Поиск по форуму:
opener

Форум:

• Андрик

Получил данную вещь, открыл честно говоря не ожидал, что пахнуть будет водкой! ))
    Терзают смутные сомнения... не заменил ли какой нибудь не хороший человек жидкость Blue Horizon Clean-IT обычной водкой!? )) Коробка никак не запечатана, флакон тоже.
    Не сочтите за саботаж, но как на самом деле пахнет эта жидкость? Успокойте! ))

edward 2012-12-25 18:23:54

Данная вещь действительно попахивает водкой, только суррогатной)))Наша компания Квинта является поставщиком данной продукции и честно говоря даже как то смешно думать о подмене жидкости. Если только на складе AllCables ее не выпили))) может она как-то по особенному цепляет))

Андрик 2012-12-27 12:45:04

Успокоили! ))
    С Наступающим НГ всех!

Optimus Prime 2012-12-27 12:53:35

Xtrend Team

edward, не думаю, что выпили! Доступность спиртных напитков в магазинах столь огромна, что ни одному человеку и в голову бы такое не пришло)))))) С Новым Годом ВАС!

PAST72 2012-12-27 17:01:03

Что это за жидкость? Для каких целей? Из названия не совсем понятно.

Lizard2 2013-11-15 16:05:43

Это жидкость для очищения от окислов и грязи коннекторов аудио и видеооборудовния. Предназначен для всех видов металлов, в том числе из золота, серебра, родия, меди и никеля.
    Так написано на сайте производителя.

gizl 2015-01-13 22:41:31

Купил эту жидкость, если коротко, то такого эффекта не ожидал. Изначально хотел убрать некоторую шероховатость в звуке. В итоге звук очень изменился, стал более насыщенным, детальным и в то же время более аналоговым. Сейчас полное погружение в музыку и ничего не смущает. Обработку проводил в два этапа с промежутком в два дня, обрабатывал все контакты какие только можно. Второй раз старался меньше стирать средство с контактов. Сразу после обработки звук не понравился вообще, но на следующий день просто улет)

Filintver 2016-11-18 14:29:54

Кцпил жидкость, точно также терзали смутные сомнения по поводу запаха. Да, есть нотки водки, но и растворителя тоже. Почтистил контакты 220 в и остальные в системе цифровые и аналоговые, разницы в звуке не заметил. Кроме того мне показалось, что позолоченные контакты как-то особым образом НЕ становятся чистыми после нанесения жидкости и дальнейшей протирки их тряпочкой которая в комплекте. Сомнения у меня в необходимости покупки сего средства. 

Зуевв 2016-11-18 19:45:16

А у меня мсключительно положительные впечатления от данной жидкости. Испролзовал за 4 года 4 флакончика. Эффект отличный- проясняется весь звуковой диапазон, звучание становится менее шершавым, аналоговым, ВЧ искрятся и переливаются, вокал более выразителен и интонационно богат. Буду брать ещё...

Optimus Prime 2016-11-21 14:12:42

Xtrend Team

Filintver добрый день! Я как-то пытался похожим средством отчистить контакты своего старого усилителя. Блестеть как новые они не стали, однако профилактическая очистка контактов никогда не помешает.

Для того чтобы начать обсуждения на форуме пожалуйста авторизируйтесь
Весь ассортимент аудио - видео техники покупайте на BIGTv.ru Перейти на сайт