Поиск по форуму:
opener

Форум: Не выдержал :) Опять вопрос по силовым кабелям


  • Sergey_Kn

    Приветствую. Хотел взять тайм-аут в построении звука - да не судьба, похоже :)
    В общем так. Внезапно накопал у знакомых хороший межблочник. Так что вопрос с этим закрыт. Теперь, встала задача - немного "собрать" бас.
    По электрике - на входе в фильтр\распределитель стоит Fish P3. Подозреваю, что он является слабым звеном моей системы. Накидайте, пожалуйста, идей. Какие силовики можно попробовать. В Фише устраивает практически все. Но хочется чуть подчеркнуть и собрать бас.
    Заранее спасибо за ответы.


    Опубликовано: 16 февраля 2012 в 14:14:46


    • Profit

      651
      сообщений
      с 24 октября 2011 г.

      Sergey_Kn, вот то, что Вам нужно: Transparent PowerLink Reference Euro Plug! Это бескомпромиссный вариант!


      Опубликовано: 16 февраля 2012 в 14:53:29

    • zxcvbnm

      1525
      сообщений
      с 24 декабря 2009 г.

      Бескомпромисный вариант это если сделают ОЯД 2.6 в МОНОКРИСТАЛИЧЕСКОМ СЕРЕБРЕ!


      Опубликовано: 16 февраля 2012 в 15:01:39

    • Sergey_Kn

      63
      сообщений
      с 16 ноября 2011 г.

      Транспарент уже есть :) Как он отыграл на фильтре мне не понравилось, если честно. И на усилке - неплохо, но не более. Живет теперь на ЦАПе, где звучит фантастически.


      Опубликовано: 16 февраля 2012 в 15:16:19

    • Sergey_Kn

      63
      сообщений
      с 16 ноября 2011 г.

      Транспарент уже есть :) Как он отыграл на фильтре мне не понравилось, если честно. И на усилке - неплохо, но не более. Живет теперь на ЦАПе, где звучит фантастически.


      Опубликовано: 16 февраля 2012 в 15:23:40

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС