      Опубликовано: 7 мая 2013 в 13:51:07

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС