Поиск по форуму:
opener

Форум: Нужен сетевик для Densen B-100 до 300 уе.


  • mr. h

    Добрый день! Нужен сетевик для Densen B-100 до 300 уе. готовый либо в нарезку с вилками, с учетом того, что не все коннекторы со стороны аппарата влезут (близко разположены акустические клемы.


    Опубликовано: 9 июня 2012 в 14:57:21


    • mike32

      ?
      сообщений

      Здравствуйте! Советую Fisch Performance 0 с фильтром ( http://www.allcables.ru/fisch_Performance-1_1.0m.html ). Очень качественный кабель, коннект аппаратный достаточно компактен, для вашего усилителя в самый раз будет, если отталкиваться от цены.


      Опубликовано: 9 июня 2012 в 16:04:45

    • mike32

      ?
      сообщений

      И да, Fisch тоже немцы


      Опубликовано: 9 июня 2012 в 16:06:53

    • Sergey_Kn

      63
      сообщений
      с 16 ноября 2011 г.

      Фиш жрет динамику. Проверено на себе (модель р3).
      Его разве что на источник ставить. На усилок не советую.
      Лучше уж Фуруктек. Абсолют Пауэр, к примеру (из недорогих).
      Или сразу же потратиться на Акустик Ревайв или, что лучше, на моножилу Ояйд. Я этот путь уже прошел. И Фиш и Фурутек валяются дома в коробке :)


      Опубликовано: 9 июня 2012 в 16:24:45

    • mr. h

      ?
      сообщений

      Densen - Дания-)Смотрю на моножилу Oyaide EE / F-S 2.0. Какие вилки-ложки к нему лучше?


      Опубликовано: 9 июня 2012 в 16:41:45

    • Sergey_Kn

      63
      сообщений
      с 16 ноября 2011 г.

      Я (мне т.е.) собирал(и) на желтеньком :)
      Т.е. на родных коннекторах за номером 079. Правда у меня модель кабеля 2.6.
      Только имейте ввиду. Моножила будет у Вас греться долго-долго. Но у меня с самоо начала стало понятно, что кабель замечательный. Недавно, волею судеб, попал на прослушивание топовых колонок Динаудио. Там довелось "в лоб" сравнить свою моножилу с кабелем Musical Wire Belanto. По моему (да и не только) мнению моножила звучала естественнее. Так что...
      Удачи в выборе!


      Опубликовано: 9 июня 2012 в 16:46:35

    • Sergey_Kn

      63
      сообщений
      с 16 ноября 2011 г.

      Я (мне т.е.) собирал(и) на желтеньком :)
      Т.е. на родных коннекторах за номером 079. Правда у меня модель кабеля 2.6.
      Только имейте ввиду. Моножила будет у Вас греться долго-долго. Но у меня с самоо начала стало понятно, что кабель замечательный. Недавно, волею судеб, попал на прослушивание топовых колонок Динаудио. Там довелось "в лоб" сравнить свою моножилу с кабелем Musical Wire Belanto. По моему (да и не только) мнению моножила звучала естественнее. Так что...
      Удачи в выборе!


      Опубликовано: 9 июня 2012 в 16:47:21

    • Sergey_Kn

      63
      сообщений
      с 16 ноября 2011 г.

      И еще :)
      Не слушайте ничьих советов как догму. Обязательно возьмите себе домой на прослушку 2-3 варианта.


      Опубликовано: 9 июня 2012 в 16:48:50

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС