Поиск по форуму:
opener

Форум: Медиацентр HI-END

• TUSHMAN

Здраствуйте,Уважаемые Специалисты!Помогите с выбором кабеля и вопросом совместимости?!У меня есть мощный ПК(Pentiun D 3.4 разогнанный до 4.1 и видеокарта Nvidia 7950GT).Хочу приобрести проэкционный телевизор SONY KDF-E42A11E(http://www.sonystyle.ru/sonystyle/product.screen?product_id=2422&category_id=281) и соединить их кабелем для просмотра HD-контента и современных игр .Подойдёт ли для этой цели цифровой кабель WireWorld CHROMA 5 HDMI-DVI V2 3.0m?Будут ли совместимы ТВ и ПК?Какой кабель можете посоветовать ВЫ?Хорошее ли будет изображение?Будет ли видна разница если я подсоединю 20" жк кабелем DVI-DVI и какой посоветуете?Можете написать на мыло.Заранее спасибо.

Опубликовано: 6 января 2007 в 21:40:00

• Евгений

520

Кабель совместим конечно будет.
      Но в общем то у сони на Bravia телевизорах в основном есть VGA можно без проблем подключить его по аналогу и не иметь никаких проблем в HDCP и прочими прелестями HD контентов (лицензионных конечно же).
      Изображение будет вполне приличным, в рамках проекционных телевизоров конечно.
      Про 20 диагональ не совсем понятно, не корректно сравнивать телевизоры абсолютно разных весовых категорий.
      Вообще мы бы вам не советывали связываться с проекционниками, кроме цены у них нет больше никаких плюсов.

Опубликовано: 7 января 2007 в 18:04:53

АВТОРИЗУЙТЕСЬ
для того чтобы начать/продолжить обсуждение на форуме

Покупки с клубной картой - выгодней! ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС