Поиск по форуму:
opener

Форум: Помогите пожалуйста подобрать кабели для Д/К


  • Тимур

    Здравствуйте,уважаемые консультанты,пожалуйста помогите человеку малосведующему в подборе кабелей;мне нужно соединить blu-ray yamaha,ресивер yamaha A1010,плазму panasonic 55 дюймов и комплект акустики 5.1 yamaha,
    я так понимаю нужно 2 hdmi кабеля,акустические кабеля на колонки и саб, так же думаю стоит заменить силовые кабеля и поставить сетевой фильтр. что можно подобрать из бюджетного , но качественого ? я склоняюсь по hdmi к wireworld или chord, акустическим кабелям к qed, силовым к furutech.,сетевому фильтру monster,может что-то подороже ,если есть смысл,и что желательно подключать из оборудования через сетевой,а что не нужно.Заранее огромное спасибо за советы.


    Опубликовано: 3 ноября 2012 в 20:04:16


    • Roof

      361
      сообщений
      с 19 февраля 2012 г.

      Силовые можете взять WireWorld Aurora на BD, ресивер и саб, Furutech G-320Ag на плазму.
      Акустические Van den Hul CS-122 Hybrid на фронты и центр, Clearwater на тылы.
      HDMI можете посмотреть Black Rhodium Jet.
      Фильтр можно поставить Monster MP HT 800 DE.


      Опубликовано: 4 ноября 2012 в 14:06:36

    • Тимур

      ?
      сообщений

      А что посоветуете из акустических кабелей на саб?да и стоит ли брать столь бюджетный монстер или лучше что-нибудь классом повыше или нет смысла?всё таки сетевой за 3000 врядли будет все помехи чистить хорошо.и чем black rhodium лучше чем например chord 1.4, и может всё таки на мой взгляд на японскую технику нужно провода японских производителей,хотя может я и не прав.


      Опубликовано: 5 ноября 2012 в 01:33:29

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС