Поиск по форуму:
opener

Форум: благодарность и вопрос по Fisch


  • Александр

    Приобрел у Вас Fisch AFL 166 - классная штука - никогда не думал, что фильтр может настолько изменить звучание. Спасибо за рекомендацию.
    Несколько вопросов:
    1. если смотреть со стороны кабеля, то первые четыре розетки имеют надпись "аналоговые", а две последние надпись "цифровые", но в описании на сайте сказано, что 5 и 6 розетки для устройств с повышенной мощностью. т.е. получается, что усилитель и плазму надо включать в розетки с надписью "цифровая", а DVD в розетку с надписью "аналоговая"??? или у них как у арабов нумерация справа на лево???? т.е. как мне подключить DVD,AVR, саб, улилитель и плазму?
    2. какой силовой кабель из хороших и недорогих выбрать с маленькой вилкой, (которая в усилитель вставляется) либо, чтобы провод крепился под углом 90 град к вилке. Связано с тем, что расстояние между усилителем и заднейстенкой стойки очень маленькое и например вилка фурутек там не поместится.


    Опубликовано: 10 марта 2008 в 15:02:25


    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Усилитель и ресивер включайте в аналоговые розетки, все остальное не критично. Что касается небольшой вилки обратите внимание на Furetech 320AG, или Isol Isolink.


      Опубликовано: 10 марта 2008 в 17:59:14

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС