Поиск по форуму:
opener

Форум: Furutech e-TP80-E


  • Андрей

    Всем добрый день!
    На днях купил сетевой фильтр Furutech e-TP80-E.Сначала сомневался в чудодействии таких устройств на качество работы стереотракта и качество звучания системы в целом.Проверку решил сделать сетевым кабелем WireWorld STRATUS 5.Результат был на лицо!Повысилась микродинами динамика, расширилась сцена, как в глубь так и в ширь, появились нюансы, немного артикулировался бас.Потом созрел на приобретение сетевого фильтра.Приобретал в слепую, по рекомендациям сотрудников этого магазина.Привезли, подключил и ахнул!Честно говаря я не ожидал такого результата с первых минут эксплуатации(без прогрева).В добавок к тем улучшениям что я описал прибавилась воздушность, бас стал еще сильнее выражен и четок.Но больше всего поразила детальность.
    Это устройство идеально для людей - любителей аналитического прослушивания музыки или для людей с системами страдающими от вялого и не живого звучания!Вообще всем советую, кто любит и ценит музыку!
    Из всего сказанного мною имеется один минус - покупайте качественные CD диски, а не те что по 100 р. возле метро и переходах.


    Опубликовано: 19 февраля 2008 в 13:10:00


    • Mart

      1066
      сообщений
      с 1 сентября 2005 г.

      Огромное спасибо за лестные отзывы о продукции предоставляемой нашим магазином. Рады что наши советы помогли вам добится результата.


      Опубликовано: 19 февраля 2008 в 13:31:34

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС